Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Vikulya//, Викуль. я точно знаю, с кем общалась. увы, но структурка же мелкая у МО и у них там жуткий бардак:(Надежда120, есть еще план. в питере посоветовали клинику евромед-инвитро (питерские девочки, что скажите???). можно сделать временную регистрацию и запрячь в питере моего "должника" - большую шишку в питерской мед.сфере. и то, если он помнит о должке.

Я не знаю статистику, но знаю, что у моей систер двоюродной в этой клинике получилось. Про Ава Петер слышала, что у них давно все на таком потоке, что не пошла туда. А пошла по отзывам к врачу определенному в 122 мсч, несмотря на то, что они стали не оч давно этим заниматься. И счастлива теперь, что выбрала ее!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, Лерчик, а может Мишельке на ночь подкладывать что-то за спинку, чтоб не переворачивалась? в идеале бы с двух сторон чем-то ее ограничить. есть подушки такие подковами, ну или просто из одеяла скрутить подобное

Ссылка на это сообщение

Пияффка, какая-то загадочная клиника. Видела аналитику за 12 и 13 гг, то они АПетер обходили и по общим показателям и по сложности случаев. Публикация материала аналитика была на пробирке. Я предполагала, что в Евромеде дешевле коммерческие программы. Чего стоит бесплатное проживание для иногородних. Пишу и переживаю, что инфа старая. Может после внедрения последнего способа ПГД в Аве все изменилось. Коммерческий, кстати, говорил, что ни он сам, ни филиал Авы где он принимает не работает по ОМС.

 

 

* Каменецкий

Ссылка на это сообщение

tusya79, хаха:)) я у всех так ассоциируюсь. даже у мужа. поэтому даже и поделиться не с кем, чтобы погладили по головке. выпучивают глаза и не верят. и муж не может пожалеть даже.

но тут уж сапожник без сапог. я - договорник. это природное даже. в туризме таких спецов на всю Россию - не более 12 штук. а тут.. как сапожник без сапог. трудно общаться с теми, кто вдарил в цебя царя и Бога. даже с учетом законов трудно, т.к. законов для них нет.

 

СЗБ, спасибки. хз , смогут ли мне вообще что-то пробить. если пробьют, то вряд ли что-то плохое. т.е. я и не знаю, куда, в какую клинику. пока молюсь, чтобы хоть куда-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерчик, а может Мишельке на ночь подкладывать что-то за спинку, чтоб не переворачивалась? в идеале бы с двух сторон чем-то ее ограничить. есть подушки такие подковами, ну или просто из одеяла скрутить подобное

Юляш, а зачем ограничивать?! Марьяна с 3,5 месяцев спит только на животе, врачи, теже неврологи, говорят, что это наоборот круто! У меня еще был глюк, что ей неудобно, так как засыпала она просто в немыслемых позах, я её все пыталась перевернуть! Но наша массажистка отругала меня, сказав, что ребенок засыпает так как ему удобно и не надо трогать!

 

Пияффка, какая-то загадочная клиника. Видела аналитику за 12 и 13 гг, то они АПетер обходили и по общим показателям и по сложности случаев. Публикация материала аналитика была на пробирке. Я предполагала, что в Евромеде дешевле коммерческие программы. Чего стоит бесплатное проживание для иногородних. Пишу и переживаю, что инфа старая. Может после внедрения последнего способа ПГД в Аве все изменилось. Коммерческий, кстати, говорил, что ни он сам, ни филиал Авы где он принимает не работает по ОМС.

 

 

* Каменецкий

В Аве, также как и в МИДе есть программы ОМС, но Каменецкий и другие "светилы" по ОМС не делают! У меня первый протокол был в Аве у него, за деньги! Из минусов дикая потоковость, прям конвеер! Из плюсов, одна из лучших эмбриологических баз!
Ссылка на это сообщение

Еще мне около года помогает программа автоматик кол 4 на смартфоне.

Ссылки скрыты.

предупредить человека, что разговор может быть записан, что запись принимается в суде и в прокуратуре, например,как доказательство. Сохраняет 40 последних разговоров в аппарате, а для дальнейшего хранения можно в облако сохранить или на др.носитель. Правда несколько разговоров не записались. Стабильно региональное отделение роспотребнпдзора не записываются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СЗБ, надо глянуть, на виндоусфон встанет или нет. мне муж тоже сказал, что надо предупредить и записывать. но они имеют право отказаться общаться. бросить трубку.

Ссылка на это сообщение

 

В Аве, также как и в МИДе есть программы ОМС, но Каменецкий и другие "светилы" по ОМС не делают! У меня первый протокол был в Аве у него, за деньги! Из минусов дикая потоковость, прям конвеер! Из плюсов, одна из лучших эмбриологических баз!

я помню, как ты писала об этом.

У меня сложилось впечатление, что в возрастным мало индивидуального подхода. Политика клиники в первую очередь. Поэтому себе Евромед выбирала с надеждой на возможность более гибкого подхода. А сейчас полностью поддерживаю мнение, что врач в первую очередь, а клиника - во вторую.

 

Пияффка, круто, когда дважды бросили трубку. Почти автоматом не хотят сотрудничать и не готовы к диалогу. Я понабралась способов работая в фирме у крутячего хэдхантера в РФ. У нее до трети оборота - проблемных взысканий. Особенность рынка с ее слов. Так вот программа досудебного помогает многое разрешить. Мне лично уже несколько раз помогла.

 

Как только не на войну энергию тратить, а в результат?! Я понимаю, о чем Юля писала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СЗБ, только прочла коммент Юли. да, вы правы. да и многие правы, когда вчера мне указали на планы б, в, г и т.д..

пока жду ответа из Питера. думаю еще какие варианты можно испробовать. оно и ясно, что воевать дальше не совсем получится, да и нервы ценнее. через прокуратуру я не готова. на личные приемы не записывают. не хотят. один в поле не воин. другие же девчата из МО принимают эту лапшу и даже дурят с очередностью. им правда не нужна.

ждем Питер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, Вика, alem_jul у меня там ник.

Оль, в одноклассниках я есть, но не бываю.

Вконтакте я есть, бываю иногда (Алемасцева Юлия).

 

У нас тоже дома жарко +25, батареи отключены вообще, балкон и окна открываю периодически проветрить, но хватает ненадолго. Увлажнитель-очиститель пашет и от него хоть немного прохладный воздух, ночью он вообще как кондей работает, что приходится даже укрываться)))

 

Вика, мы тоже мраморные, вроде это неврология, тебе не сказали, когда это пройдет? а то я забыла спросить(( Лер, мы тоже глазки таращим, большие они у нас, как у мамы)) в детстве я тоже таращила, врачи мою маму все время запугивали, что я ненормальная))) ну где-то они даже правы наверное))

 

Мы как раз собираемся к другому неврологу, вот и спрошу заодно! Мы пантогам пьем. Еще в больничке назначили. Надо проверить сколько пить еще и может что еще прибавят. В п-ке не понра невролог. УЗИ нсг сделали. Пока есть отклонения. Но тоже хочу переделать у себя на работе.

 

Нашла тебя и подписалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  ее на крайний случай. Там электронные приемные есть.

 

Девочки, кто прививки детям делает: надо прямо четко четко по 1.5 месяца между прививками или если неделя плюс/минус не страшно?

А еще я завтра еду в командировку почти на сутки. Будет Федя с бабушкой/дедушкой. Сейчас он их очень удачно разводит на взять на ручки пока меня нет. Я его не таскаю и со мной такое номера не проходят.

 

 

 

Мы как раз собираемся к другому неврологу, вот и спрошу заодно! Мы пантогам пьем. Еще в больничке назначили. Надо проверить сколько пить еще и может что еще прибавят. В п-ке не понра невролог. УЗИ нсг сделали. Пока есть отклонения. Но тоже хочу переделать у себя на работе.

 

Нашла тебя и подписалась)

 

Я нсг делала уже раза 4, постоянно разные результаты. У нас кисты с рождения.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*

На одном аппарате и один узист? Просто все по разному видят. Нужно для контроля одинаково делать. Вот и хочу прицепиться к своим.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Свет, а можно часть войны передать юристам из страховой компании и ФОМС? Еще бывают межведомственной контакт-центры. Это меня в ТФОМСе Екатеринбурга учили. Обязательно настаивать на письменном отказе. Тоже их информация. Пока не могу не в письменном виде найти.

 

Мне в областном перинатальном центре наставили диагнозов, чтобы отказать. Пришлось в Ектб. ехать. Где и просвещали и незаконности действий медиков. У меня город средневековья в медицине..МРАК! Сейчас карту уничтожили. В комп не вносили инфу. Жесть!

 

Если найду полезное, скопирую.

Ссылка на это сообщение

Свет в любом случае должны прислать письменный ответ.А обратиться можно в приемную президента.

 

Я тоже есть в одноклассниках.Теткина Оксана(Дмитриева) Краснодарский край Курганинск

Ссылка на это сообщение

Пияффка, какая-то загадочная клиника. Видела аналитику за 12 и 13 гг, то они АПетер обходили и по общим показателям и по сложности случаев. Публикация материала аналитика была на пробирке. Я предполагала, что в Евромеде дешевле коммерческие программы. Чего стоит бесплатное проживание для иногородних. Пишу и переживаю, что инфа старая. Может после внедрения последнего способа ПГД в Аве все изменилось. Коммерческий, кстати, говорил, что ни он сам, ни филиал Авы где он принимает не работает по ОМС.

 

 

* Каменецкий

извините что влезаю,но ава по омс работает.. я сама там стою на очереди ,правда на конец 16 года(( очередь для питерцев огромная((

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  ее на крайний случай. Там электронные приемные есть.

 

Девочки, кто прививки детям делает: надо прямо четко четко по 1.5 месяца между прививками или если неделя плюс/минус не страшно?

А еще я завтра еду в командировку почти на сутки. Будет Федя с бабушкой/дедушкой. Сейчас он их очень удачно разводит на взять на ручки пока меня нет. Я его не таскаю и со мной такое номера не проходят.

 

 

 

Я нсг делала уже раза 4, постоянно разные результаты. У нас кисты с рождения.

У меня тоже с бабушками-дедушками такая же беда. Я на руках не таскаю, а они только дай! Хоть говори, хоть нет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//

Да-да, я так и писала. По ОМС работают. Там даже 2 очереди (по федеральной и региональной квотам). Б. Каменецкий не работает по ОМС.

 

Извиняюсь за бессвязные тексты. "Царапаю" со смартфона. О-очень неудобно.

Ссылка на это сообщение

СЗБ, я уже даже не представляю, кто в нашей стране должен защищать права застрахованных. террФОМС вчера прислал чушь какую-то, реально чушь. ссылаются на письмо минздрава об ЭКО в котором есть фраза:

Направление пациентов, проживающих на территории субъекта Российской Федерации, для проведения процедуры ЭКО осуществляется в соответствии с листами ожидания, которые формируются Комиссией субъекта Российской Федерации.

 

Электронная версия листа ожидания с указанием очередности и шифра пациента без персональных данных размещается на официальном сайте органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере здравоохранения с целью возможности беспрепятственного контроля за движением очереди.

****приписывают, что в соответствии с этим письмом и ждите очереди.

я им говорю: лист ожидания должен существовать и формироваться ДО выдачи направления, а не ПОСЛЕ. Направление у меня на руках, соответственно, минздрав МО уже изъявил свое решение.

но они утверждают обратное. МАМАМИЯ!!!!

про электронную очередь, - почти у всех регионов она есть, у МО ее нет. но при этом МО утверждает, что у них она есть. видишь суслика? нет? а он ЕЕЕЕЕСТЬ!!!!

опять-таки, по закону спец.плановая помощь ожидается после выдачи направления не более 30 дней. МО твердит, что ЭКО по ОМС - это не спец.плановая помощь, а высокотехнологичная помощь и ждать ее нужно годами.

причем, офиц. ответа не дают же, чтобы их треснуть по морде.

терр.фомс прямо сказали, что они зависят от минздрава МО и ничего сделать не смогут.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...