Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Всем доброго вечера! Девочки скажите болел ли у кого живот после переноса? В первый раз у меня вообще ничего не болело, при второй попытке бывало что живот тянет. А сейчас каждый день болит. Может из за того что яичники увеличены, но честно меня уже волнует что так часто болит живот

у меня сразу после переноса в палате спазм был (мож от каттетора или в туалет хотелось), а потом неделю иногда покалывания были ,я конечно думала, что это импантация. Смотря где болит и как. Если прям сильно беспокоит, может врачу позвонить? Ну и свечки с папаверином, ношпу выпей и успокоительное.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

меня когда комиссия смотрела в РД, спросили врача по каким показаниям Кс-сказали ЭКО, мол является....

а я бы сама родить хотела..

Викуль какие у вас умелки?

Слушай, да все умелки по возрасту вроде как! Садится с положения полусидя. В стуле когда прикормом кормлю или играет, сидит полноценно, пыталась её заваливать хоть чуть-чуть, нивкакую, плачет. Вертится туда-сюда во всю, но не ползает по пластунски вообще! Попу на четвереньках отклячивает, а с руками не знает что делать! Мне кажется, что она, как и я в детстве вообще не будет ползать! На игрушки стала реагировать более внимательно! Я кстати здесь столкнулась с вопросом игрушек, охренела от цен! Им в их возрасте надо уже развивающие игрушки, не погремухи, а все что шуршит, мигает и поет, решила заказать! Музыкальная неваляшка, две книжки с музыкой и огоньками, поющее радио, и музыкальный прорезыватель обошлись в 3500руб! И это еще я не дорогое заказывала! Но когда привезли, она реально среагировала, хоть это порадовало!) Мульты любит! Я ей скачала на айпад песни винипуха, там они нонстопом идут, смотрит и хохочет. Стараюсь все-таки пока поменьше показывать телек и гаджеты. Как у вас с прикормом? Я даю утром кашу, днем овощи, сидим рассусоливаем по часу!) Вот где меня испытывают на терпение!)) реально! Я однажды так психанула, что аж швырнула эту тарелку, мама рядом была, докормила её, я вышла перекурить, успокоится! Сразу поняла всех своих подруг, которых раньше, осуждала где-то!)) Ну и любимая тема еще как у всех деток, все раскидывать! Любимая игра, чтоб я положила ей на столик который на стульчике много игрушек, а она их скидывала оттуда с победоносным визгом!)) и Кать, по какому режиму вы сейчас спите? Ты еще на ГВ?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,

 

увеличена лоханка правой почки и утолщена паренхима.

Врач сказал, что речь об ухудшении выводящей функции почек. Медленнее, чем нужно, жидкость проходит. У меня самой в детстве инвалидность была из-за почек, потом выводящая функция компенсировалась. Старшой дочке 17 лет, проблем, как у меня, не было. Мы все проверяли.

У нас тоже самое. Только левая почка. Не парься пока. Во-1, все узисту меряют по разному, во-2, повторяю, до полугода мелкого просто не думай об этом. Ну кровь можно сдавать на всякий случай. И мочу, если сможешь аккуратно собрать

 

кроватка стоит как ненужная мебель)) ну разве что днем сын в ней развлекается под мобилем и с др игрушками. А отдельная детская это уж вопрос наличия жилплощади для ребенка, вообще необходимости нет, но с другой стороны, в отдельной детской комнате проще сохранять чистоту и порядок.

И у нас кроватка так же стоит) еще и в нашей площади прилично места занимает!!! А Максик там через день по 15 мин максимум смотрит на мобиль))) но я думаю года в 2 будем там спать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо, а вас троих с недельками, уже 28- мама дорогая...

Спасибо :flower: ,самой не верится,теперь бы до 34 недельки дотянуть :confusion: ,а там уже как пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не могу уснуть, ляль буянит.

Такое ощущение, что он не вниз головой лежит, а поперек.

Уже раза четыре сделал потягушки, уменя глаза на лоб, виселье себе там устраивает на ночь глядя;-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Не могу уснуть, ляль буянит.

Такое ощущение, что он не вниз головой лежит, а поперек.

Уже раза четыре сделал потягушки, уменя глаза на лоб, виселье себе там устраивает на ночь глядя;-)

ой как я тебя понимаю,только у меня две ляли веселятся!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы подумайте о другом. Чем активнее ребенки внутри двигаются, тем меньше шансов заполучить грыжу. Вот мои первые были крупными ребятами и тусовок у меня не устраивали, а результат у одного односторонняя разово-мошоночная грыжа, а у второго двухсторонняя. Всех оперировали, одного аж два раза, операция то не сложная, но у меня пол жизни ушло.

 

Пахово-мошоночная

Ссылка на это сообщение

у меня болит наверно из-за гиперы... яичники ещё давольно сильно увеличены и естественно живот.. пить как мож больше. Ношпу выписали, но она слабо помогает. Свечи завтра куплю

Изменено пользователем nnatalii
Ссылка на это сообщение

у меня болит наверно из-за гиперы... яичники ещё давольно сильно увеличены и естественно живот.. пить как мож больше. Ношпу выписали, но она слабо помогает. Свечи завтра куплю

я в первые недели после переноса вообще на ощущения не реагировала (конечно, все терпимо было), т.к. после 20 проколов через в?@#$%& в яичники чего хотеть от организма?! Конечно же имеет право и побаливать, и тянуть, и колоть. У меня то было что-то, то день спокойно. Я считаю, что имплантация не ощутима. Там же клетки, глазу невидимые. Как они могут давать хоть какие-то ощущения? Поэтому не выискивала ничего и не сопоставляла. Просто ждала и знала, что все ок. И это мой второй свежий протокол. И удачи вам!
Ссылка на это сообщение

Ай, девчонки, у моей Мишки значительно меньше волос стало на голове, что-то я начиталась на ночь глядя про рахит, теперь тоже с вами заснуть не могу, хоть никто и не пинается в пузе...

Ссылка на это сообщение

vikki79, как и мы, пятится назад на четвереньках, но не крутимся, игрушки да,я давненько купила неволяшку поющую-нравится,на днях поющего и танцующего медведя купили-просто восторг)))

еще у нас есть прокат игрушек, это большие и дорогие(может и у вас есть что то подобное), брала там мишку фишер прайс в 4мес-нравился,а коврик не вкатил)))

кашку вводила,утром прям с удовольствием кушал,вчера вечером все выплюнул(нам гастро кашку на вечер велела давать) а овощи с удовольствием едим,пока цветуху и кабачок

,чернослив еще...вообще все что с ложки-в радость....вот чем гречка вчера не угодила не знаю))

мы играем только сидя!! но придерживать надо,положить нереально-в ор сразу))

Мы на ГВ.... режим странный стал, поел-поиграл,поспать надо, обязательно сисю в рот, на ночь плохо засыпать стали, если уснет,просыпается плачет-подкачиваю только на руках. и начали есть по ночам в 3-5 и 6-7 потом спим до 8-35

..Я вечерами так психую, мужу даю укладывать,а он у него орет..а меня бесииит!))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчонки!!!

А у нас спор с мужем по поводу коврика, муж уже хочет купить, а я думаю что еще рано. Как раз на новый год можно будет и может будут новогодние скидки !

 

И еще, у меня во время беременности и месяц после родов волосы были шикарные как никогда, так оздоровились и по густоте и по длине. А вот как месяц это просто ужасссссс волосы по всей квартирей прям клубьями,рассписать это не реально после мытья просто путаются на узлы, и лезут прям пуками(((((( у кого то такое есть или было, что вы думаете как решать эту проблеммв, хватит ли только маски или всюетаки идти к трихологу?

 

Ссылка на это сообщение

Маленька,  у нас коврик с 2,5 месяцев. Имеется ввиду большой на пол. Так мне кажется его никогда не рано, мы прекрасно там играемся, а самое главное намного спокойней там оставлять ребенка - падать некуда! Но Мишка переворачивается и ей интересно. Взяли толстенький и складной, чтоб потом весной его можно было на улицу таскать - там ползать, нам уже к 10 месяцам тогда будет.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, ого! оно конечно хорошо и показательно, что упорство и труд все перетрут, но.... что со здоровьем у нее после 15 протоколов? я после 2-то себя ужасно чувствовала...

Юль, подробностей не знаю, но вроде все ок.Не разнесло ее, худышка-стройняшка.
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Ксюш, мы по-моему по вашей схеме развиваемся!) А во сколько она у тебя села с положения лежа? Марья на стульчике только сидя сидит! Пытаюсь уложить, что бы полулежала, прям до истерик, нет и все! А мне как то страшно её еще полноценно сажать! Кстати последовала твоему совету стала её побольше на руках таскать!) просто так ей не интересно, надо что бы к полки поднесли, чтоб оттуда все скинуть!) И еще без меня стала отказываться есть, надо чтоб именно я кормила, с бабушками нивкакую!) С одной стороны мне приятно, а с другой я конечно "прилипла", т.к. Не отношусь к категории матерей-наседок, мне надо куда-то выходить, а теперь надолго не выйти..<br />
<br /></p>Викуш, если не ошибаюсь, то сама села в 6 или около того, может за неделю до 6,надо по графику посмотреть, я там писала. А то, что на ручки чаще берешь-молодец, вот увидишь, не будет она на тебе висеть постоянно),ей уже игрушки интересны и то, что вокруг!
Ссылка на это сообщение

Ай, девчонки, у моей Мишки значительно меньше волос стало на голове, что-то я начиталась на ночь глядя про рахит, теперь тоже с вами заснуть не могу, хоть никто и не пинается в пузе...

Лер волосики обнавляются, у нас в месяц макушка,сейчас всё пушком покрылось

 

Доброе утро девчонки!!!

А у нас спор с мужем по поводу коврика, муж уже хочет купить, а я думаю что еще рано. Как раз на новый год можно будет и может будут новогодние скидки !

 

И еще, у меня во время беременности и месяц после родов волосы были шикарные как никогда, так оздоровились и по густоте и по длине. А вот как месяц это просто ужасссссс волосы по всей квартирей прям клубьями,рассписать это не реально после мытья просто путаются на узлы, и лезут прям пуками(((((( у кого то такое есть или было, что вы думаете как решать эту проблеммв, хватит ли только маски или всюетаки идти к трихологу?

им уже коврик не особо,самый смак 2-3месяца)

Ссылка на это сообщение

Маленька,  с 4м месяцами вас!!! Покажи своего мальчика!

 

У меня примерно в 2.5 месяца федины начали волосы выпадать прядями. Пью витамины, но пока не очень помогает.

 

Коврик я тоже хочу. Но за 600р отзывы плохие а за 3.5 тр у меня пока не поднимается рука купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, сегодня приходила педиатр и мы весим 7250 и рост 68 см!!!!! Ух какие мы уже!))))))))

Он такой у меня непоседа на стульчике пять минут только играется, на качеля тоже немножко, а что с ковриком будет не знаю) тоже у нас стоит не дешево с игрушками, музыкой.

С хворостами тоже пью витамины и буду смотреть если месяц два ситуация ухудшатся то пойду к врачу!

 

*an4ik*, вот мы веселимся))

Ссылки скрыты.

Очень хорошенький!)

 

Маленька,  с 4м месяцами вас!!! Покажи своего мальчика!

 

У меня примерно в 2.5 месяца федины начали волосы выпадать прядями. Пью витамины, но пока не очень помогает.

 

Коврик я тоже хочу. Но за 600р отзывы плохие а за 3.5 тр у меня пока не поднимается рука купить

Ань, ну а дальше его уже смысла нет покупать, уже выползать из него будет! Моей сейчас этот коврик уже по барабану! По всему полу катается, только мыть успеваю! В коврике королевства маловато!)

 

vikki79, как и мы, пятится назад на четвереньках, но не крутимся, игрушки да,я давненько купила неволяшку поющую-нравится,на днях поющего и танцующего медведя купили-просто восторг)))

еще у нас есть прокат игрушек, это большие и дорогие(может и у вас есть что то подобное), брала там мишку фишер прайс в 4мес-нравился,а коврик не вкатил)))

кашку вводила,утром прям с удовольствием кушал,вчера вечером все выплюнул(нам гастро кашку на вечер велела давать) а овощи с удовольствием едим,пока цветуху и кабачок

,чернослив еще...вообще все что с ложки-в радость....вот чем гречка вчера не угодила не знаю))

мы играем только сидя!! но придерживать надо,положить нереально-в ор сразу))

Мы на ГВ.... режим странный стал, поел-поиграл,поспать надо, обязательно сисю в рот, на ночь плохо засыпать стали, если уснет,просыпается плачет-подкачиваю только на руках. и начали есть по ночам в 3-5 и 6-7 потом спим до 8-35

..Я вечерами так психую, мужу даю укладывать,а он у него орет..а меня бесииит!))))))

Да, у меня с мужем такая же тема!) Причем мне кажется, что это муж виноват, что порой справится не может!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...