Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Vikulya//,  значит это нормально ?)))) у меня один головой вниз лежит, второй поперек него, но вчера я реально перепугалась. Еще и утрик с завтрашнего дня отменяю. Надеюсь все будет хорошо.

 

Конечно, все хорошо будет! У тебя уже большой срок! Не волнуйся. Если что не понравится, примешь утрик еще. Но я думаю не понадобится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KotosoniK08,  я делала в протоколе ИГ, в прошлом тоже там пролёт, в этом делала все удачно! Мне как я понимаю их гематолог на всякий случай назначил, после того как была имплантация, но рост ХГЧ остановился

 

Fiataol,  Оля держись!!! Очень жаль(((

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  я делала в протоколе ИГ, в прошлом тоже там пролёт, в этом делала все удачно! Мне как я понимаю их гематолог на всякий случай назначил, после того как была имплантация, но рост ХГЧ остановился

 

Fiataol,  Оля держись!!! Очень жаль(((

Не поняла, как остановился? У тебя же все хорошо, Ты же в ту сбб на узи ходила сердечко слушать. Это про старый протокол рассказывала?

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  да была бхб, торможу забыла как называется. После этого гематолог мне назначил одна капельница за неделю до протокола, вторая после пункции. Но я не знаю что они конкретно помогли, когда первый раз использовала в мае не было имплантации. И делала в этом свежем. Но в этом меня и в ИК вводили и гистеру делали, и ИГ, поэтому тут комплексно я думаю

 

 

Не поняла, как остановился? У тебя же все хорошо, Ты же в ту сбб на узи ходила сердечко слушать. Это про старый протокол рассказывала?

да в прошлом свежем!!!! Не пугай меня , я сама боюсь, жду следующего УЗИ, волнуюсь))) Изменено пользователем Freziia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик! Я в 3 протоколе. 2 первых были не удачные. В субботу перенос. Не в первый раз,. но волнуюсь. Потом 2 длинные и нервные недели ожидания. Этот третий раз был для меня очень тяжёлым..

 

Девочки если не секрет у кого с какого раза получилось?

Ссылка на это сообщение

nnatalii

Привет, пусть все пройдет удачно и все на этот раз получится!

Аааппчихи на тебя мальчуковым бестоксикозным и бессимптомным;-)

Получилось со второй попытки:-)

Ссылка на это сообщение

благодарю за чих!

 

И еще мне бы хотелось знать сколько подсаживали и сколько прекрепилось эмбриончиков. Мне в прошлый раз разрешали 3 но на 3 я не решилась.... Вот думаю сколько переносить в этот раз

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  а почему крио в еЦ? Врач один?

 

nnatalii,  слышала такое что один другому помогает. Мне переносили 2х, потому чт в соломинке было заморожено по 2. Прижился один

Ссылка на это сообщение

а почему крио в еЦ? Врач один?

потому что у меня есть своя овуляция. У меня прекрасные гормоны

а вот в свежем, на диких дозах гормонов даже имплантации не было. не подошли мне гормоны

я молчу о том. как на стимуляции рос мой Э (

в крио показатели гормонов - отличная. поддержка адекватная... те на это свалить не получится

 

после первого крио - начали опять копать, сделала пайпель, нашли полип, ушла на гистеру - почистили, нашли гиперплазию, потом ОКИ и сразу в протокол

Врач один. Все три раза что-то меняли, но к поддержке претензий нет, гормоны были на 9 дпп

прогестерон -49,4 нг/мл (11,2-90) или 157,1 нмоль/л

эстрадиол 551,6 пг/мл (218-4300) или 2024,9 пмоль/л

д-димер 0,2 мг/л (0-0,79)

 

те если первый раз я думала на свой Э, оказалось не так. Кровоток в норме, доплер отличный. После чистки рос несильно, 9 мм был. трехслойный

думала на эмбрионы - но не может из 4-х 3АА 2АА 1АА и 2АВ все недееспособны(

получается, что во мне что-то убивает(

Ссылка на это сообщение

Приветик! Я в 3 протоколе. 2 первых были не удачные. В субботу перенос. Не в первый раз,. но волнуюсь. Потом 2 длинные и нервные недели ожидания. Этот третий раз был для меня очень тяжёлым..

 

Девочки если не секрет у кого с какого раза получилось?

Привет! Памперс тебе на удачу!) Получилось со второго раза! Подсаживали двоих, прикрепилось двое, один замер на 9 неделях. Доченька осталась.
Ссылка на это сообщение

Fiataol,

Блин жалко ,что опять не получилось :( .Но настрой правильный ,обязательно все получится. :)

Девочки если не секрет у кого с какого раза получилось?

Не секрет ;) с пятой попытки.

 

Paregoric,

:hohot: .

Ссылка на это сообщение

nnatalii,  Два полноценных свежих протокола и протокол в ЕЦ без гормонов - неудача!

Третий полноценный свежий - растет принцесса! Выходит с 4-й попытки (если считать все пункции)!

Удачи, рано или поздно все будет!

Ссылка на это сообщение

Удачи, рано или поздно все будет!

Лер, может ты повторишь это мне в девятый протокол? Как думаешь, это так? Я тут из вас рекордсмен по пролетам. Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

Лер, может ты повторишь это мне в девятый протокол? Как думаешь, это так? Я тут из вас рекордсмен по пролетам.

9 - счастливое число!!

И вообще предлагаю тебе делать как я! Я крио вообще не считаю! Они ж в ЕЦ))

И еще в новой клинике обнулилась)) А так протокол в новой клинике без переноса был, то я считаю что у меня опять первый!!!)) Ты уже в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...