Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, вот и у меня 2 коши дома, сидели возле меня на кухне пока я его разделывала, так мне потом и не полезло в рот, гостей позвала. Они самого процесса не видели, так с удовольствием слопали)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки, всем удачного дня и хороших новостей, поделюсь своей не большой радостью, мы делали тест на заморозку спермы, так вот все ок Врач разрешил нам дальше сдавать на заморозку, теперь я смогу планировать без мужа, он у меня на долго уезжает постоянно от этого планирование страдает!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем !!!!!!!! Кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

 

lady0212112, Как гипера? Легче не стало?

Нет (( я такая же надутая )))) но болей нет , просто раз дуло и тяжко ходить и сидеть и лежать и кушаю очень мало , а то подпирает под горло )))) в туалет хожу , газов нет . Меряю живот чтоб неувиличился . Уже привыкаю ))))

Ссылка на это сообщение

auv83, не надо без назначения врача метипред принимать, при планировании его назначают для снижения тестостерона, ДГЭА или 17-ОН или при наличии антител к ХГЧ

http://www.babyplan....ri-planirovanii

это само собой)) я просто спросила, чтоб знать, что у врача мне завтра еще такого спросить. меня моя простуда очень волнует, и соответственно иммунитет. потому что мало ли как там и на что влияет, надо все учесть....

на рынке?

только надо смотреть по лапкам кто это

Я тушила несколько раз, он очень полезный кстати. Не скажу, что в восторге от вкуса, но для разнообразия можно.

мне кролик нравится, чем-то курицу напоминает, но намного нежнее мяско)) а разделывать я тоже не люблю, при чем не важно чье мясо, а то потом есть не могу))) поэтому покупаю уже разделанное, чтобы только закинуть и потушить)) самое диетическое мяско, ням-ням)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если кому интересно продолжение вчерашней истории с завышенным Д-димером, рассказываю. Позвонила врачу, она на совещании, говорю медсестре что вот у меня такой результат, так она меня быстренько соединила с главврачем, не дожидаясь пока моя освободится, хотя обычно просит перезвонить. И он когда услышал результат и узнал что мне ничего кроворазжижающего не назначили, то быстренько назначил мне фраксипарин 0,4, пока до сдачи Хгч. Это я к тому, что вот если бы я самовольно не сдала этот анализ, то неизвестно как все прошло бы. Для себя решила, что полностью доверяться врачам тоже не стоит.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, держу кулачки, какая ты молодец!!!!!! это ты на какой дпп сдавала? запишу себе напоминалку на будущее...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо!!!!! Я безумно этого хочу!!! Уже просто до исступления.... Буду стараться, таких мне очень нужно....

 

Все получится! Я точно знаю: этот сентябрь 2014 принесет нам удачу!!!

 

Спасибо за помощь - с картинками разобралась!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83, Loksana, мне прям густота крови давно не давала покоя, прям внутренее чутье было. купила тромбоасс, 2 дня его попила, этот анализ я сдала на 3 ДПП, хотела раньше, но выходные были. Теперь хочу на 7ДПП сдать, посмотреть как снижается.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, а мне кролик ну очень на вкус нравиться.

 

//helen-mama//,  вот ещё раз тому подтверждения "доверяй но проверяй". Молодец что все выяснила. Теперь ждём снижения д-димера.

Ссылка на это сообщение

Привет, мои девочки!!!!

Всем наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и наше ааааапппппчччччхххххииииииииииииииииииииииииии

 

а нам сегодня уже 14 недель))) время быстро летит)))) а завтра 100-й день победного цикла)))

 

я кролика, тоже очень люблю, особено котлетки, у нас когда было село сами держали, а свое самое вкусное) а особено когда готовила мама)

 

вы умнички, что мониторите гормончики....я как-то не следила...но у меня в поддержке было на любой вкус и всего) начала сдавать все только когда в клинику положили

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет всем) Простите редко что-то пишу, особо пока нечего.. Но я стараюсь все читать, без вас уже никак...И работа не дает, пока прочитаю все с телефона укратко от сотрудников :malicious:

Девочки поздравляю с красивыми ХГЧ :D

Лерочка, а тебе удачки поскорее почувствовать своих :friend: малышей)) держу за тебя кулачки @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka, у меня на 13дц эндик был 7,2 а фоллик 15 помоему...все наросло за неделю до нужных размеров, и у тебя до субботы подрастет!

Да тоже надеюсь с учётом 2-3 мм в день. Самое обидное,что у меня вообще никогда с ростом проблем не было, ну бывала конечно поздняя О раз в пол года. А тут как с подсадкой малышей решили, так какие-то преграды то фолик кисты держались 2 цикла после протокола при этом отличная овулька была, а теперь фолик плохо и медленно растут...вот уже прочитала, что шалфей помогает работать яичникам и росту ендометрия.

 

AlisaZB, ловлю апчих:)

 

AlisaZB,  класс! Такие взросленькие. Действительно время летит;) как самочувствие?

Изменено пользователем kobusya-beremenyashka
Ссылка на это сообщение

Итак, отписываюсь, кому интересно.

Пришли мои анализы только что.

ХГЧ 13 на на 5 ДПП. Не знаю, что из этого хвост от Хорагона 1500. После укола прошло 120 часов. Но успокоило, что не по нулям. Хоть какая-то надежда есть. Но поздравлять меня еще рано. Пересдам завтра-послезавтра. Тогда будет все ясно.

Эстрадиол 1 938 точно такой же, как и в день переноса.

Д-диммер 1 160 раньше не меряла.

 

Ну вот и все мои новости. Что с этим диммером делать?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka, самочувствие ок! тошнило, но я поняла, что это из-за витамин, которые прописали, а так кушаю много, за все время уже на 1кг поправилась) живот только почти не растет это пугает....все ли там ок!?!

Ссылка на это сообщение

Итак, отписываюсь, кому интересно.

Пришли мои анализы только что.

ХГЧ 13 на на 5 ДПП. Не знаю, что из этого хвост от Хорагона 1500. После укола прошло 120 часов. Но успокоило, что не по нулям. Хоть какая-то надежда есть. Но поздравлять меня еще рано. Пересдам завтра-послезавтра. Тогда будет все ясно.

Эстрадиол 1 938 точно такой же, как и в день переноса.

Д-диммер 1 160 раньше не меряла.

 

Ну вот и все мои новости. Что с этим диммером делать?

А нормы лабы какие по д димеру?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

ramona&k, я вчера звонила своему врачу и задавала тот же вопрос про прогестерон и она добавила мне еще утрожестан, сказала, что он эффективнее, если вагинально поступает. Завтра поеду на прием и попрошу уколов. Девочки, у меня бессонница началась, сплю плохо и рано просыпаюсь. У кого такое было и что можно попить? Валерьянку пью, но как то не действует.

Меня тоже бессонница накрывала, валерианка не помогала, помог концентрированный магнезий на ночь, но должна быть действительно высокая концентрация, не меньше 400. Пью каждый вечер, через минут 20 рубит спать))) сплю всю ночь))

Ссылка на это сообщение

 

А нормы лабы какие по д димеру?

нормы лабы до 500 у обычных людей, до 700 у людей после 70 лет, до 2000 у людей после операции, и до 2300 в третьем триместре...

 

Мне это ни о чем не говорит, кроме как не норма. Но пункция ведь была. Мало ли.

Ссылка на это сообщение

Девули, родные, всем приветики!!!

Как всегда всем наши @@@@@@@@@@@@@ и заразным презаразным АААААППППЧЧХХИИИИ на всех!

 

AlisaZB, с неделькой счастья, пузик ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

нормы лабы до 500 у обычных людей, до 700 у людей после 70 лет, до 2000 у людей после операции, и до 2300 в третьем триместре...

 

Мне это ни о чем не говорит, кроме как не норма. Но пункция ведь была. Мало ли.

У нас видимо единицы другие

248 - обычные люди

650 в третьем триместре

У меня 640, врач сказала выраженная гиперкоагуляция и велела 2 фраксипарина в день колоть

У меня вот другой вопрос, а у кого-нибудь бывает этот самый д димер в норме????

А то за эти дни пишут либо те у кого тоже сильно повышен, либо те, кто вообще его после переноса не сдавал..

Есть др варианты?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...