Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Fiataol, оль, я вот тоже думаю что тебе надо напором брать, то есть количеством попыток. С мф только так. Так что может и в свежем просто не повезло из за эмбриончика. А пока ждем твоего хгч!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

снежинка //, Лен, ждем

Я с тобой потом еще пообщаюсь насчет и твоего врача и клиники )

чуть позже - у меня пока какое то невосприятие. Я ща немножко мозги в кучку соберу, запишусь к Юдиной, смотришь и дело пойдет )

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Свет, это конечно беспредел, но такова наша реальность, которую, полностью с тобой согласна, ну никак проглатывать не хочется. А тебе именно в эту клинику нужно? У тебя врач там?

 

Loksana, отлично! Я искренне рада! Когда, значит, в протокол победный?

спасибо!

вот-вот, надеюсь скоро. Ведь это только часть проблем, теперь главное чтобы кист не было. А то мужа пичкаю витаминами и таблетками, хотим биопсию делать в день моей пункции.

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Свет, это конечно беспредел, но такова наша реальность, которую, полностью с тобой согласна, ну никак проглатывать не хочется. А тебе именно в эту клинику нужно? У тебя врач там?

 

спасибо!

вот-вот, надеюсь скоро. Ведь это только часть проблем, теперь главное чтобы кист не было. А то мужа пичкаю витаминами и таблетками, хотим биопсию делать в день моей пункции.

дай Бог, чтоб не было препятствий!

 

Девочки, еще вопрос: надо ли бороться с желанием полежать? Уже несколько дней поем и лежу (мутит сильно). А лёжа легче. Тошнота проходит, но вставать лень. Надо ли заставлять себя куда-нить сходить или что-нить поделать? Или лежать пока хочется?

Ссылка на это сообщение

Надежда120,  Пацаны класные! Разные совсем, зато такое многообразие папкино!) растите здоровыми и счастливыми!

Девочки, может поздно, насчет витамина Д и количества капель. Надо смотреть, скольков масленном растворе единиц и от этого отталкиваться. Профилактическая дневная доза 200 или 500iE(не помню уже), у меня в расстворе это 1 капля. С витамином Д лучше не переборщить.А вообще,посмотрите Комаровского и про витамин Д и про рахит. Вытертый затылок у каждого малыша, это не говорит о том, что у всех рахит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки нужен совет..М прошли сильные как всегда после пролёта но уже третий день мажет коричневым!Это что опять на гистеру идти чистить перед крио?!Может на УЗИ сходить?Что то Мне это не нравится совсем...

Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксаночка слава Богу все хорошо!

 

Zeffirinka,  я все лето провалялась, носа никуда не высовывала даже. Но у нас и жара была 60 градусов. У меня сейчас изжога с которой при лежке нереально подкатывает просто. Стоит встать становится лучше)))) ещё и бессонницы начались .

Как мне муж говорит , а ты спи стоя )))))

 

lena1405,  все все не заморачиваюсь больше этим))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka,

ОО у меня тоже бессоница ,но мне лучше полусидя или полулежа .ходить долго воще не могу,сразу очень давит на низ живота.а еще 2.5 месяца :mamamia: .

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка, ну какой же токсоплазмоз от "котлетки".... Успокойся, дорогая!!!

 

Девочки,

отчитываюсь: была я у маммолога, я конечно у ней приехала почти в конце цикла, и она меня не смотрела. Но изучила анализы. Сказала, что фиброаденомы до 1см не являются противопоказанием к протоколам ЭКО, просто нужно наблюдать и в беременность по триместрам обязательно.

Сказала, что мне сделали биопсию и обнаружили вторую как раз в 1 см, но поскольку на узи её не было, поэтому её мы и не обсуждали. Также врач отметила, что биопсию при маленьких фиброаденомах сделать очень сложно, точнее попасть в неё, т.к. её проколоть иглой непросто. Поэтому заведомо результат биопсии должен придти хорошим.

Собственно, он и пришёл. Звонила на Опарина, ничего плохого не обнаружено )))

 

Девочки, спасибо вам за вашу поддержку.

Светочка, Пияффка, и тебе спасибо огромное за совет по выбору врача. Врач очень понравилась.

вот и хорошо, я и не сомневалась,что гистология будет хорошей! А ничего не назначила для профилактики? Мне как то тоже ставили фиброаденому, пугали операцией и запрещали беременнеть, назначили мазь, компрессы с димексидом и что то еще, за 3-4 мес все прошло,рассосались что ли

Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксан, если в МО, то или к своему врачу, или в клинику лучше. Но у них места только в радиологическую больницу о которой жуткие отзывы. Но я на месте не сижу,еще пытаюсь в Питер пробиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки нужен совет..М прошли сильные как всегда после пролёта но уже третий день мажет коричневым!Это что опять на гистеру идти чистить перед крио?!Может на УЗИ сходить?Что то Мне это не нравится совсем...

я думаю, на узи надо сходить в любом случае

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Наташ, ты УЗИ обязательно сделай, а насчет гистры может у Г. посоветоваться, у которого в протоколе была. У тебя же есть их телефон?

Они тебе кстати не назначали сами УЗИ, чтобы посмотреть последствия после протокола?

Изменено пользователем Мальвина83
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  приветы!!!! Как твоя Натулька, уже первые шажочки наверное делает? Я тоже хочу! У тебя переворачиваться на животик сразу в обе стороны начала? У меня Мишка не хочет влево, только вправо! Уже какими царицами не соблазняла с левой стороны!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташ, понаблюдай ещё несколько дней. Может это после протокола просто. Мне Р говорит, что часто тоже не стоит туда лазить. Я хотела гистеру, а она спросила когда я делала последний раз (июнь), так в общем она против.

 

Loksana, Оксаночка слава Богу все хорошо!

Лола, да, хоть что-то хорошее.

 

KotosoniK08, нет, мне ничего не назначили. До этого были назначения, вит.Е, вобэнзим и йодомарин...

 

Пияффка, Света, согласна, хочется в хорошую клинику с положительными отзывами. Желаю, чтобы всё обязательно получилось у тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,

ОО у меня тоже бессоница ,но мне лучше полусидя или полулежа .ходить долго воще не могу,сразу очень давит на низ живота.а еще 2.5 месяца :mamamia: .

 

Света, Лола, как я вас понимаю!

С изжогой и бессонницей я все равно как конь скакала и все думала, что хожу легко, хоть небольшая прибавка и никаких отеков.

И вот только уже сейчас осознала, как же тяжело-то было! Это ж пока беременная с кровати себя пыталась соскребсти, сейчас за это время уже три дела переделаю.

Терпенья вам, девчонки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Нет только в следующем цикле сходить 2-3 день м на УЗИ и отправить ей решать по крио будет.Ладно не прекратиться пойду значит просто уже наверное не увидят ни чего..Начало цикла видно эндик хорошо.

 

Loksana, Оксаночка слава богу что ни чего страшного нет у тебя!И можно в протокол) Я как и твоя Г думаю не чего туда со своим скребками лазить.Я уже дважды была на ней!А перед этим протоколом пайпель биопсия отличный пришёл.Но по чему на гормонах он так вымахивает!?Шикарный для них а мне он большой кажется!9-12 самая то а мы 14! Может это особенность моего эндика..В крио надеюсь там не вырастет таким огромным.Ещё бы понимать какое крио лучше?!Я в этом не чего не понимаю..

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, ты знаешь, а у меня эндометрий во второй фазе становится каким-то неровным и тоже пышным. Но у меня был выявлен хр.эндометрит, не знаю может ли он так сказываться...

А тебе эстрогенов много назначали? может тебе их совсем уменьшить? хотя в крио их наверно в любом случае назначат.

Я знаю что крио на згт с блокадой назначают при отсутствии своей овуляции как бы создавая искусственный менструальный цикл и при нарушенной функции яичников. У меня был крио на двух уколах блокады, т.е. перенос был после вторых М.

Уверенна, врач подберет тебе обязательно беременный криопротокол!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, У меня тоже эта бяка)Но энд всегда ровный и пышный!Я лечилась и гистеры две были.А какие эстрогены?У меня свои зашкаливали почти тринадцать тысяч были)Вот проблема в этих фоликулярных кистах частенько..Думаю згт это как раз то что нужно мне.Спасибо Оксаночка пусть уж поскорее нас всех накроется эта беременная волна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ой Девульки, как вы с этим справляетесь?)))) вот сегодня такой день один из первых, когда моя принцесса Мишка решила свои дела в памперс отдать! Открываю я, а там?!?! Ну за сутки-то!!! Первая мысль - закрыть и сделать вид, что ничего не было! Я как-то привыкла она на пеленочку, я ее лихо отодвигаю и все чистенько, а тут!!!!! Как замазкой во всех щелях!!!!

 

Еще помню кто-то из девуль спрашивал чем ребенка развлекать, ни мобиль ничего не помогает! Друг недавно мне совет дал! Привяжи говорит баранку на резинку так чтоб с усилием, но можно было дотянуть до роти и облизать - несколько часов отдыха и смеха! Причем говорит именно баранку, а не игрушку, нам пока рано, но может кому пригодится!))) в моем варианте мне ее можно сказать мало! Просыпаюсь в 5 часов и жду ее до 7 - скучаю... Мишка моя позитивная и это не напрягает, наверное когда детки плачут (у нас такое бывает, конечно, но я одеваю ее и гулять в такие моменты) тяжело.... У меня свекровь приезжала и говорит - вы ей поплакать-то даете иногда? Я не ответила, но мы перед сном иногда пореветь чуть выплюнуть пустышку первый раз, потом взять ее повернуться на бок, накрыть лицо рукой и с выражением лица - как меня все достало! - уснуть!))?

 

В ВЫХОДНЫЕ У НАС КАК ВСЕГДА - пустой эфир!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки, 16 дпп хгч -92,5 14дпп - 77

растет никак ( врач написала, что неразвивающая )

Я была уверена, что ХГЧ уже будет падать, а он до сих пор борется и растет!

Это даже больнее, чем, когда сразу падает.

Ты понимаешь, что ты Б, ты понимаешь, что он еще живой, но ты знаешь, что шансов нет. Рост никакой (

До вс еще мониторю, потом отменяю все, так как очень медленный рост ХГЧ

 

каждый протокол больнее и больнее

Ссылка на это сообщение

Paregoric,

У меня мелкий раз в неделю какал , пока был на ГВ . :D

А на счт пустого эфира,аха я вот сейчас сначала на йогу,потом коляску заказывать,потом немного убраться перед гостями,а потом смотришь уже и спать пора. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  Оль, не относись к этому так, просто малышок так решил, что правильно! С другой стороны и и с пустым ПЯ рост есть. Отпусти ситуацию и прими её. А мы все с тобой пойдем дальше и всего добьемся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...