Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки! Где же справедливость? Хгч меньше 5.....Столько попыток, такая подготовка! Когда же наступит мое счастье?! Что еще можно предпринять - не знаю, все перепроверено

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Где же справедливость? Хгч меньше 5.....Столько попыток, такая подготовка! Когда же наступит мое счастье?! Что еще можно предпринять - не знаю, все перепроверено

Сочувствую моя хорошая! Обязательно будет и твое счастье! Какие у тебя диагнозы по бесплодию? И что проверено? Может подскажем тебе идею, что еще проверить или сделать!
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, по мне, лучшие неврологи на Полянке в Рошалевской клинике. позвони туда, узнай что и как.

в Морозовскую даже не суйся - там уроды.

Ссылка на это сообщение

Жду, когда улыбаться начнут, чтоб красиво пофоткать. А пока только поржать: близнецов, конечно, никто не обещал, но всё же...

 

Ссылки скрыты.

 

Надежда120, ой какие классные. Растите здоровенькие, ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Вика, а вы магне б6 в ампулах пьете? нам просто таблетки назначили, сказали одну делить на 3 части и в воде растворять. вот блин заморочка еще, лучше бы уж в ампулах, чтоб не мучаться

Надежда120, какие малыши славные!! и такие разные, как день и ночь))) сладкие зайки))) растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение

Надежда120,

Ой какие хорошенькие!! :kiss2:ТТТ на вас!!!

 

KotosoniK08,

Очень жаль, будем надеется на лучшее.В следующий раз обязательно получится!!

Изменено пользователем motja76
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сочувствую моя хорошая! Обязательно будет и твое счастье! Какие у тебя диагнозы по бесплодию? И что проверено? Может подскажем тебе идею, что еще проверить или сделать!

Вик, спасибо за сочувствие!у нас несовместимость по hla,но делали ЛИТы и мужем,и донором все до протокола и во время, до крио делала гистеру-слаб.хр.эндометрит -было лечение и орошение матки филграстимом, эмбриончикам делали хетчинг.Первоначальные диагнозы -это непрох.труб и мф, эндометрит.

Ссылка на это сообщение

vikki79, Вика, а вы магне б6 в ампулах пьете? нам просто таблетки назначили, сказали одну делить на 3 части и в воде растворять. вот блин заморочка еще, лучше бы уж в ампулах, чтоб не мучаться

Надежда120, какие малыши славные!! и такие разные, как день и ночь))) сладкие зайки))) растите здоровенькими!!!

Да, в ампулах! Мне сразу в ампулах прописали!
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Юль. Невролог сказала что у всех по разному мраморность проходит. В среднем в норме. В 3-4 мес. Но бывает и в год остается!

 

 

Paregoric

Лер, хочешь к моему? В РДКБ. Пиши, если что. Зав. отд. Там личная договоренность будет, оплата не в кассу.

А нам говорит незрелость морфофункциональная еще есть прилично. Насчет глазок, да, есть, забыла как это называется, причем у нас в основном с одной стороны. Ну и реакции оживления у него пока слабые, потому что по срокам гестации нам месяц только))) но при нашем анамнезе она сказала что НСГ могла бы быть намного хуже. Ну назначила для созревания лекарства на 3-4 недели.

Печень левая доля увеличена пока, поэтому желтоватый еще, почку одну надо мониторить в динамике, сердечко тоже из-за ООО. А кривошеи нет, ортопед сказал, только тонус в левую сторону. Поэтому и голову туда держит.

 

Надежда120

Афигеть! Прелестные! Как ты справляешься?! Это труба, наверное))) такие лапочки, ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  какие мальчишки прикольные!!! Я не думала, что могут быть такие разные)))) мне кажется это здорово!!))

 

Девочки! Где же справедливость? Хгч меньше 5.....Столько попыток, такая подготовка! Когда же наступит мое счастье?! Что еще можно предпринять - не знаю, все перепроверено

держись!!!! А снежинки ещё остались??
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, да, точно. Сдаваться нельзя, уже и слез нет. Сижу думаю над планом Б. Ре сказала надо еще пробовать,но ничего не назначила.

 

Девочки, милые, что еще обследовать? Что может повлиять на имплантацию?

 

Надежда120,  какие мальчишки прикольные!!! Я не думала, что могут быть такие разные)))) мне кажется это здорово!!))

 

держись!!!! А снежинки ещё остались??

спасибо! Да , есть 2 снежинки)) страшно просто так еще раз пробовать, вот и думаю, что дообследовать к след. разу

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Ахаха!!! В крайней - довели ребенка! Все им нетак!!! Уже всякие моси были!!!

 

Девчонки, если я на кого пожалуюсь это не со зла! Это я с телефона мимо "обратиться" промахиваюсь!

 

KotosoniK08,  все будет хорошо! Какие оценки у снежинок? Отличники? Бластики на 5 день? У нас тут у девочек так часто и получалось со снежинками причем со второго раза тоже! А кто тебе ЛИТ назначал, может с этим врачом переговорить?

 

Vikulya//,  кстати очень даже хорошая подборка! Я бы на стенку вывесила!) никак руки не дойдут мимику заснять! Причем две тройные рамки уже куплены! Папке и доче!

Ссылка на это сообщение

а мы вот на анкету пытались сфоткаться)))) 2 дня мучались и вышло вот что:

 

Пияффка

Ага, Ленинский пр-т, 119. Я там работаю) -то есть в декрете

 

KotosoniK08

Держись и не сдавайся! Все получится обязательно! Это уже точно, не может быть ошибки? Может пересдать еще разок попозже?

 

auv83 // Юлька

Юль! Ампулы намного лучше усваиваются и качественнее! С таблетками даже не заморачивайся. Просто для взрослых в ампулах дороговато выходит)))

Вик, у вас там с малышкой фотосессия из варианта " а я ещё и так умею" так здорово, прям для поднятия настроения стоит только посмотреть.

 

С малышком

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  как прикольно получилось, столько разных эмоций у Максика. Через пару месяцев повтори, там уже и с улыбашками будет.

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за теплые слова. Справляемся, мы же с мужем в четыре руки и дочь на подхвате. Вообще думала, что будет тяжелее. С Климом вообще никаких хлопот. Видимо, сказываются испытания в начале. Он совсем не притязательный. Сытый лежит глазеет, так и заснуть может. А вот Тишаня с каждым днем"радует". Опять же ничего особенного: орет, почем зря, спать днем совсем перестал. Хотим с завтрашнего дня по два раза гулять. Два раза в сутки спят по 4часа, раз - ночью, раз -днем с гулянием. Гуляет муж, я в это время домашние дела все переделываю.

За первый месяц набрали по 800 Гр. Для Клима это-чуть меньше половины веса после роддома, т.е. очень даже прилично. Только беда, что он, когда голодный грудь не берет, только бутылочку, чтоб скорее наесться. Вот сцеживанием я, конечно, вымотана. Ночью, если враз не просыпаются, кормлю по очереди, а потом еще сцеживаюсь для следующей кормежки Клима. На это уходит 1,5 часа. Еще напрягает ор после купания, никак победить не могу и охота за кокосами. Как же я теперь Лерину радость с бабочками понимаю. А я со своей трагической историей запоров прямо панически боюсь за ребят. А они хоть тресни, стали раз в полтора-два дня радовать, чем меня и изводят. И вроде особо и не беспокоит их ничего. Я себя успокаиваю, что, может, так уж хорошо все усваивают. Но ведь до этого почти после каждой кормежки одаривали.

В общем, все у нас хорошо. Сейчас Климка еще подкормим и фото организуем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Надежда120, Божечки, мои, какие милые детки и такие разные!!! Махонькие ещё совсем. Растите здоровенькими, ттт.

 

KotosoniK08, а сколько у вас совпадений по HLA с мужем ? Иммуноглобулины капали в протоколе? Есть, кстати, мнение что совпадение не влияет на имплантацию, а влияет на невынашиваемость. Иммунограмму, полиморфизмы, АФС сдавала?

Ссылка на это сообщение

Loksana,  нет, иммуноглобулины не капали, Р сказала только литы, 3 раза делали (кстати,в тот же день когда и ты ходила на опарина,я еще подумала, где-то здесь Локсана..), 4 совпад. А что такое АФС и иммунограмма?

 

 

Полиморфизмы генов сдавала, есть одна, какое-то сложное название,но гиня сказала фолиевой все корр. АТ к фосфолипидам в норме, кариотипы тоже

Изменено пользователем KotosoniK08
Ссылка на это сообщение

Надежда120, Ален, про бабочек. я тут на днях посетила своего грудного двоюродного братика. ему 4 месяца. оказывается, какает он раз 4 суток. при этом мамашка консультировалась. сказали, что значит, это его индивидуальная норма.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...