Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_Sofiya_, один день ничего не сделает, резко ддимер не понизите. Я у врача спрашивала, после пролета прошлого, переживала, у нас анализ делают 2 дня, что я не сразу уколола, она мне сказала ддимер резко не может повлиять, постепенно, так что мне кажется не стоит переживать и раз сказали после,значит после.

 

Alexa82, как здорово, что у вас с дочей все хорошо!!! Какая молодец, что так быстро собралась!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia, да я давно готова... просто был небольшой страх, пережила я многое с Вареником... Но, есть люди которые меня поддержали... и я решила, что Бог любит троицу... Поэтому третий должен быть мальчик и я успокоюсь))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Alexa82, ну ты просто молодец!!!!!! Я так понимаю тут кто за кем, у меня вот два парня, очень надеюсь на третью дочу, а у тебя вон наоборот. Если хочешь, значит обязательно получится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, завтра перенос. Только что пришел анализ д димера, сдала утром. Результат 0,87 при норме до 0,55. Пью ангиовит и тромбо асс. Может уколоть клексан сейчас? Просто мне гемостазиолог прописывали колоть с дня переноса. Переживаю !!!

Хочу пожелать удачи беременной. И сказать, что нестрашно. Верно девочки пишут, что резуо не снизится. Я вообще начала колоть с 4 или 5 ДПП. Хотя д-димер был 1800 при норме до 270. И ничего, все хорошо, слава Богу! ТТТ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  ох, спасибо! Хоть успокоили. Значит ничего не Колю, завтра уже пусть врач решит! Спасибо вам за поддержку! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка

 

Свет, я чего-то не поняла: позвонила ты им? И тебя переключили на Зам.министра, которая именно твоим случаем занимается? Бредово как-то звучит. Я, сталкиваясь с другими инстанциями, понимаю, что им всем лишь бы отмазаться и частным случаем никакой Зам.министра заниматься не будет. Может, у той бабищи тоже, как у гини, личная драма и такой монолог она читает всем, кто до нее в тот день добрался. Неприятно-не то слово, но из-за одной дуры реветь и локти кусать - это точно не про тебя.

Короче, сопли подтирай!

Цель твоего письма была, чтоб порядок навели. Вот пусть и занимаются. Лично за себя ты ведь и не просила там, так и отказать чему они могут?

До конца года, мне кажется, надо в области ждать, все таки не последняя в очереди.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алекса,какая ты умничка!!! Мне вот немного страшновато,два раза шов расходился,а так с удовольствием пошла бы опять в декабре-январе.

Лейлочка, это как расходился, после КС пока заживал?
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  жеесть! Вот же скоты! Хотя не удивляет, к сожалению. Что советовать - не знаю. Но надеюсь ты своего добъешься. Хотя воевать с этой гнилой машиной - все равно, что с ветреными мельницами :(

Ссылка на это сообщение

Пияффка

Согласна, что зам. министра вряд ли с тобой общалась или их там несколько второстепенных. Пугают, чтобы ты отстала. Пиши на линию Путину. Что футболят тебя пиши. Гине точно передали. Сама знаю как быстро у медиков доходит сверху инфа. Но тебе нечего бояться. В любой платной переделаешь анализ и будет хороший. Ты им явно сешаешь. И чтобы ты отстала им будет проще дать тебе зелёный свет.

А то, что общаются как свиньи... Забудь. Со мной тоже так разговаривали. И пугали. И стращали. Насрать. Тяжелее всего перед победой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila...,  я не столько за шов переживаю, сколько за недоношенность. Но уверенна, что все будет хорошо! При чем у меня было ЭКС и шов вертикальный!

Ссылка на это сообщение

Девчат, мне тут посоветовали познакомиться с материалами Людмилы Краснобаевой. Рекомендую в свою очередь. Приятная дама, очень полезные советы и методика снятия многих проблем общения с малышами.

Ссылки скрыты.

Я пока не все посмотрела, но то, что успела реально применяю.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, Викуль. я точно знаю, с кем общалась. увы, но структурка же мелкая у МО и у них там жуткий бардак:(Надежда120, есть еще план. в питере посоветовали клинику евромед-инвитро (питерские девочки, что скажите???). можно сделать временную регистрацию и запрячь в питере моего "должника" - большую шишку в питерской мед.сфере. и то, если он помнит о должке.

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  как же это волнительно ждать предстоящих родов. Пусть все пройдет быстро и легко.

 

У меня уже набор +11 кг, но хожу пока нормально, по лестнице тяжеловато подниматься. В 31 неделю на УЗИ малыш 2 кг весил. Мне тоже в 37 недель должны пессарий снять, а потом в 38 ложится в роддом и ждать....

Спасибо, будем надеяться что пройдет легко....мне тоже должны снимать в 37, но потом для перестраховке решили снять в 38. А уже и 39 почти полных. Я пока дома, хотя доктор снимая пессарий сказала что шейка готова...я бы сказала что последнии недели летят быстрее предыдущих, тч тебе тоже совсем чуть-чуть осталось до встречи с малышом :)

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, Вика, alem_jul у меня там ник.

Оль, в одноклассниках я есть, но не бываю.

Вконтакте я есть, бываю иногда (Алемасцева Юлия).

 

У нас тоже дома жарко +25, батареи отключены вообще, балкон и окна открываю периодически проветрить, но хватает ненадолго. Увлажнитель-очиститель пашет и от него хоть немного прохладный воздух, ночью он вообще как кондей работает, что приходится даже укрываться)))

 

Вика, мы тоже мраморные, вроде это неврология, тебе не сказали, когда это пройдет? а то я забыла спросить(( Лер, мы тоже глазки таращим, большие они у нас, как у мамы)) в детстве я тоже таращила, врачи мою маму все время запугивали, что я ненормальная))) ну где-то они даже правы наверное))

 

Alenka-beremenyashka, мы тоже в 35 недель 3 кг весили, а родились 4115 ))) так что готовься к богатырю)))) или богатырше - что-то я запамятовала((

 

Пияффка, Светик, не расстраивайся! у тебя на самом деле два пути - или плюнуть на затею с ОМС, или идти до конца. Я думаю, как Аня, что надо записывать разговоры на диктофон (идти туда лично и разговаривать), и лучше с кем-то вдвоем, чтобы и не так страшно, и чтоб свидетель был. А потом в прокуратуру жалобу. Они обязаны будут разобраться. Я согласна с девочками, что обычно дальше угроз такие мелкие людишки не идут, поэтому сильно и не бойся, тем более правда на твоей стороне. Конечно, если тебе не жалко своих нервов и времени. Мне было бы жалко, я вообще по жизни многое делаю платно, в ЖК до беременности ни разу не была - как раз по причине того, что знаю сколько я там потеряю времени, а толку все равно не будет. Поэтому сразу искала адекватных врачей. Меня все пытались осудить подруги, некоторые наверное считали транжиркой и заносчивой, что трачу большие деньги на врачей, а как жизнь показала, я была права. Ну и плевать конечно было, кто что думал и говорил за спиной. Я просто знала свою цель и шла к ней. И ты реши, что тебе важнее - навести порядок в министерстве в МО или заБ и родить ребенка.))

 

//Natulia77//, Натуся, поздравляю с рождением внука!!! как назвали???))) растите самыми умными и счастливыми!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  да, мне немножко осталось. Мне тоже кажется, что эти недели, как пошла в декрет, полетели. Я еще пока морально к родам даже не готова. Да и не все еще прикупила, вещи детские не перестирала. Короче я пока в шоке, что осталось так мало времени.

И кстати, с началом последней недельки тебя. Я слышала, что после снятия пессария некоторые и до 41 недели спокойно ходят.

 

Пияффка,  Светик, я в шоке от того, что ты рассказала. Конечно тебе терпения добится своей цели. Я так поняла, что ты будешь идти до конца. Может и правда лучше в Питере сделать.

Ссылка на это сообщение

Irina 111,  терпеть, терпеть и еще раз терпеть. Он не на всегда эоот токсикоз и скоро закончится. Каждый ищет свой способ. Есть надо по чуть-чуть. Исключить ту еду, которая сразу не нравится на запах, либо от нее рвет. Помогает иногда кисленькая вода. Некоторые едят только на природе. Так что надо как-то искать свой вариант.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, Викуль. я точно знаю, с кем общалась. увы, но структурка же мелкая у МО и у них там жуткий бардакsorrow.gifНадежда120, есть еще план. в питере посоветовали клинику евромед-инвитро (питерские девочки, что скажите???). можно сделать временную регистрацию и запрячь в питере моего "должника" - большую шишку в питерской мед.сфере. и то, если он помнит о должке.

привет! у нас на первом месте Мариинская больница,потом клиника Ава петер,потом Генезис,а где то в середине евромед...меня чем евромед смутил что его визитки чуть ли не по всему городу.это не хорошо,значит у них не так все хорошо ..

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//,  спасибо тебе огромное. Сегодня позвонила своему дядечке в Питер,сказал,что ничего пока не обещает,но сегодня подрядит своих гинекологов продумать связи и вопрос. Теперь молюсь,чтобы нашли они мне возможность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, спасибо тебе огромное. Сегодня позвонила своему дядечке в Питер,сказал,что ничего пока не обещает,но сегодня подрядит своих гинекологов продумать связи и вопрос. Теперь молюсь,чтобы нашли они мне возможность.

да не за что..может конечно тебе и другую инфу дадут.. я то владею не врачебной а пациенточной)))но мне 3врача посоветовали Аву..-хотя там никаких знаковых у них нет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...