Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405, У меня все крио на ЗГТ, так что я их считаю, потому что я считаю переносами. Сколько было переносов. В новой клинике у меня был один свежий и два крио. Да, я в протоколе уже.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, У меня все крио на ЗГТ, так что я их считаю, потому что я считаю переносами. Сколько было переносов. В новой клинике у меня был один свежий и два крио. Да, я в протоколе уже.

А я считаю, чтобы цифра меньше получалась - приятнее)) Когда пункция?

Ссылка на это сообщение

А я считаю, чтобы цифра меньше получалась - приятнее)) Когда пункция?

Какая разница, меньше-больше. Сути не меняет. Можно сколько угодно себя обманывать, но факт остается фактом. Во мне не прижились 20 отличных эмбрионов. За все подсадки вот такая сумма. И без разницы сколько было протоколов, каких и где. Я вот просто думаю, действительно ли, что рано или поздно у всех получается.

 

Когда пункция я еще не знаю. Пока только начало стимуляции.

Ссылка на это сообщение

Какая разница, меньше-больше. Сути не меняет. Можно сколько угодно себя обманывать, но факт остается фактом. Во мне не прижились 20 отличных эмбрионов. За все подсадки вот такая сумма. И без разницы сколько было протоколов, каких и где. Я вот просто думаю, действительно ли, что рано или поздно у всех получается.

 

Когда пункция я еще не знаю. Пока только начало стимуляции.

Действительно!!! Правда так думаю и думаю у тебя в этот раз все будет. Не обманываю, можешь Леру спросить - я ей писала. У меня в декабре такое же ощущение было и у тебя была тогда имплантация! Чуть чуть не хватило.. Прям все 20 отличных? у тебя ж и 3-дневки были. А по поводу себя обманывать или нет. Все средства хороши, если они позволяют защитить психику и настроиться на позитив, а не на "очередной" провал.. От головы тоже мноого зависит

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Freziia, а что капали? Октагам?

Не волнуйся, все у тебя отлично! на узи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

нет, мой гематолог сказал будем капать то, что японцы на конференции сказали типа помогает и дешевле. Мне капали интралипид. Где-то читала, что его в Питере назначают.

Спасибо за кулачки, мне еще через неделю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Конечно, Леночка, все средства хороши. Я просто такая, мне легче смотреть правде в глаза. Так мне легче. У меня нет настроя на провал, наоборот. Я очень верю что в этот раз все получится. Что мой трудный путь завершится удачей. Я поэтому и спрашиваю, чтобы утвердится в этом, понять что я не одна так думаю.

 

На счет эмбрионов, да, были трехдневные, из 20-ти эмбрионов 11-ть трехдневных, но они все были 8А и 8 АБ. Из бластиков 7 были и АА и АБ и ББ и две морулы. Все хорошие в общем. Единственное-до бластиков дорастают только на 6-й день. То есть замедляются после третьего дня. Ну в этот раз профессор обещал эту проблему решить. Плюс с эндометрием порешали и с иммункой. Так что надеюсь и верю в своего малыша. Что в этот раз он придет.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

nnatalii, у меня было 3 свежих и 3 крио на згт, итого 6, последний удачный!) Первых 3 раза подсаживали по одному эмбриону, такая политика клиники была.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Конечно, Леночка, все средства хороши. Я просто такая, мне легче смотреть правде в глаза. Так мне легче. У меня нет настроя на провал, наоборот. Я очень верю что в этот раз все получится. Что мой трудный путь завершится удачей. Я поэтому и спрашиваю, чтобы утвердится в этом, понять что я не одна так думаю.

 

На счет эмбрионов, да, были трехдневные, из 20-ти эмбрионов 11-ть трехдневных, но они все были 8А и 8 АБ. Из бластиков 7 были и АА и АБ и ББ и две морулы. Все хорошие в общем. Единственное-до бластиков дорастают только на 6-й день. То есть замедляются после третьего дня. Ну в этот раз профессор обещал эту проблему решить. Плюс с эндометрием порешали и с иммункой. Так что надеюсь и верю в своего малыша. Что в этот раз он придет.

Ну вот я тебе сейчас отлично математику улучшу! 3-дневок вообще не считай, раз у вас днк фрагментации и поломки генома предполагают, то отличник на 3й день вообще не прогностический показатель. У нас с тобой уже есть статистика, чтобы об этом говорить. То что дорастают систематически только на 6й день тоже немного ухудшает прогноз. Так что как только вырастят отличного 5-дневного бластика - это будет твой первый и сразу удачный перенос. Просто еще и шансов не было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
И еще мне бы хотелось знать сколько подсаживали и сколько прекрепилось эмбриончиков

В 1 свежем протоколе подсаживали единственного получившегося, не было имплантации

Во 2-ом свежем протоколе подсаживали одного отличника, т.к была угроза гиперы, была имплантация, но не прижился

3-ий Крио, пеносили 2-х, ни один не прижился

4-ый Крио, перенесли 2-х оставшихся, прижился один, сейчас в пузике.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  Сара ты будешь мамой, вот к бабке не ходи раз не сдаешься! И еще очень я рада, что у тебя организм хорошо переносит гормошки, значит все будет! И как ты говоришь после 9 го пролета (которого не должно быть) также скажу, потому что все получится! Подругому никак! Мы слишком упертые!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Действительно ведь. Ты все логично разложила по полочкам. реально все так и есть) Один такой эмбрион был получен уже с помощью ИМСИ в пятом протоколе, он стал бластиком на 5 й день и был АА. думаю он и дал тогда имплантацию. Но что то помешало.

В этот раз у нас тоже ИМСИ будет. Надеюсь, что в этот раз ничего не помешает, тем более клиника и лаборатория другая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И как ты говоришь после 9 го пролета

Лер, ты не правильно прочитала) Я не говорю про 9-й пролет, не каркай) я сказала в девятый протокол, то есть после восьми пролетов, это имела ввиду. Как я могу говорить сейчас про пролет, если б я не надеялась и не верила, я бы в протокол не пошла.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  А насчет правде в глаза, помнишь Катенька174 как писала - полный пессимизм, а вот!))) я иногда тоже думаю плохо, а потом сюрприз и правда бывает легче так. Расскажи что значит в начале стиммуляции, у тебя по графику Овулька вот-вот, еслиб ЕЦ.

 

Sarit // בהריון,  ну что ты, у меня глаза слишком светлые чтобы каркать! Я верю в твоих деток и очень тебе их желаю!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, у меня нестандартный протокол опять, такой же как в прошлый раз. Я 10 дней эстрофем пила для эндика и потом только уколы начала, поэтому график недействителен) все сдвинется. Эндик мы нарастили (у меня еще пайпель был перед протоколом), теперь фолики растим. В этот раз у меня меньше доза, надеюсь гиперы не будет.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Действительно ведь. Ты все логично разложила по полочкам. реально все так и есть) Один такой эмбрион был получен уже с помощью ИМСИ в пятом протоколе, он стал бластиком на 5 й день и был АА. думаю он и дал тогда имплантацию. Но что то помешало.

В этот раз у нас тоже ИМСИ будет. Надеюсь, что в этот раз ничего не помешает, тем более клиника и лаборатория другая.

Ну вот видишь! Нет абсолютной истины)) Все зависит от того - с какой стороны посмотреть)) Так что у тебя сейчас только второй реальный шанс))

Ссылка на это сообщение

потому что у меня есть своя овуляция. У меня прекрасные гормоны

а вот в свежем, на диких дозах гормонов даже имплантации не было. не подошли мне гормоны

я молчу о том. как на стимуляции рос мой Э (

в крио показатели гормонов - отличная. поддержка адекватная... те на это свалить не получится

 

после первого крио - начали опять копать, сделала пайпель, нашли полип, ушла на гистеру - почистили, нашли гиперплазию, потом ОКИ и сразу в протокол

Врач один. Все три раза что-то меняли, но к поддержке претензий нет, гормоны были на 9 дпп

прогестерон -49,4 нг/мл (11,2-90) или 157,1 нмоль/л

эстрадиол 551,6 пг/мл (218-4300) или 2024,9 пмоль/л

д-димер 0,2 мг/л (0-0,79)

 

те если первый раз я думала на свой Э, оказалось не так. Кровоток в норме, доплер отличный. После чистки рос несильно, 9 мм был. трехслойный

думала на эмбрионы - но не может из 4-х 3АА 2АА 1АА и 2АВ все недееспособны(

получается, что во мне что-то убивает(

Оль, я вот сразу не верила в свой ЕЦ, то есть в КРИО в ЕЦ! У меня тоже своя овуля есть. Мой врач после первого КРИО в ЕЦ (неудачного), хотела чтобы я еще раз в ЕЦ пробовала. А я отказалась. Делали как я чувствовала и верила в КРИО на ЗГТ.

Так что меняй клинику, и быть может в свежем тебе подсадку не делать, а рискнуть в КРИО на ЗГТ???

Ссылка на это сообщение

Так что у тебя сейчас только второй реальный шанс))

Да, ты права, так и есть! (все таки заставила меня уменьшить цифры, да еще как резко)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я вот просто думаю, действительно ли, что рано или поздно у всех получается.

У меня есть знакомая ,у нее с 12 попытки получилось :confusion: .(правда это свежие и крио протоколы).

 

И еще мне бы хотелось знать сколько подсаживали и сколько прекрепилось эмбриончиков. Мне в прошлый раз разрешали 3 но на 3 я не решилась.... Вот думаю сколько переносить в этот раз

.1-ый протокол свежий(подсаживали 2-их),пролет

2-ой протокол свежий (подсаживали 2-их),пролет

3-ий протокол свежий(подсаживали 2-их) пролет

4-ый протокол свежий(подсаживали 2-их) пролет

5-ый протокол свежий(подсаживали 2-их) ,ХГЧ на 9ДПП 108,родился мой сынуля :kiss2:

6-ой протокол крио (подсаживали 2-их) ,пролет.

7-ой протокол свежий (подсаживали 2-их),результат на линеечке :D :D.

Троих не рискнула ни разу подсаживать ,трусиха я по натуре :confusion: .

Ссылка на это сообщение

motja76, и вот загадка..что не хватало в тех протоколах? Если два раза получилось же ! Ответ- всему своё время..

Я с тобой совершенно согласна :friend:. При всем при этом все протоколы практически идентичны и если пролет,то даже имплантации не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки успокойте меня)))) заказала чизбургер , так кушать хотела,что только под конец увидела, что котлета внутри красная((((( у меня теперь паника из-за токсоплазмоза, что делать? Пойти сдать анализы?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...