Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки , а мне вот муж стал жаловаться ,что я храплю))))) вчера даже разбудил меня со словами: извини ты так сладко спала, я не хотел тебя будить, но твой храп никак мне уснуть не даёт))))))) я если честно сама иногда просыпаюсь от своего храпа))) капец чувствую себя свиньюшкой)))) я сейчас начала ставить свечи гексикон, так муж держит ноги мне, потом я ещё пол часа не могу на бок перевернутся))))) ноги капец отекают, красные растяжки появились сзади лях и на бёдрах, хотя я постоянно мажусь маслом.

Обожаю своих сынулек!

Ой, Лол, насмешила ))))))) Мой тоже меня будит, т.к. я храплю. До Б. никогда не храпела. Плюс у меня постоянно какая-то беременая заложенность носа. Возможно поэтому и храплю. А зачем гексикон ставишь? Я их тоже ставлю но для санации, т.к. у меня пессарий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

снежинка //

Симпотичный пузик, мне кажется очень хорошо даже подросли.

 

auv83 // Юлька

Мамин сынуля, и правда выглядит как на 4, хороший бутузик растет!

 

Девочки, а я что то загрузилась по поводу калясок, не знаю какую брать, толи

3 в 1, толи люльку пока с автолюлькой, а потом прогулку.

Что скажите, у кого какая мамули?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  кстати про заложенность...у меня тоже самое, вечно нос заложен, сначала все думала ,что насморк простудилась, потом поняла , что просто нос заложен.

У меня же в бак посеве стафилококк был, а гиня сказала когда отменишь прогик тогда и Провставляй, вот я начала ставить , он капец так ночью вытекает водичкой, я нереально пугаться начинаю и каждый день понимаю ,что это свечка, всё равно страхово.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки какие детки сладкие ,ТТТ на вас.

снежинка // пузик аккуратный.

Mireshka,

как я тебя понимаю,меня понесло тоже (+8 уже),я с таким весом рожать пошла сынулю .

перевернутся с одного бока на другой проблема!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мальчуганы у вас просто чудесные и большие то какие. Растите здоровыми и сильными, а фотки здоровские!

Девочки, у меня тоже нос постоянно закладывает , промываю морской водой, с отпуска привезла как знала. На меня такой чих опять напал, только бы малышику не навредить, так боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  кстати про заложенность...у меня тоже самое, вечно нос заложен, сначала все думала ,что насморк простудилась, потом поняла , что просто нос заложен.

У меня же в бак посеве стафилококк был, а гиня сказала когда отменишь прогик тогда и Провставляй, вот я начала ставить , он капец так ночью вытекает водичкой, я нереально пугаться начинаю и каждый день понимаю ,что это свечка, всё равно страхово.

Mireshka,  ну да, гексикон капец как вытекает. Я постоянно с ежедневками.

 

Девочки я на снупе жила до самых родов,тюбик на неделю. Родила-все прошло...и храпела тоже,нос вообще не дышал

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  так снуп противопоказан же при беременности. Да я и не хочу ничего капать. Иногда простой водой промываю. Потерплю 1,5 месяца.

 

Ой, сейчас глянула на свою табличку, так осталось всего 6 недель......ааааа...

С одной стороны уже хочется увидеть и обнять малыша, а с другой страшно, что не справлюсь и буду плохой мамой.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  у тебя выбора не будет))) станешь хорошей мамой. Главное не пытайся быть идеальной

 

мусена,  каждому свое нравится. Я взяла 3 в 1. Меня устраивает. Хотя обычно их ругают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*an4ik*

А какой марки у тебя?

Новую брала?

 

Мальвина83

И у меня страх подкрадывается, по поводу родов и материнства.

Сегодня окулист сказал, что сама рожать могу, аааа я боюсь.

Ссылка на это сообщение

мусена,

У меня тоже 3 в 1 была. я была довольна. :D сейчас тоже покупаем 3 в 1.

 

мусена,

это нормально,что родов боишься,я тоже боялась,успокаивала себя тем что это продлится не больше 24 часов :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  У меня нурди Арктик. Брала новую. У меня получилось в межсезонье между повышения курса евро купить по относительно невысокой цене. А бу таких еще не продавали, они недавно появились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Храп пройдет практически сразу после родов! Мне кажется это так организм реагирует, шейка же готовится, вот и в горле там все расслабляется и не контролирует!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне кажется на этот л-карнитин. кстати, я звонила неврологу, уточнить про магне б6, про ампулы уточнить, она и сказала, что на него у 9 из 10 деток аллергия. Типа таблетки лучше.

Юль, мне врач тоже сказала, что если есть склонность к алергии, тогда поосторожней с ампулами, но у меня Марьяна не алергик, поэтому я не парилась за это!

 

Девочки! Храп пройдет практически сразу после родов! Мне кажется это так организм реагирует, шейка же готовится, вот и в горле там все расслабляется и не контролирует!)))

Храп от лишнего веса! Все толстые храпят!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Ахахахахах вот это точно )))))

 

motja76,  8 кг фигня)))) я недавно только +17 была, вчера встала на весы и просто охренела уже +20. Я не знаю как так вообще стремительно растет мой вес)))) но никто меня на диету не сажает из врачей, единственно сказали углеводы ограничить , по мне так я стала кушать меньше,чем в начале.

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лола, это еще возможно отеки. Я в конце тоже сильно прибавлять стала, чуть ли не по 2 кг в неделю

 

Хотя никаких углеводов я и не ела. А углеводы это еще и каши, макароны, фрукты, а не только булки и пироги

 

мусена,  у меня 2-в-1 и автолюлька отдельно. Jetem Evita и Nania beone.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Mireshka, я тоже периодически стала храпеть, читала что это от прогика. Тольо я когда просыпаюсь сразу в ужасе - пугаюсь))))) со стороны это наверно еще то зрелище!

Сейчас пойду к эндокринологу. Думаю нифига он мне не отменит эутирокс, так как он около 2ух.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Храп пройдет практически сразу после родов! Мне кажется это так организм реагирует, шейка же готовится, вот и в горле там все расслабляется и не контролирует!)))

Хахаха, насмешила расслабение в горле)))

У меня горло с правой стороны стало часаться, прямо приступами до слез, то проходит, то опять начинается, видимо да расслабляется;-)

 

Проспала сегодня до 11-00, правда в 3 ночи просыпалась, думала опять не усну, но потом через 30 мин уснула.

 

Спасибо девочки про коляски, я вот тоже смотрю Жетем, Нурди, Инглезину, но блин новые такие дорогие:-( Вчера Сам 3в1 смотрели б/у, но что то я передумала 3-х колесную брать, как то не ахти, а так симпотная.

Изменено пользователем мусена
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  так снуп противопоказан же при беременности. Да я и не хочу ничего капать. Иногда простой водой промываю. Потерплю 1,5 месяца.

 

Ой, сейчас глянула на свою табличку, так осталось всего 6 недель......ааааа...

С одной стороны уже хочется увидеть и обнять малыша, а с другой страшно, что не справлюсь и буду плохой мамой.

Не сцы,будешь самой лучшей мамочкой!!)

У меня с первого дня протокола оч сильно закладывало,а попой дышать не умею-выбора не было))))

Юль, мне врач тоже сказала, что если есть склонность к алергии, тогда поосторожней с ампулами, но у меня Марьяна не алергик, поэтому я не парилась за это!

 

Храп от лишнего веса! Все толстые храпят!)))

Так,мать,эт сейчас камень в чей огород??)

Да,я сейчас толстая,но я больше не храплю!)

 

 

Хахаха, насмешила расслабение в горле)))

У меня горло с правой стороны стало часаться, прямо приступами до слез, то проходит, то опять начинается, видимо да расслабляется;-)

 

Проспала сегодня до 11-00, правда в 3 ночи просыпалась, думала опять не усну, но потом через 30 мин уснула.

 

Спасибо девочки про коляски, я вот тоже смотрю Жетем, Нурди, Инглезину, но блин новые такие дорогие:-( Вчера Сам 3в1 смотрели б/у, но что то я передумала 3-х колесную брать, как то не ахти, а так симпотная.

У меня норди сан спорт 2 в1 балдю от нее)) оч хорошая люлька-большая! Сама коляска маневренная и на ходу как пушинка..Камовские ооч тяжелые, еще не плохой вариант Нордлайн эдель вива

Автолюльку брала у подруги,катались в ней до зимы, сына в теплом комбезе не влез

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Не сцы,будешь самой лучшей мамочкой!!)

У меня с первого дня протокола оч сильно закладывало,а попой дышать не умею-выбора не было))))

 

Так,мать,эт сейчас камень в чей огород??)

Да,я сейчас толстая,но я больше не храплю!)

 

 

У меня норди сан спорт 2 в1 балдю от нее)) оч хорошая люлька-большая! Сама коляска маневренная и на ходу как пушинка..Камовские ооч тяжелые, еще не плохой вариант Нордлайн эдель вива

Автолюльку брала у подруги,катались в ней до зимы, сына в теплом комбезе не влез

Кать, какая ты толстая! Я твои фото в контакте вижу! Ты очень калоритная мадам, без лести! Я тебе уже говорила об этом! В любом случае при беременности мы толще, чем в обычном состоянии! Есть девочки, как Снежинка наша, которые стройными остаются и только живот растет, но этот расклад точно не про меня!)) Вы пока в люльке гоняете? В сидячку не? У меня на улице в сидячке, а на балконе в люльке спит! Тоже довольна своей коляской! В сидячке есть полностью горизонтальное положение, плюс козырек на всю длинну! Марья по-моему даже не поняла, что она из люльки в другое транспортное средство переехала!)
Ссылка на это сообщение

"Увеличение массы тела самой беременной и отложение жира в области шеи, приводит к тому, что начинается давление на глотку. Жир еще накапливается и в ткани носовых проходов. А гормональная перестройка, которая идет в организме беременных постоянно, приводит к заложенности носа. Это главные причины, почему беременные храпят."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викуль, ты писала про прививки и басик! Это ты хочешь все реально прививки сначала сделать? Они же в год основная масса заканчиваются! Вот мы в 3 сделали АКДС(Пентаксим), а через недельку я хочу своих плавать сводить в субботу! Нашла в центре теплый (32-34), глубокий 130 см, отдельно детский бассейн и занятия каждый день, 3 раза для 0-1год. Очень удобно чтоб между кормлениями. От дома на машине 5 минут.

 

Бцж и гепатит нам в роддоме поставили.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...