Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

снежинка //,  вот такие мы прелестные во время Б))))

Я как отменила эутирокс так мне легче стало реально, недавно сдала ттг-3,2 . Я не стала заморачиваться , гиня сказала норма до 4, вспомнила слова Вики и решила тоже забить.

 

auv83 // Юлька,  я вот три дня не носила компрессионные чулки и ноги вчера ппц вспухли, может и отеки реально.

А от растяжек реально будет избавиться?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуль, ты писала про прививки и басик! Это ты хочешь все реально прививки сначала сделать? Они же в год основная масса заканчиваются! Вот мы в 3 сделали АКДС(Пентаксим), а через недельку я хочу своих плавать сводить в субботу! Нашла в центре теплый (32-34), глубокий 130 см, отдельно детский бассейн и занятия каждый день, 3 раза для 0-1год. Очень удобно чтоб между кормлениями. От дома на машине 5 минут.

 

Бцж и гепатит нам в роддоме поставили.

Да не Лер, я конечно не имею в виду ВСЕ прививки! Мы то никакие не делали! Акдс в декабре поставим, гиппатит и пойдем! Бассейн-это очень хорошо! По Егору вижу! Сейчас я её в ванне долго купаю, волны устраиваю, закаляю. Мы же в январе к морю, не хочу чтоб воды боялась!

 

"Увеличение массы тела самой беременной и отложение жира в области шеи, приводит к тому, что начинается давление на глотку. Жир еще накапливается и в ткани носовых проходов. А гормональная перестройка, которая идет в организме беременных постоянно, приводит к заложенности носа. Это главные причины, почему беременные храпят."

Какой кошмар!) "Жир в ткани носовых проходов" ) ладно, результат того стоит!)
Ссылка на это сообщение

Кать, какая ты толстая! Я твои фото в контакте вижу! Ты очень калоритная мадам, без лести! Я тебе уже говорила об этом! В любом случае при беременности мы толще, чем в обычном состоянии! Есть девочки, как Снежинка наша, которые стройными остаются и только живот растет, но этот расклад точно не про меня!)) Вы пока в люльке гоняете? В сидячку не? У меня на улице в сидячке, а на балконе в люльке спит! Тоже довольна своей коляской! В сидячке есть полностью горизонтальное положение, плюс козырек на всю длинну! Марья по-моему даже не поняла, что она из люльки в другое транспортное средство переехала!)

Да в люльке еще гуляем,она у нас подымается когда проснется в полусидя делаю,а так спит в ней,и ветер не страшен

Ага,Викуль,я оочень каллоритная)))))каллории в избытке...вес не уходит(

А вот дома играем тоолько сидя...иначе истерика,в. Подушку для беременных в полулулежа кладу его,он там садится,вчера первый раз купали в стульчике-понравилось))

Ссылка на это сообщение

 

Да в люльке еще гуляем,она у нас подымается когда проснется в полусидя делаю,а так спит в ней,и ветер не страшен

Ага,Викуль,я оочень каллоритная)))))каллории в избытке...вес не уходит(

А вот дома играем тоолько сидя...иначе истерика,в. Подушку для беременных в полулулежа кладу его,он там садится,вчера первый раз купали в стульчике-понравилось))

Он у тебя в стульчике для купания прям твердо уже сидит? Мою сажала, она еще болтается в нем как сосиска из стороны в сторону! Штормит её)) Спина еще не до конца окрепла, чтоб конкретно сидеть! А круг на шею уже тоже не нравится! Пытается его снять, так как из-за него ей не хрена не видно, что происходит вокруг!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  +1. Люлька у нурди отличная. У меня тоже шасси спорт

 

vikki79, прикорм нам пока отменили, ибо Федя начал неконтролируемо какаться (простите за латынь). без прикорма опять началась история - по 60-90 грамм ест и все, больше не впихнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да вы зайки!!!! крепыши!!!!! молодцы!!!!! мы получается тоже 1,5 кг набрали - были 4700, стали 6300. Блин, емае, до сих пор в шоке от цифр)) правда, подруга меня успокоила, у нее сын в 2 месяца 7700 весил)))) так что мы еще более менее)))

огого 7700, ничессе! В два месяца мы набрали 1 кг, были 6510 и 66 см
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  +1. Люлька у нурди отличная. У меня тоже шасси спорт

 

vikki79, прикорм нам пока отменили, ибо Федя начал неконтролируемо какаться (простите за латынь). без прикорма опять началась история - по 60-90 грамм ест и все, больше не впихнуть.

Слушай, а ты думаешь, что от прикорма в принципе? Может из-за чего-то конкретного? Не пошло так сказать? От каш то наврядли! Или у вас не было каш в прикорме? Может от какой-то конкретной пюрешек? Вообще не понятно, что у младенцев в голове? Моя например ест каши только Нестле! Хипп, Хейнс мимо! А Егор в свое время Хипп лупил, хрен поймешь! У меня уже дома батарея каш и баночек разных производителей! Мне самое главное до января определится что мы едим, а что нет, что бы в отпуске не прикурить! Когда сказали вернуться к прикорму? Кисломолочку даешь?
Ссылка на это сообщение

vikki79, кисломолочку даю в обязательном порядке. Без нее у нас живот вообще швах - ночью не спит. Плачет. У вас в Питере проблем с этой агушей кисломолочной нет? У нас как-то вообще с питанием не особо, и агушу эту разбирают, и питание наше я смотрю не везде продаваться стало.

Я успела давать только брокколи Гербер. Прочитала, что именно на Гербер у некоторых деток аллергия. Давала по чайной ложке неделю, как дошли до баночки так началось. Может быть еще из-за зубов.

Педиатр сказала, в 5 мес на прием придем и там решат что с нами делать.Я думаю с таким коленкором можно будет начинать с рисовой каши. Я думаю что до прививки я ничего вводить уже не буду, а она у нас 20 ноября.

Ой, у меня уже 2 полки банками заставлено, нам же еще на молочной кухне стали давать. Приятно, что дают не по одной баночке на месяц.

Я думаю там будет большой выбор питания. Сможете есть то, что нравится) А главное памперсы там родные...)))

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

vikki79, кисломолочку даю в обязательном порядке. Без нее у нас живот вообще швах - ночью не спит. Плачет. У вас в Питере проблем с этой агушей кисломолочной нет? У нас как-то вообще с питанием не особо, и агушу эту разбирают, и питание наше я смотрю не везде продаваться стало.

Я успела давать только брокколи Гербер. Прочитала, что именно на Гербер у некоторых деток аллергия. Давала по чайной ложке неделю, как дошли до баночки так началось. Может быть еще из-за зубов.

Педиатр сказала, в 5 мес на прием придем и там решат что с нами делать.Я думаю с таким коленкором можно будет начинать с рисовой каши. Я думаю что до прививки я ничего вводить уже не буду, а она у нас 20 ноября.

Ой, у меня уже 2 полки банками заставлено, нам же еще на молочной кухне стали давать. Приятно, что дают не по одной баночке на месяц.

Я думаю там будет большой выбор питания. Сможете есть то, что нравится) А главное памперсы там родные...)))

Я даже не знаю, что такое молочная кухня! Мне никто ничего бесплатно не предлагает!) Мне кажется у нас нет такого расклада! С питанием в магазах такая же тема. Чего нужно того нет, или ассортимент бедный! Я перестала рыскать по городу. Заказываю все через сайт детский, вот там богатый выбор! Привозят в тот же день! За гербер мне еще сестра говорила, что больше понты! По банкам Егор лучше всего ел Бабушкино лукошко, как ни странно! И у подружайки такая же тема! Моя пока все лупит по овощам, в отличае от каш они ей по вкусу пришлись вроде, но рассусоливает правда долго, час едим! На отдых всю еду отсюда буду брать! Отдельный чемодан поедет! Там покупать страшно! А памперсы да!) А у Феди прям уже режутся во всю зубы? У моей и намека нет, как мне кажется!
Ссылка на это сообщение

Он у тебя в стульчике для купания прям твердо уже сидит? Мою сажала, она еще болтается в нем как сосиска из стороны в сторону! Штормит её)) Спина еще не до конца окрепла, чтоб конкретно сидеть! А круг на шею уже тоже не нравится! Пытается его снять, так как из-за него ей не хрена не видно, что происходит вокруг!)

 

я тебе фотки в вк скинула.

Девочек вроде раньше 6мес не присаживают? или она сама у тебя?)

мы с кругом тоже плескаемся,но в нем с игрухами не поиграть

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Посоветовали кресло Bumbo, никак не могу понять в чем прикол, каким образом на позвоночник нет нагрузки? Это просто сидеть, а не для купания.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, а похоже на горшок)

 

Я с УЗИ-замершая беременность. Все как будто не со мной.

ужасно... держись!

 

vikki79,  не пользуешься ты благами которое тебе государство предлагает!)

 

Freziia,  а это точно? Ошибки быть не может?

Ссылка на это сообщение

Я с УЗИ-замершая беременность. Все как будто не со мной.

Какой ужас, почему, что случилось. Крепись, милая.

Изменено пользователем Мальвина83
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, вряд ли 2 недели назад на узи эмбрион был 3,5 мм, сейчас 6,1 мм, очень маленький, за 2 недели был бы больше, растет обычно 1 мм в день

Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш, как же это так?! А ты как себя чувствуешь? Это уже точно?

да есть выделения, думаю что точно, маленький эмбрион, нет сб, сказала есть отслойка. я в другое узи сегодня ходила, ко мне экран повернула, показала. если бы был эмбрион больше я бы сомневалась, он должен быть 23 мм, а у меня 6 мм, а 2 недели назад 3, 4 мм
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Ох, Танюш, слов нет. Уже и выделения. Держись, дорогая! Сил тебе сейчас, сил. А потом разбираться будешь.

А что предлагают? Или оно само редукцируется?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...