Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька, у меня так было пару раз,с темпой,состояние просто жуть. Я сразу намазала гепариновую мазь,накрыла и больше не делала ничего,все за раз прошло,но это место, как Викуля говорит,болело еще дней пять и покраснение столько же держалось

 

vikki79,  мы без всего спим. У нас спальник на молнии туда все влезает и ножки и ручки. Он не прямо спеленутый а внутри все двигается. Сам спальник теплый достаточно. Спим с открытым балконом

а мы такой спальник всего 2 раза одели(( из-за того что внутри свободно,видимо,ему кажется что он пленкой накрыт,две ночи попробовали и все,лежит в шкафу теперь наш спальник))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сегодня 8 суток ПП, тест отрицательный. Видимо только чудо теперь может помочь... так как пятидневки должны были уже показаться

 

через час после того как сделала тест, сново подошла к нему, там появился призрак призрачный (и то с верху полоска больше видна чем с низу, в общем пол полоски на еви тесте) Но настолько призрак что я думала что меня глючит, показала мужу тоже увидел полоску. Неужели получилось!? Девочки беременные чихните на меня чтоб полоска завтра стала ярче. Это 3 попытка... сил нет больше на борьбу

 

и было ли у кого полоска не равномерная по яркости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сегодня 8 суток ПП, тест отрицательный. Видимо только чудо теперь может помочь... так как пятидневки должны были уже показаться

 

через час после того как сделала тест, сново подошла к нему, там появился призрак призрачный (и то с верху полоска больше видна чем с низу, в общем пол полоски на еви тесте) Но настолько призрак что я думала что меня глючит, показала мужу тоже увидел полоску. Неужели получилось!? Девочки беременные чихните на меня чтоб полоска завтра стала ярче. Это 3 попытка... сил нет больше на борьбу

 

и было ли у кого полоска не равномерная по яркости?

Может быть поздняя имплантация, как вариант! Все наши памперсы с дочей тебе на удачу!)

 

тоже самое)))) такие смешные они,сами маленькие еще а характеры огого!!!))))))

Да характеры уже проклевываются!) Начинают манипулировать! Я заметила, что Марьяна у меня не плачет, так что бы со слезами и как положено!) Она призывно кричит недовольным голосом, если лежать надоело, или на руки хочет!) как только возьмешь, сразу улыбается!) Ооочень любит зеркала! Видит себя расплывается в улыбке и не понимает, почему она себя потрогать не может!) Ручкой по зеркалу бьет, уже все зеркала вечно заляпаны!

 

vikki79,  мы без всего спим. У нас спальник на молнии туда все влезает и ножки и ручки. Он не прямо спеленутый а внутри все двигается. Сам спальник теплый достаточно. Спим с открытым балконом

Федя видимо у тебя на спинке спит? Нам наверно спальник не вариант, так как спим только на животе, еще и накорачках с откляченной попой!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, неа,вообще не хочет в нем спать. Вот думаю,как раз сестренка моя беременна ,ей и подарю))

 

Спасибо девочки! у меня надежда появилась....

Все будет отлично,дай Бог!!! Кидаем в тебя наши обкаканные мальчиковые подгузники!!!!!!!!!!!

 

*an4ik*, а мы только на спине спим)

Ссылка на это сообщение

сегодня 8 суток ПП, тест отрицательный. Видимо только чудо теперь может помочь... так как пятидневки должны были уже показаться

 

через час после того как сделала тест, сново подошла к нему, там появился призрак призрачный (и то с верху полоска больше видна чем с низу, в общем пол полоски на еви тесте) Но настолько призрак что я думала что меня глючит, показала мужу тоже увидел полоску. Неужели получилось!? Девочки беременные чихните на меня чтоб полоска завтра стала ярче. Это 3 попытка... сил нет больше на борьбу

 

и было ли у кого полоска не равномерная по яркости?

 

Апчихи на тебя. Ярчайте, Апчи.

Ссылка на это сообщение

nnatalii

У меня была поздняя имплантация! В один момент мне репродуктолог сказала отменить поддержку! Я отказалась. Результат сопит рядом со мной)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nnatalii,  у меня на 7 дпп был очень бледный тест. Чтоб убедится наверняка лучше кровь сдать.

 

Вчера в кораблике купила очередной прорезыватель. Очень классный. Прямо рекомендую.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  спасибо! Как раз думаю про них, пока силиконовую пустышку грызем.) сосать ее не хотим, нам самые дешевые подавай!, с другой стороны ее все равно на улице зимой нельзя наверное, так как там полая соска и в нее залетает холодный воздух.

 

Попробовали мы рейму и замерзли в ней, а Кензо наше мармеладовое отлично держит тепло, второй день в нем гуляем, правда рукава и штанины подвернула, ваще-то он на весну и осень. Но антивандальный тоже будем покупать к следующей зиме точно, а может и на весну.)

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, кораблик это сайт?

 

*an4ik*, только загрузилось фото. Какая прелесть!!!! Действительно,интересный! Надо попробовать нам такую,на днях купила прорезыватель,так теперь это его любимая игрушка)))

Ссылка на это сообщение

Leila...,  у нас такая сеть детских магазинов есть. Может быть у вас они тоже есть. В любом случае у нас 2 любимых : канпол с рыбкой и вот этот хеппи бейби

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Ань, вы и правда подросли. Больше не будешь до родов фотки делать?

Свой вообще боюсь показывать, слишком большой.

 

Ань, а ты еще сумки в РД не собирала?

Ссылка на это сообщение

Оль, еще сделаю, если будет возможность. Опять же на память чтобы остались.

 

ЖК моя жжет. На узи записали только в 36 недель. Про возможную задержку развития вообще ни слова. Вот хочу на след.неделе куда-то платно сходить. КТГ мне так и не сделали!!! У них нет специалиста по КТГ. Две кнопки на аппарате нажать некому. Ну, не идиоты??? Во вторник иду к акушеру в центр планирования. Прямо потребую, чтобы там сделали КТГ. Не понимаю я, как можно не делать одно из основных обследований на поздних сроках в ЖК... И очень попрошу повторное узи в центре планирования. Короче, задача минимум - до 37 недель додержаться.

У меня Камила в 34,5 родилась. Так я еле дышу, чтобы перешагнуть этот период.

Еще как назло по врачебным делам надо на 35й неделе трижды съездить на общественном транспорте в разные больницы. И на 36й дважды. А так хочется уже дальше магазина и местного парка не удаляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Лер, вообще Рейма работат только в движении. Не знаю зачем их для младенцев шьют. На осень-весну наверное. Раньше Керри класс теплые были.

У нас Лесси 74, а зимний 68 пуховый , такой, только другого цвета

Ссылки скрыты.

 

И не переживай. Это все глупости, что холодного воздуха через соску надышится!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...