Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Лулик //, Луизочка привет, с недельками тебя тоже :flower: :flower: :flower:

 

AlisaZB, Алисонька, с недельками вас!!! :flower: :flower: :flower:

мне тоже кажется время очень быстро летит, еще недавно был июль, и я желала скрининг быстрее, и тут бааац и он завтра уже! :) боюсь чуть-чуть :confusion:

Изменено пользователем Алиска2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лулик //, врачу сообщила, жду ответа и рецепта. Завтра только смогу все купить, если что. Не дуиаю, что рецепт с планшета защитается.. :(

фраксипарин без рецепта продают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405

Вообще не сталкивалась с подобным до этого.

Думаю, что минимальное повышение норма, при пункции и ЭКО, а вот на скоько это повышение норма, не знаю. Коаулограмма у меня вроде впорядке.

 

Так приятно смотреть на ХГЧ 13 и рядом у мегя в лабе графа с прошлым результам годичной давности а он 0,6. Знаю, что рано радоваться, но все равно радуюсь :)))

 

La_tendresse, не волнуйся, все это без рецепта продают, все хорошо, все купишь сегодня)))

 

 

Девочки, у нас даже утрожестан без рецепта не продают. Я во Франции живу. :(((

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, спасибо, мы оказывается все втроем вторнички))) и тебя с неделькой :heart:

 

La_tendresse, не паникуй, все хорошо! АААпппччхххиии на тебя для закрепления, пусть хгч и дальше тебя радует @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, у нее тоже вторничковое пузико?)))

Пузик буквально за последние пару дней округлился, но выше пупка он пока плоский, можно сказать, а ниже уже такой сладенький)))) а у тебя как?)) с двумя малышами, наверное раньше начинает расти)))

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //, круглое полностью, но ооочень маленькое еще, утром когда лежу на спине, то почти не видно, я не знаю, куда мои два партизана прячутся)))

у нее тоже вторничковое пузико))) у нас с ней в один день пункция была))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La_tendresse, я тебя помню, у тебя вначале года дневничок здесь был)))

был, а как же с моим "февральским протоколом"

Рада, что меня помнят "покраснела"

Жаль, что то так глупо закончился и у меня только несколько фолликов выросло и муж не смог приехать.

 

 

La_tendresse, не паникуй, все хорошо! АААпппччхххиии на тебя для закрепления, пусть хгч и дальше тебя радует @@@@@@@@@@@@

 

Ой, спасибо большое. Я так рада что он двухзначный. Кажется, ну хочть чуточка из этого мое родное. :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ходила сегодня к маммологу на консультацию. Посмотрела она заключение узи пощупала и спрашивает зачем я пришла. Ну я ей сказала , что нужно для ЭКО ...а она мне в ответ девушка а вы свой возраст видели и знаете что это такое ЭКО.... Что я слишком молода для ЭКО, что я получу гормональный сбой большой, и не дай бог с грудью проблем наберете..

Хотя сказала что все норм, только потоки какие то расширены.. сказала было бы плохо до начала протокола сдать полный анализ гена BRCA1 , связанно с наследственным раком МЖ..хотя ни у кого рака груди не было.. и в конце сказала не думаете я вас не отговариваю.. Конечно я испугалась и расстроилась очень..... что она хочет чтоб мы еще лет 5 подождали.. уже подумала сдать этот ген.. но я не думала что он стоит 19 000 руб....... В общем я расстроена ....

Но мы хотим с мужем малыша.. тем более он старше меня .. куда ждать.. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Лулик //,  да-да, именно так. Спасибо большое :))

Мы прорвемся :)

 

_Катерина_

Странное направление, честно сказать. Если у вас в истории вашей и мужа семьи не было рака МЖ, то не заморачивайтесь. Даже если вы его сдадите, то что дальше? ПГД по Y хромосоме потом.. ? Изза минимального риска чегото где-то?

 

Отговаривает просто. Мало ли чего она хочет, может у нее уже 2е детей, безпроблемных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Катерина_, да не слушай ты ее, я помню одного геныча, который мне говорил что с такими анализами как у нас только зубами к стенке старости ждать.

Говорит только о профессионализме врачей, она должна была спокойно все объяснить, а не пугать. ты же наверное к ней не просто так пришла проверится. По итоге она справку дала?

Ссылка на это сообщение

Вот вот и я думаю, а что дальше... Посмотрим что Г скажет.. Будто я стану старше и грудь моя станет крепче. Не понимаю... Все будет хорошо!!!!!!!!! Надо уже сейчас запасаться вашими апчихами и кулачками)))

 

*an4ik* , написала что на момент осмотра противопоказаний на ЭКО нет И рекомендации осмотр через год и тот ген.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Точно, коллеги - AlisaZB, Алиска2014, Лулик//, с недельками вас!

У меня живот уже конкретно торчит, хотя вес, по-моему, перестала набирать. Влезаю только в беременные штаны... Алиса, все вырастет еще! с двойней не может не вырасти, еще мешать будет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

_Катерина_, Мы конечно не врачи, но уж в твои то годы наоборот все легче проходит, да и сбоев что-то я ни у кого не наблюдала никаких, все хорошо, не слушай никого, делайте с мужем то, что считаете нужным! В России невежды в этом вопросе, не обращай внимания))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...