Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka,  Лолочка, спасибо, такие истории хоть как, а вселяют оптимизм. Я сдавала на лейденскую мутацию, мут протромбина и метилентетрагидрофолатредуктазы (ужасть...названия, вот по ней я гетерозиготна. Теперь надо на остальные сдать. Не зависит от дня цикла? Не знаешь? И можно ли сейчас сдать, не повлияют ли препараты, ведь только вчера закончился мой крио...

 

Вообще, девочки, спасибо за помощь, читаю отзывы и слезы на глазах,теперь я не "один на один со своей проблемой"

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  сочувствую очень. Дай Бог следующий раз будет успешным!!! @@@@@ Покопать немного, вооружиться и в бой победный! Вместе тут и правда легче все переносить. И столько примеров воодушевляющих! Удачи, дорогая!

 

Котёнок Владивосток,  спасибо, Анюта!

 

Девочки, а с какой недельки надо начинать контролировать шейку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки, а с какой недельки надо начинать контролировать шейку?

Обычно с первого скрининга начинают, т.е. примерно с 11-12 недели. Тебе кстати уже можно беременную линеечку установить.

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,

А я не очень верю, что причина м.б. в совпадениях по HLA.. У моего мужа все 3 монозиготы!!!! Т.е. у его родителей было минимум 3 совпадения и ВСЕ они выпали (чем и страшны совпадения), при этом мама беременела с пол пинка и носила без проблем.. Мне кажется в Литах больше маркетинга. В ИГ многие врачи верят, хотя моя последняя врач противник.. А напомни сколько у тебя всего попыток? Ни разу имплантации не было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, нет, иммуноглобулины не капали, Р сказала только литы, 3 раза делали (кстати,в тот же день когда и ты ходила на опарина,я еще подумала, где-то здесь Локсана..), 4 совпад. А что такое АФС и иммунограмма?

 

 

Полиморфизмы генов сдавала, есть одна, какое-то сложное название,но гиня сказала фолиевой все корр. АТ к фосфолипидам в норме, кариотипы тоже

вполне возможно и видели друг друга, у них же там время после 13,00 расписано по 5 мин на каждого. Очередь была. А ты три раза делала - это как, когда? Я пока два раза делала. А после ЛИТ проверяли антиотцовские антитела? Была реакция на ЛИТы?

про АФС и иммунограмму и не только девочки, смотрю, уже написали.

 

Кстати, про ИГ - очень их советую в крио. У меня в крио на ИГ получилась беременность, но к сожалению, анэмбриония. Но и ЛИТ нужно будет повторить, если более полгода пройдёт после последней процедуры.

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксаночка, мы еще лечимся пока... Ну как ты, сходила к маммологу, которого Света советовала? Биопсия не готова еще? Всё будет хорошо, сейчас конечно надо с этой проблемой уже всё решить и со спокойной совестью в протокол.

Анют, у меня всё завтра и маммолог и возможно результаты биопсии. Нервничаю жутко конечно.
Ссылка на это сообщение

 

Обычно с первого скрининга начинают, т.е. примерно с 11-12 недели. Тебе кстати уже можно беременную линеечку установить.

ясно, спасибо! А про линеечку: я сижу здесь с телефона. Ее можно с тел. сделать? Я в этих штуках не сильна :)
Ссылка на это сообщение

Loksana, не бойся, хотя что я говорю, я сама после биопсии щитовидки тряслась.

Думаю все будет хорошо.

 

ясно, спасибо! А про линеечку: я сижу здесь с телефона. Ее можно с тел. сделать? Я в этих штуках не сильна :)

можно конечно. любой файл с линеечками открываешь в обозревателе, делаешь линеечку, копируешь код в подпись и вуяля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анют, у меня всё завтра и маммолог и возможно результаты биопсии. Нервничаю жутко конечно.

дай Бог все будет хорошо! Пусть окажется лучший из возможных исходов! Очень крепко зажала на это кулачки @@@@@

 

Loksana, не бойся, хотя что я говорю, я сама после биопсии щитовидки тряслась.

Думаю все будет хорошо.

 

 

можно конечно. любой файл с линеечками открываешь в обозревателе, делаешь линеечку, копируешь код в подпись и вуяля)

спс, пойду попытаюсь :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Анютка, зайчик, когда ваше с мужем лечение закончится? когда протокол планируете? мы тут по-любому всей болталочкой нашей будем за вас болеть))) все чихи и памперсы копим, чтоб потом на вас скинуть)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  сдать можешь в любое время, там препараты и прочее не сказывается на результатах. Гемостаз да, надо обязательно после М и после препаратов через недельки две.

Ты сдала три важных анализа, но еще важный Паи есть. Вообще конечно лучше на все 12 сдать, чтобы уже быть спокойной.

Но вот я почему то очень верю в ИГ, надо иммунограмму сдать тоже обязательно, но ее тоже после препаратов через недельки две сдай.

 

Мальвина83,  Оленька я два года уже как безработная)))) меня уволили, когда я бегала постоянно по больницам приходилось все время отпрашиваться, директор был у меня понимающим и слова мне не говорил , но потом он обонкротился и на его место пришел другой, который не захотел понимать моей ситуации(((( так что я полностью на мужниной шее)))

 

Vikulya//,  значит это нормально ?)))) у меня один головой вниз лежит, второй поперек него, но вчера я реально перепугалась. Еще и утрик с завтрашнего дня отменяю. Надеюсь все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, а разве безработным не положены какие либо выплаты?

 

Sarit // בהריון, Сарочка, ты у нас вроде в протоколе? Апчхиииииииииииии на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Zeffirinka, шейку мне первый раз измеряли в 16 неделек.

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,

А я не очень верю, что причина м.б. в совпадениях по HLA.. У моего мужа все 3 монозиготы!!!! Т.е. у его родителей было минимум 3 совпадения и ВСЕ они выпали (чем и страшны совпадения), при этом мама беременела с пол пинка и носила без проблем.. Мне кажется в Литах больше маркетинга. В ИГ многие врачи верят, хотя моя последняя врач противник.. А напомни сколько у тебя всего попыток? Ни разу имплантации не было?

Леночка, попыток 3, 1 раз была имплантация, в этот раз не знаю, колола хгч, а тесты не делала. Вот как то так

 

ИГ не стали в этот раз капать, Р сказала, не надо все в одну кучу валить и литы и иг. Лен, а что значит у мужа твоего 3 монозиготы? Он тоже сдавал полиморфизмы генов?

Ссылка на это сообщение

 

вполне возможно и видели друг друга, у них же там время после 13,00 расписано по 5 мин на каждого. Очередь была. А ты три раза делала - это как, когда? Я пока два раза делала. А после ЛИТ проверяли антиотцовские антитела? Была реакция на ЛИТы?

про АФС и иммунограмму и не только девочки, смотрю, уже написали.

 

Кстати, про ИГ - очень их советую в крио. У меня в крио на ИГ получилась беременность, но к сожалению, анэмбриония. Но и ЛИТ нужно будет повторить, если более полгода пройдёт после последней процедуры.

Оксана,я тебе в личку написала как мне назначали литы. А у тебя какая схема ЛИТов? И вы проверяли антиотцовские тела? Мы нет. Это значит- выяснить действие лит? А СКЛ это не то?

 

KotosoniK08, а мы кидаем свой памперс на твое скорейшее забеременивание! ;)

ураа! Спасибо! Первый памперс! Да еще и от кого! Юля, твой пример - это ж чудо настоящее, я отлично помню твою историю! Вот уж точно был у тебя новогодний подарок!

кстати, твой Антошка вылитая ты, милашка, здоровья вам.

 

Loksana,  хоть бы по биопсии все было хорошо! И поскорее в протокол

 

Mireshka,  полиморфизмы генов гемостаза на 12 мутаций -так правильно называется ? Или я что-то намудрила.

Пойду в инвитро, на их сайте множество анализов на эту тему, девочки, я потерялась, кто сдавал в инвитро, назовите номер анализа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Леночка, попыток 3, 1 раз была имплантация, в этот раз не знаю, колола хгч, а тесты не делала. Вот как то так

 

ИГ не стали в этот раз капать, Р сказала, не надо все в одну кучу валить и литы и иг. Лен, а что значит у мужа твоего 3 монозиготы? Он тоже сдавал полиморфизмы генов?

Мы тоже сдавали на hla типирование. Чтобы посмотреть совпадения. Там 3 аллели по 2 гена(дин от мамы , один от папы всегда). У нас между собой совпадений нет. А вот у моего мужа во всех 3х аллелях одинаковые гены от мамы и от папы(это называтся монозигота). Т.е. от папы он взял все теже гены hla, что были у мамы и по этой теории с совпадениями мама должна была его отторгнуть восприняв как свой аутоимунный процесс, изза этой идентичности. А он прицепился чуть ли не с первого секса родителей при ВСЕХ 3х совпадениях. Мне кажется это опровергает эту теорию с совпадениями и литами..

 

KotosoniK08

Так хочется что-то посоветовать где еще поискать, но ты же знаешь что я и сама в том же положении.. У нас вроде причину нашли-все свалили на мужа, но что делать все равно не ясно. Только ждать, у нас же все впереди-сама знаешь))

Ссылка на это сообщение

девчонки, привет

завтра пересдам свой ХГЧ, чтобы убедиться во второй БхБ и приду мучить вас сюда,

Потому что Я НЕ ЗНАЮ куда двигаться дальше))))

 

Так что с субботы буду плакаться и просить советов, что еще сдать, почему мой организм отторгает? Ведь и второй и третий крио имплантация былА. Сейчас на 14 дпп живем на хгч- 77. Практически не растет (

 

Деток тоже больше нет. Так что все нужно начинать сначала

Ссылка на это сообщение

девчонки, привет

завтра пересдам свой ХГЧ, чтобы убедиться во второй БхБ и приду мучить вас сюда,

Потому что Я НЕ ЗНАЮ куда двигаться дальше))))

 

Так что с субботы буду плакаться и просить советов, что еще сдать, почему мой организм отторгает? Ведь и второй и третий крио имплантация былА. Сейчас на 14 дпп живем на хгч- 77. Практически не растет (

 

Деток тоже больше нет. Так что все нужно начинать сначала

А лаборатория та же?

Ссылка на это сообщение

А лаборатория та же?

9 дпп - 52,6 (60ч после прегнила) - ситилаб

радости не было предела)

12 дпп - 76,3 (60 ч после прегнила) - другая лаба

 

нервы не выдержали, хотела поскорее(

 

врач сказала больше не колоть ничего

иду на 14 дпп в первую лабу - 77

 

утром пришло. Итак все ясно ( но врач сказал сдать еще на 16 дпп, те завтра

 

смотрю тут KotosoniK08 с той же бедой(

вместе будем. Я буду слбирать документы на ОМС и менять клинику. И врача

 

Эмбриошки в этот раз были отличники 1АА и 2АА. Иммунка в норме, АФС нет, гемостаз - отличный. пила метипред

очень жалею, что не решилась на ИГ ..

мутации не сдавала, но клексан и фолька были в поддержке, блокируя самое главное.

Поддержка отличная, гормоны все супер!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...