Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет.

 

А кто у нас в ближайее время рожать собирается. Я помню, что у Alenka-beremenyashka срок уже большой и должна родить совсем скоро. А кто-то еще есть в конце окября или начале ноября?

Да мы на низком старте уже хочеться побыстрее взять малыша на руки. А то уже совсем тяжело становиться, хотя вроде набрала 9,5 кг, но ощущаю себя бегемотиком После того как сняли пессарий живот и спину временами тянет, предвестники как я читала. Завтра на узи по плану смотреть сколько весит кроха. Доктор с роддома, говорит что пузик великоват как для меня. Ну на узи в 35 недель мы весили 3000 +/-150. А в заключении написал врач, что ожидается крупный плод :) а как ты? Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, как быть? Надо к гемотологу идти с анализами повторно, а запись на месяц вперед! Анриал какой-то!

Может кто подскажет, все в норме (ачтв, фибриноген, антиромбин), а д-димер 0,82 при норме до 0,5. Фракс продолжать? Или не нужен больше?

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka

В какой дозе Фракс?

Может саму минимальную колоть, я Фрагмин колола профилактическую дозу, у меня выше был 1 с чем то.

У меня минимальная 0,3. А долго ты колола?

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  как же это волнительно ждать предстоящих родов. Пусть все пройдет быстро и легко.

 

У меня уже набор +11 кг, но хожу пока нормально, по лестнице тяжеловато подниматься. В 31 неделю на УЗИ малыш 2 кг весил. Мне тоже в 37 недель должны пессарий снять, а потом в 38 ложится в роддом и ждать....

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, Преднизолон -это для чего? И вообще, какая у тебя поддержка?

Преднизолон (тот же метипред), как я понимаю, для того, чтоб организм не отторгал плод как инородное тело. В прошлые разы у меня его не было.

А поддержка такая сейчас:

Фемибион-1 по 1

Прогинова по 1

Актовиген по 3

Метацин по 2

Преднизолон по 1/2

Прогестерон 1 укол 2 ампулы

Утрожестан 200 по 2

Свечи с папаверином на ночь

Фраксипарин 0,3

Ангиовит 2 раза в неделю по 1

Достинекс 1/4 раз в неделю

 

Ой, жесть! Написала и сама офигела от количества всего... Ну, все вытерплю, только чтоб деточке хорошо было.

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  у меня токс жесть был, при этом я кг только и делала , что набирала! Я ела все правда без аппетита, мне все не вкусно было, но еда потому что тупо хотела жрать постоянно! После 20 нед он у меня стал легче, но всё равно нет нет рвало. Сегодня даже утром опять вывернуло.

У тебя же мутации кажется? Нмг при тромбофилии желательно колоть до 16 нед до полного формирования плаценты.

 

Кстати мне тоже казалось, что меня мутит больше от таблеток ежели это токс)))) но и после отмены эутирокса меня реально перестало мутить.

 

Мальвина83,  Оль я + 17. Хотя я уже не ем так много как в начале.

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  у меня токс жесть был, при этом я кг только и делала , что набирала! Я ела все правда без аппетита, мне все не вкусно было, но еда потому что тупо хотела жрать постоянно! После 20 нед он у меня стал легче, но всё равно нет нет рвало. Сегодня даже утром опять вывернуло.

У тебя же мутации кажется? Нмг при тромбофилии желательно колоть до 16 нед до полного формирования плаценты.

 

Кстати мне тоже казалось, что меня мутит больше от таблеток ежели это токс)))) но и после отмены эутирокса меня реально перестало мутить.

 

Мальвина83,  Оль я + 17. Хотя я уже не ем так много как в начале.

Да, у меня мутации есть, которые склонность к тромбофл. могут вызвать. Но у меня и б-нь Виллебранда в ремиссии. И, разжижжая кровь, важно не вызвать обратно эту Виллебрада. А это риск кровотечений. Все детство мучалась - не остановить было кровь без больницы. Поэтому и переживаю, надо ли колоть еще, ведь все остальные показатели в норме. На один д-димер ведь не ориентируются?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Михайлова - это я. Я вас в друзья пригласила на ок. Что-то подумала, что надо обязательно указать, кто я вам и поставила галочку на "коллега" ))))) Дурында))))

Ссылка на это сообщение

Так....Вот я звезда! То переживала, что ребенок на пузо не переворачивается, теперь не знаю как объяснить, что после еды нельзя переворачиваться! Она ж у меня после еды гуляет!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я стала бабушкой сегодня)Наш Ванечка большой и крепкий родился Слава Богу!!!Сноху кесарили сама не смогла.

Наташа! Поздравляю! Пусть растет здоровым и счастливым!

Ты следом давай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Наташенька, поздравляю с внуком. Пусть сноха побыстрее в себя приходит, а Ванечка растет здоровеньким и радует каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*

Ага, нашла и подписалась)

 

Девочки, я тоже в одноглазниках есть)))

 

 

Мальвина83

 

мусена

 

Лимпапуська

 

//Natulia77//

Ух ты! Поздравляю!!!!! Пусть радует бабулю успехами)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Оль я + 17. Хотя я уже не ем так много как в начале.

Лол, мне сегодня в ЖК сказали, что за Б. я должна набрать максимум 10-12 кг, понятно, что я врядли смогу за оставшиеся 7,5 недель всего 1 кг набрать. Что за дурацкие нормы (((((

Забила на эти нормы, сделала сегодня пиццу и налопалась с удовольствием ))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...