Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька, в два месяца весили 6510, а в три месяца 7100

 

Маленька, Ойййй,какой красавец дружок растет у нас,ттт!!!!!! На кого похож?

 

Ай, девчонки, у моей Мишки значительно меньше волос стало на голове, что-то я начиталась на ночь глядя про рахит, теперь тоже с вами заснуть не могу, хоть никто и не пинается в пузе...

Лер,а вы брили ее? Если нет,то это пушок и отпадает,не переживай
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79,  мы по моему про разные коврики. Развивающий у нас есть, я про резиновый на пол. Который из кусков как пазл.

 

Я пол тоже мою каждый день. Но все равно пылища. Вот и думаю что на пол класть, пенку туристическую хочу попробовать. Она такая же как эти пазлоковрики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, Ольчик,берите,конечно коврик. У нас и музыкальный коврик и чтоб полежать разноцветный, музыкальный взяли ближе к месяцу,но он не сильно интересовался)) а ближе к двум начал прям хорошо играть. А вот который для "полежать на полу" ему пока так себе,вроде и есть к нему интерес,но не прям ах какой))))) сейчас поищу фото,если в телефоне есть,покажу

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет)))Вот и родилась наша Варварушка,3.11; вес 2703,рост 50. Эстафету передаю Сарочке,УДАЧИ!

поздравляю от души!!!!! Растите здоровыми и счастливыми на радость маме, папе, бабушкам и дедушкам!!!!! А мамочке побольше молочка для любимой доченьки!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет)))Вот и родилась наша Варварушка,3.11; вес 2703,рост 50. Эстафету передаю Сарочке,УДАЧИ!

Ой, как здорово, поздравляю с рождением дочурки. А на каком сроке родилась, и как все прошло, сама или КС. Ждем небольшой рассказик про роды. А пока маме побольше молочка для малышки, а Варварушке рости и наедать щечки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет)))Вот и родилась наша Варварушка,3.11; вес 2703,рост 50. Эстафету передаю Сарочке,УДАЧИ!

И наши поздравления, пусть на этом самые па прекрасные чудеса в жизни только начинаются!

 

Судя по графику 37 недель 3 дня, отдыхай и наслаждайся малюткой, как будет пару минут ждем подробный рассказ!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babochka2410, поздравлю!!!! Какое счастье)))) растите Здоровенькими!!!!!!

 

Leila..., ух какой напарничек у нас))))) !!!! А я думала это свежее фото))) какие же они у нас взросленькие в маленьком теле, а взгляд какой уже в месяц!!!!!!

 

Лейлочка вот я и думаю покупать развивающийся коврик с игрушками и музыкой или просто большой коврик разноцветный????? Не пойму? Может развивающийся уже поздно или наоборот как раз????

 

Leila..., ты знаешь, в начале был очень похож на нашего индийского дедушку, а сейчас временами как посмотрю вроде бы на меня, а иногда на папу))) пока что б сказать на кого очень сложно !)))

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  Леночка спасибо моя хорошая! И вас с дочей с 30-ти недельками))))

 

babochka2410,  поздравляю с рождением доченьки )))))

 

Маленька,  с четырьмя месяцами вас)))) такой сладусик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет)))Вот и родилась наша Варварушка,3.11; вес 2703,рост 50. Эстафету передаю Сарочке,УДАЧИ!

 

Поздравляю!

 

Оля, я бы в 4 месяца розвив.коврик уже не брала, как на меня, так поздно, уже лучше тогда на пол с пазлов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой чет последнее время как развалюха:-( С кравати тяжко вставать, ложусь тоже, как бомбовоз, вся подушками облажусь и сплю. Вечерами жарко, окно открыто, мужу холодно, сплю без одеяло, сегодня пешком до магаза ходила, километр точно прошла, пришла ноги гудят, опа болит. А что дальше будет не представляю, ходить быстро вобще сейчас не могу, плетусь, как не сегодня надо:-(

хахаха, Лена))) посмешила))) теперь ты, как никто, меня понимаешь))) и мужа морозила, он даже от меня уходил на диван на кухню спать)) а ведь еще всего 32 недели, то ли еще будет)))))))))))))))))))))))) а когда родишь.... ладно, молчу)) сюрприз будет))))) Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Расстраиваюсь я что-то.... У нас самый интересный возраст намечается, а на дворе зима! Мишка стала меньше на улице спать, рассматривает все, но периодически пытается перевернуться, а что будет через месяц и ведь никак ее кроме коляски на улице не развлечешь, скорее бы уж села, чтоб на хипсите ее катать вертикально, интересно же!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Ага Юльча, понимаю, но у меня, по сравнению с твоим пузом, меньше, а мне уже тяжко, сегодня вот в 1 ночи лелгла в 4 встала в туалет и больше не уснула, в 7 утра поехала на кровь, и к окулисту.

Только сейчас приперлась, спать хочу не могу, в больнице как пьяная была, могз отключался:-(

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  озадачила.... Что за сюрприз?

Вот и мне интересно, к каким это сюрпризам нода готовиться. А ну ка Юль, делись.

 

Снежинка, Леночка, с декретом тебя. Я так понимаю отдыхаешь ты уже недели 2.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, ага, отдыхаю. Сегодня оформляла декрет. Врач сказала на диету садиться, у меня теперь депресон.

Тебе-то на диету, с твоим минипузиком. Ты сколько набрала уже за всю Б.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Ага Юльча, понимаю, но у меня, по сравнению с твоим пузом, меньше, а мне уже тяжко, сегодня вот в 1 ночи лелгла в 4 встала в туалет и больше не уснула, в 7 утра поехала на кровь, и к окулисту. Только сейчас приперлась, спать хочу не могу, в больнице как пьяная была, могз отключался:-(

ой спи Ленчик пока спится))) я сегодня с 6 утра на ногах, вот только присела поесть да чай попить. а через 10 минут уже гулять идти)) а я носом клюю как не знаю кто)))) если б щас лечь, то наверное в секунду бы уснула и часов бы 16 проспала))))

 

У нас сегодня бурный денек выдался. С утра ездили в поликлинику на прием к педе, 6320 весим и рост аж 64 см!!! Врачиха в шоке))) говорит ВЕЛИКАН что ли???? )))) на 16 число сказали сдать мочу и кровь, 20 манту идем ставить, а 23 на бцж. Девочки, кто знает, я забыла уточнить, перед и после прививки можно ли контактировать с др детьми? и вообще какие правила, что можно и что нельзя? про гепатит говорили только что купать нельзя один день и все.

 

А потом ездили на работу, оформила все пособия, слава богу сынок вел себя спокойно, особо не плакал, я им тортик привезла, а меня даже никак не поздравили, ну так только на словах...(( эх, ну и ладно! Зато когда домой вернулись, укакали весь памперс, да так, что аж вся спина была оранжевой))))) порадовалась, что этого не произошло в дороге или пока я на работе заявления писала))) где б я его там переодевала и мыла?)))) Массажик щас сделали, все хорошо, уже Антошка не так возмущается, более менее привык, но под конец все равно ревет)))

 

Девочки, почитала и посмотрела фотки ваших малышей, ну какие же они все клевые)))) прям так приятно каждый день сюда заходить)) каждый день новая порция фоток!!!

А мы вчера отправили гулять тетю с Антошкой, а сами ездили мне подарок покупать на рождение сыночка))) в общем, выбрали мне колечко с бриллиантиком, в честь нашего долгожданного и драгоценного сыночка))) Я довольна))) ну и косметики себе прикупила, а то уже все закончилось))

 

Девочки, про коврики развивающие - согласна с Алисой, они актуальны в 2-3 месяца, потом деткам неинтересно в них)) мы решили его не покупать, т.к. есть шезлонг с висящими игрушками и мобиль в кроватке. А вот коврик пазлами заказали подарить нам родственникам на кашу, мне кажется нужная вещь, у сестры племяшка лет до 2 на нем играла))

 

Paregoric, Мальвина83, про сюрприз это так конечно шутка) имела в виду что будет нисколько не легче. И про сон, и про состояние свое. Я вот наивная думала, что будет легче, что кости и связки хотя бы перестанут болеть, а по факту уже 2 месяца как родила, а болит ни сколько не меньше, как будто все еще вынашиваю)) вот изжога прошла, да, и то слава богу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, да не так уж и много. У меня на твоем сроке было плюс7. Ты ко врачу в какое время ходишь - утром или вечером? Я ходила вечером, с утра у меня стабильно было на килограмм меньше чем на приеме. Старалась в день похода ко врачу ограничить жидкость.

 

бабочка - поздравляю! Здоровья вам!

 

Девчонки, повыкладывайте какие вы коврики пазлы выбираете. У меня и места не так много, куда его класть непонятно...

 

снежинка //, мне тоже кстати говорили что надо диету.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...