Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Natulia77//, поздравляю!!! как здорово! Такая молодая бабушка!!! Теперь бабушка пора становится вновь мамочкой!!! Жду вместе с тобой!! Как ты себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83

Бред насчет веса! У меня подруга 25 набрала! У нее недовес правда был до беременности. Но всё же. И никто не парился. Потому что давление норм было, и остальное тоже

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  вот и я забила на эти нормы. Конечно не обжираюсь, но иногда сладеньким себя балую. Я помню как твоя тезка Вика рассказывала про ее большой набор веса во время Б. И ничего даже сама очень быстро родила Марьяну.

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  насчет этого не знаю, может сходишь в темку тромбофилия и беременность? Там девочки очень опытные , они точно подскажут.

 

Мальвина83,  мне гиня сказала, что ограничивать меня не будет потому что я мелкая, но сказала ограничить углеводы, а как назло меня теперь только и тянет на тортики ,хотя я всегда к ним равнодушна была.

А вообще мне с этими кг тяжело, у меня уже давно одышка появилась , ноги очень болят.

Я вот никак не пойму, а детки от чего вес набирают? От того, что мы кушаем? Иногда читаю, что мамочка практически за Б ничего не набирает, а малыши рождаются с нормальным весом.

 

//Natulia77//,  Натуленька поздравляю с внучком! Ох как прекрасно быть молодой бабулей))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Спасибо Танюша!Я нормально кровь сдаю и Жду приёма гематолога.Может они чем помогут) уже не знаю как ещё себя подготовить..Следует за вами и держу кулачки крепко и Жду)Ваши бацылки)

Ссылка на это сообщение

Девочки.. я теперь как прокаженная и мне страшно:(

я же говорила, что писала письма-жалобы про эко по омс в минздрав МО, в терр.орган по омс, в роспотребнадзор.

минздрав молчал, терр.орган омс сказали, что они связаны минздравом и ничем помочь не могут, роспотребнадзор отправил письмо в минздрав МО с требованием разобраться в ситуации.

так вот.. сегодня позвонила в минздрав мо и общалась с зам.министра по моему вопросу. общалась корректно. та даже не хотела слушать ничего и хамила. а потом задала вопрос: а вы уже делали в этом году ЭКО? я: да. она: так вот, вы допрыгаетесь, что мы вам никогда вообще не дадим направление. я: на каком основании? она: назначим вам кучу обследований, найдем у вас инфекции, да, мало ли, что найдем.

девочки!!!!! и это говорит зам.министра!!!!!

меня всю трясет и реву после того разговора. мне реально страшно.

а сейчас позвонила своей гине, которая ведет меня более 15-и лет, хотела с ней посоветоваться, что делать.

всегда могла ей звонить в любое время дня и ночи..как мать она мне была... а она: мол, звони только в рабочее время теперь, я занята и на долго теперь занята.

я не знаю, куда податься, я не знаю, как остановить этот беспредел. мне страшно, девочки. я не в шоке, мне реально страшно:(((

Ссылка на это сообщение

Натуля ! Поздравляю!!! интересно как это стать бабушкой?) да еще такой молодой и красивой!

Ты у нас тут первая бабушка?)

 

Свет..не расстраивайся раньше времени.Выход всегда есть! и по-моему тебя никогда ничего не остановит!

и потом есть всегда есть план "б" делать платно..понимаю что это не все могут потянуть-знаю это по себе..первый раз делали-продали машину.я так переживала как муж будет за свою ласточку переживать, но нет - общий ребенок дороже ( у меня тоже есть как и у тебя БЖ и дети и прекрасно тебя понимаю как оно это)))

Желаю тебе сейчас успокоится и набираться сил бороться дальше! В новом году новое финансирование начнется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  а гиня то твоя что? Думаешь из-за твоих жалоб? Ну это бред какой то, нормальные люди обычно говорят что к чему.

Зам министра конечно коза. Прям все разговоры писать надо на телефон.

Жаловаться куда - в прокуратуру, как ни банально звучит. Все прописать, сказать что запугивают из-за того что их работать заставляют.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Натуль, на кого похож-то? Что сноха говорит?

 

Пияффка,  Свет, нужно подумать, что у нас есть из законных прав по правилам ЭКО по ОМС! И какую организацию привлечь, чтобы реально могли на них повлиять. Я не знаю их структуры, но угрожает значит боится или злится, что по шапке получила, значит может повтор по тому же больному месту уже с пояснением ситуации?

 

Эх реально девчули боюсь... Мишка переворачивается теперь постоянно, даже во время кормления, а вот когда устает голову держать не хочет ее на бочек класть, тыкается носом приподнимает и ревет, как ночью-то в ее кровати контролировать! Вот не было печали...

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, завтра перенос. Только что пришел анализ д димера, сдала утром. Результат 0,87 при норме до 0,55. Пью ангиовит и тромбо асс. Может уколоть клексан сейчас? Просто мне гемостазиолог прописывали колоть с дня переноса. Переживаю !!!

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Алёнка сказала красивый!)Завтра увидим!Они ж сами похожие там наверное не разобрать) Однозначно голубоглазый и светловолосый!Как и они)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, есть, конечно, планы и б, и ц. с гиней разобралась, благо в жк мамина подружка-сплетница работает. позвонила той, прям и сказала, выкладывай все сплетни. ну и выложила, что у гини мать при смерти сейчас:(

а про планы. можно было бы платно, но у меня сейчас двое, которым это платно ой как встанет. и так кручусь-верчусь для них. да и нет же гарантии, что платно получится. если бы была гарантия, то плевала бы на все и пошла бы.

есть еще вариант, - перепрописаться в Москву (дети-то у меня москвичи), - выписку из жк мне с отсутствием труб дадут на раз-два. но (!!!) я даже и не знаю, что в Москве лучше (Альтру не хочу) и опять заново все прицельные протоколы проходить:(

ну и самое главное, - характер дурацкий..- почему я должна съесть это беззаконие?:(

хотя, реально страшно, какие док-ты могут мне "оформить" вплоть до стояния на учете в псих.диспансере:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  да уже не уточню

Никак. Завтра перенос уже. Клексан прописал гемостазиолог еще до протокола эко, сказал после переноса колоть.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...