Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня нестандартный протокол опять

зажала кулачки везде, где можно! не буду ничего говорить, просто буду мысленно с тобой и просить Бога.
Ссылка на это сообщение

Оль, а может тебе врача сменить? свежим взглядом со стороны посмотрит и может найдет проблему. Ты из какого города?

а у меня кончились эмбриошки(

так что я меняю и клинику и врача

я из Тулы

 

Ну по ОМС рассматриваю Альтравиту) или Фертимед.. но больше к альтре. Больше там положительных случаев

 

мне бы разобраться во мне их что-то губит или так дело в эмбрионах.

Ссылка на это сообщение

а гомоцистеин сдавала?

сдавала )

он у меня хороший.. точно не помню, где то 6 при норме от 5 ) как то так

Оль, я вот сразу не верила в свой ЕЦ, то есть в КРИО в ЕЦ! У меня тоже своя овуля есть. Мой врач после первого КРИО в ЕЦ (неудачного), хотела чтобы я еще раз в ЕЦ пробовала. А я отказалась. Делали как я чувствовала и верила в КРИО на ЗГТ.

Лен, только не забывай, что у тебя в свежем - БхБ. Значит, твой организм отреагировал норм. А в моем случае - полный пролет, меньше 1,2 при 2 бластиках.

и еще - ну у меня Э растет - ох! на гормонах - ох-ох! зачем его мучить

ведь имплантация есть. 2 раза - есть. И гормоны норм.. Те дело не в поддержке!

Ссылка на это сообщение

Mireshka, я может чего не знаю, но токсоплазмозом можно заразиться, если кошачьи каки потрогать и потом сразу руки в рот (ФУУУУ простите за эту фразу) и то, если котяра болеет этим самым токсом.

Лолочка, красная котлета скорей всего от сои, обычно так и бывает, если в мясе ее зашкаливает.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

и еще - ну у меня Э растет - ох! на гормонах - ох-ох! зачем его мучить

а у тебя он не слишком ли перерастает? или может имплантационное окно не поймали?
Ссылка на это сообщение

далекоооооо....

ну как бы мне тоже не близко было бы)) ну смотри сама конечно))

 

вобщем, девчонки, сдала ХГЧ, чтобы поставить жирную точку)

ну кстати я бы еще не сдавалась, и ждала до последнего. по мне дак если ты прегнил ставила неск.раз до хгч, то у тебя свой вот вот только начал расти, в общем ждем и держим кулачки @@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

у тебя он не слишком ли перерастает? или может имплантационное окно не поймали?

после гормонов началась гиперплазия.

После 1- го крио - была БхБ (аппрель) летом пошла на пайпель - полип - гистера - гиперплазия. Все вычистили и сразу в крио.

Эндик в этот раз был отличный, 100%. смотрела не у одного врача.Всего 9 мм и супер! В имплантационное окно попадаем - ведь 2 раза бхб

 

те за этот год я сделала 2 гистеры! год считаю с октября по октябрь! В октябре 2014 начали и в октябре 2015 закончим)

Юля, я не сдаюсь.Я, как говорит Сара, реалист! но поддержку не отменяю - все колю и делаю!!!

но уже особо не верю ) Мне так легче

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Знаешь, дело ведь может быть просто в эмбрионах. Сама чего только не искала у себя, но большинство врачей склоняются к эмбрионам. Просто ждать свою удачу. Я всегда привожу в пример девочек, у которых росло 2 ПЯ, а потом на очень раннем сроке остается одно. Вот переносили бы им по одному -не тому и ее бы потом запроверяли всю. А тут понятно что дело никак не в маме. Может просто тот самый эмбрриончик с потенциалом еще не попался. Ведь бластоциста отнюдь не гарантия..

 

Девчонки успокойте меня)))) заказала чизбургер , так кушать хотела,что только под конец увидела, что котлета внутри красная((((( у меня теперь паника из-за токсоплазмоза, что делать? Пойти сдать анализы?

Лола, не начинай!!!!!!!!!!!! Сырое мясо (а в чисбургерах его и нету почти) опасно глистами и паразитами, а не таксоплазмозом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fiataol, ты молодец! и я ведь реалист. мне тоже проще не тешить себя надеждой. так и было в декабре. когда нет подсадки - во что тут верить??? от того и радость была сильнее, и счастье пришло нежданно-негаданно!))) так что давай не верь щас уже, а завтра раз - и хгч трехзначный ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, а ты когда в протокол? как у тебя дела?

Юль, мне сказали 3 месяца даже не думать-пожалеть организм))так что самое раннее в январе, но так как М могут прийти прямо под нг, то видимо в феврале, а то врачи ж в каникулы тоже работают через раз, не хочу так стимуляцию начинать

В новом цикле схоже на контроль, а то ни разу после последней стимуляции не смотрелась. Может аспират попрошу взять..

Еще прививку от краснухи наконец сделала, раз все равно ждать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос к тем, кто принимал преднизолон/метипред: до какого срока принимали? Когда начали отменять?

я пила преднизолон с первого дня по пол таблетки, сейчас у меня 9 нед и три дня из которых последние четыре дня я пила по четвертинке таблетки, с сегодняшнего дня уже не пить. Через три дня сдать дгэа, и если он в пределах нормы то все, больше пить не надо. Этот анализ покажет как ведёт себя шейка, т е преднизолон её тоже держит. Если анализ придёт выше нормы , то возобновить приём. Я просто помню, когда с мальчишками Б ходила, всю Б дексаметазое пила, это также фигня, но там он мне мужские гормоны снижал, у меня их своих до фига было, а ещё и мальчишки свои начали вырабатывать. Так что в 8 недель 6 дней начала отменять.
Ссылка на это сообщение

я пила преднизолон с первого дня по пол таблетки, сейчас у меня 9 нед и три дня из которых последние четыре дня я пила по четвертинке таблетки, с сегодняшнего дня уже не пить. Через три дня сдать дгэа, и если он в пределах нормы то все, больше пить не надо. Этот анализ покажет как ведёт себя шейка, т е преднизолон её тоже держит. Если анализ придёт выше нормы , то возобновить приём. Я просто помню, когда с мальчишками Б ходила, всю Б дексаметазое пила, это также фигня, но там он мне мужские гормоны снижал, у меня их своих до фига было, а ещё и мальчишки свои начали вырабатывать. Так что в 8 недель 6 дней начала отменять.

спасибо!
Ссылка на это сообщение

девочки, пришел ответ из минздрава МО. они жгут напалмом!!! какая-такая нафик очередь ПОСЛЕ выдачи направления комиссией?!?!? какое нафик ожидание ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ (причем, якобы, это прописано в законе, ага!))?!?!?!? они совсем больные?!?!?!?

 

6300775.png

 

Mireshka, Лолочка, ну какой же токсоплазмоз от "котлетки".... Успокойся, дорогая!!!

 

Девочки,

отчитываюсь: была я у маммолога, я конечно у ней приехала почти в конце цикла, и она меня не смотрела. Но изучила анализы. Сказала, что фиброаденомы до 1см не являются противопоказанием к протоколам ЭКО, просто нужно наблюдать и в беременность по триместрам обязательно.

Сказала, что мне сделали биопсию и обнаружили вторую как раз в 1 см, но поскольку на узи её не было, поэтому её мы и не обсуждали. Также врач отметила, что биопсию при маленьких фиброаденомах сделать очень сложно, точнее попасть в неё, т.к. её проколоть иглой непросто. Поэтому заведомо результат биопсии должен придти хорошим.

Собственно, он и пришёл. Звонила на Опарина, ничего плохого не обнаружено )))

 

Девочки, спасибо вам за вашу поддержку.

Светочка, Пияффка, и тебе спасибо огромное за совет по выбору врача. Врач очень понравилась.

я очень-очень за тебя рада:)
Ссылка на это сообщение

девочки, пришел ответ из минздрава МО. они жгут напалмом!!! какая-такая нафик очередь ПОСЛЕ выдачи направления комиссией?!?!? какое нафик ожидание ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ (причем, якобы, это прописано в законе, ага!))?!?!?!? они совсем больные?!?!?!?

 

6300775.png

 

я очень-очень за тебя рада:)

Свет, на всю Башкирию для примера выделяется от 250 до 400 финансирований для эко по омс, которые делятся между клиниками в зависимости от рейтинга. Т.е. есть как общая очередь так и очередь внутри клиники. Та где я сейчас-получает от 60 до 90 мест в год. она самая популярная и очередь составляет в среднем 2 года(для тех кто уже прошел комиссию). Если мы хотим ехать в др город там отдельные квоты, но также стоишь в общей очереди примерно год

Ссылка на это сообщение

lena1405, по закону пока нет места в клинике тебе не должны давать направление. а должны поставить в лист ожидания в территориальном минздраве. а как подошла очередь и место, то и выдают направление.

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  ой, Света, желаю тебе победить эту бюрократическую машину! Это ж капец какой-то! Почему безнаказанно нарушают законы и приказы?!

 

Loksana,  отлично! Я искренне рада! Когда, значит, в протокол победный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...