Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька,  моя возмущается только когда шею делают, не нравится... А вообще массажистка говорит очень прилично себя ведет, но я не знаю как у других чтобы сравнивать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, Антошке сначала нравилось, он улыбался, когда ножки массировали, а как на животик положили, так все - сразу в слезы, рев))) так до конца массажа и ревел, то слабее, то сильнее)) мне вообще понравилось, как делают, не то, что я поглаживаю, а так достаточно сильно, все пальчики распрямила, и шейку хорошо, и спинку помассировала, я конечно все жалею его, боюсь что-то сломать))

 

Катенька174, Катюшка, как дела у вас? ты все набегами)) расскажи хоть, как растете, чего умеете уже?) ну и фотку ждем))

 

хромосомные нарушения эмбрионов??

привет. я вот что хотела сказать. Ведь у обычных здоровых пар тоже не всегда с первого раза получается заБ. И чаще всего они не знают, что часть их неудачных попыток была с беременностью, только она прерывается либо еще до М, либо в первые дни М, когда задержка цикла происходит. Как раз это и связано с нарушениями либо в хромосомах, либо просто в развитии эмбриона, ведь очень много факторов влияет, как внутренних, так и внешних. А когда делаешь ЭКО, происходит примерно тоже самое, просто на фоне количества попыток, а одно эко это и есть 1 попытка, это видно явно и от того горестнее пролет. По своей сути, если рассуждать здраво, то это даже хорошо, что "плохие" эмбрионы не развиваются дальше, не приживаются и не растут дальше, давая нам надежду. Надо просто дождаться своего "хорошего" эмбриона! Это ведь естественный отбор, который делает природа. Делая ЭКО, мы и так вмешиваемся в Ее дело. А мы хотим здоровых деток, чтобы быть счастливыми!!
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юльчик с прошедшими двумя месяцами вас!

Можешь выложить эти одноразовые трусики, а то утнас такого нет , буду в мск заказывать. Или можно в аптеку придти и сказать дайте одноразовые трусики и они поймут какие???

 

Vikulya//,  Викуличка и вас с Максиком с прошедшими двумя месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, я как раз в обычную аптеку пришла и сказала, что нужны одноразовые трусики, они сразу поняли про что я говорю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  спасибо дорогая, просто буду все заказывать в интернет и папе в Мск пока он там.

Как ты ? Уже совсем тяжело? Или нормально? Меня нереальные бессонницы начали мучать, сегодня вообще не спала (((

Ссылка на это сообщение

Юльчик и Викуля, и от меня запоздалое поздравление с двумя месяцами. Растите здоровыми и сильными, такими какими должны буть настоящие мужчины!!! Так здорово, когда масики уже рядом !

А я сегодня еду к новому врачу Г на первый приём после моего Р, она то собственно к этому Г и отправила, так надеюсь сегодня малышастика на УЗИ посмотреть, я ведь даже и не знаю делает ли она УЗИ или это отдельно надо на него записываться?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Лола, пуз то наверно уже ого го у тебя?

А я вот пока работала, бессоницы не было, как в декрет пошла, так 2 ночи подряд она у меня была, но пока больше не было.

Изменено пользователем мусена
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Антошке сначала нравилось, он улыбался, когда ножки массировали, а как на животик положили, так все - сразу в слезы, рев))) так до конца массажа и ревел, то слабее, то сильнее)) мне вообще понравилось, как делают, не то, что я поглаживаю, а так достаточно сильно, все пальчики распрямила, и шейку хорошо, и спинку помассировала, я конечно все жалею его, боюсь что-то сломать))

 

Катенька174, Катюшка, как дела у вас? ты все набегами)) расскажи хоть, как растете, чего умеете уже?) ну и фотку ждем))

 

привет. я вот что хотела сказать. Ведь у обычных здоровых пар тоже не всегда с первого раза получается заБ. И чаще всего они не знают, что часть их неудачных попыток была с беременностью, только она прерывается либо еще до М, либо в первые дни М, когда задержка цикла происходит. Как раз это и связано с нарушениями либо в хромосомах, либо просто в развитии эмбриона, ведь очень много факторов влияет, как внутренних, так и внешних. А когда делаешь ЭКО, происходит примерно тоже самое, просто на фоне количества попыток, а одно эко это и есть 1 попытка, это видно явно и от того горестнее пролет. По своей сути, если рассуждать здраво, то это даже хорошо, что "плохие" эмбрионы не развиваются дальше, не приживаются и не растут дальше, давая нам надежду. Надо просто дождаться своего "хорошего" эмбриона! Это ведь естественный отбор, который делает природа. Делая ЭКО, мы и так вмешиваемся в Ее дело. А мы хотим здоровых деток, чтобы быть счастливыми!!

Юльчик, мы хорошо...ттт, стоим на четвереньках и качаемся, садится если в подушку для берем играть кладу, все теперь только сидя,но с поддержкой...сам не сидится( только если цепляется), и не переворачивается -было пару раз и все

с удовольствием овощи кушаем пока только кабачок и цвет. капусту, сегодня полноценно на ужин дам кашку гречневую-любит ее. Боремся с запорами, сам вообще не какает, уже и дюфалак даю 2ю неделю( в вс только сам покакал) а так раз в 4-5дней или палочку или клизму делаю

auv83 // Юлька, моя возмущается только когда шею делают, не нравится... А вообще массажистка говорит очень прилично себя ведет, но я не знаю как у других чтобы сравнивать.

Лер, хвосты это теперь моя постоянная прическа))) еще прям волосы болят, шишечку сделаю,минут через 10-15 уже вся голова болит

а мама забывает, и рпо серьги кольцами....как Севу на руки берет мигом вспоминает))) говорю ей-точно ухо порвет

 

Деваньки, я читаю, ха всех переживаю, не всегда могу ответить на вопросы про протокол, многое не знаю

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  у меня живот большой)))) я что-то опять весом загрузилась (((( Юлю с Олей читаю как они борятся, молодцы! Еще растяжки красные на ногах и сбоку живота(((( хотя я целыми днями мазюкаюсь.

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

да как обычно, раз в 2-3 часа, если какает, то чаще)) сама удивилась, когда увидела на пачке 3-6 кг, ведь мы уже больше 6 ))) ну видать за последние 1,5 недели так сильно набрали, что щас резко малы стали)) а вообще не смотря на размер, они у нас не протекают вообще)) ну может было пару раз, это вот когда мы первый раз 2-ку купили, а они нам большеваты были, вот тогда и протекли.

Не, я не считаю когда с боку протекают. У нас прямо переполняются и поэтому текут. Самые нестойкие это Goon. Больше не буду их брать. Хотя действительно есть гун премиум. И они,говорят, лучше. Но уже неохота экспериментировать. Меррисы хорошие, мягкие, приятные. Но тоже мах 2ч на Sке.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!! Всех малышей целую :love:

Побывали мы в центре планирования на экспертном узи. Все таки есть у нас проблемы с почками(((

Еду в понедельник в филатовскую больницу на консультацию к хирургу. Собственно, знаю всё, что она расскажет, но надо официальное заключение получить, чтобы в рд сразу занялись этим вопросом и делали узи почек лисёнку. В качестве бонуса мне - снова привязались к длине наших ручек-ножек. Голова, живот, вес в порядке, а конечности снова короче нормы... Замучили уже. Две недели назад на узи все в пределах нормы было. Надеюсь, дело в скачках роста. Будем еще переделывать узи.

Самое интересное, как я и ожидала, в центре планирования категорически не согласны с диагнозом гематолога из онко диспансера. Срочно отменили мне аскорутин и назначили курантил )))))))))))) Т.е. прямо противоположное. Сказали, что ни одного основания для планового КС нет и никто его мне планировать не будет.

Сегодня жду доставки всяких мелочей: накладку для пеленания, горку в ванну, вкладыш для новорожденных в автолюльку, плед, памперсы/салфетки. Вчера купила комплект в кроватку: бортик, одеяло, подушку и пост. белье. Коляску с кроваткой уже который раз заказываю, но что-то срывается. То цвета нужного нет, то какие-то тех.изъяны в коляске. Заказала в очередной раз, жду 5го числа доставку.

Ссылка на это сообщение

Не говори "Гоп" пока не перепрыгнешь. Не будет у нас пока протокола. Дошли анализы мужа. Есть какая-то инфекция. Лечить 3 месяца. Звонил сейчас от андролога, расстроил до слез. А я так спокойна была за все. Решила,что после его лечения точно на заморозку спермы его отправим. 2-3 партии,пока эффект от лечения будет держаться. Я же правильно понимаю, что яйцеклетки морозить - хуже? Лучше дать организму еще отдохнуть это время.

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  пусть все будет хорошо с лисенком!

@@@@@@@@@@@@@

 

Шри-Мама,  не расстраивайся , я понимаю ,что легко говорить, но значит еще не время и лучше пролечится и уже вступать в победный протокол!

Ссылка на это сообщение

Юль, старайся его отвлекать во время массажа. Иначе это большой стресс для него. Массаж должен быть в радость. Я сама детский массажист, недолго, но работала на детках именно до года. Но Максу полностью курс не делаю) во-1, неохота, во-2, нам рано- недоношенные. Но я делаю ему небольшую гимнастику каждый день

 

Девочки, приветик!!! Всех малышей целую :love:

Побывали мы в центре планирования на экспертном узи. Все таки есть у нас проблемы с почками(((

Еду в понедельник в филатовскую больницу на консультацию к хирургу.

А что именно? Мы на наблюдении с левой почкой. Но уролог у меня на работе(заслуж. детс. врач России, кмн) говорит до полугода вообще просто забыть об этом.

А у племяшки врожденная патология почек. Все нормально сейчас почти, ей 12 лет. Но они постоянно на контроле.

Ссылка на это сообщение

Мамочки, у кого детки на ГВ, ответьте, пожалуйста, у вас детки спят с рождения в своих кроватках или вместе с вами и мужем? Нужна ли ребенку с рождения отдельная детская? Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение

мусена,  у меня живот большой)))) я что-то опять весом загрузилась (((( Юлю с Олей читаю как они борятся, молодцы! Еще растяжки красные на ногах и сбоку живота(((( хотя я целыми днями мазюкаюсь.

Как у тебя дела?

У меня нормально, балдею в декрете, вот жду выплат, да будем с мужем по магазам бегать покупки для малыша делать, а то еще не у шубы рукав)

Пузень у меня не сказать, что большой, утром вроде нормальный, вечером большой, 11-го иду на узи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юльчик с прошедшими двумя месяцами вас!

Можешь выложить эти одноразовые трусики, а то утнас такого нет , буду в мск заказывать. Или можно в аптеку придти и сказать дайте одноразовые трусики и они поймут какие???

 

Vikulya//, Викуличка и вас с Максиком с прошедшими двумя месяцами!

Лолочка, спасибо!!

вот такие я покупала, может и у вас такие есть:

Ссылки скрыты.

 

и еще прокладки той же фирмы, супервпитывающие, они вообще тема после родов:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,

 

увеличена лоханка правой почки и утолщена паренхима.

Врач сказал, что речь об ухудшении выводящей функции почек. Медленнее, чем нужно, жидкость проходит. У меня самой в детстве инвалидность была из-за почек, потом выводящая функция компенсировалась. Старшой дочке 17 лет, проблем, как у меня, не было. Мы все проверяли.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...