Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Всем привет!

Пошла сегодня ночью в туалет(извините за подробности) ,а на бумаге слизь светло коричневого цвета.вот думаю ,что ЭТО(неужели пробка)? Рожать оочень рано .Что то мне стало страшно.

бежать к врачу или уже дождаться среды,у меня плановое узи.

Изменено пользователем motja76
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Пошла сегодня ночью в туалет(извините за подробности) ,а на бумаге слизь светло коричневого цвета.вот думаю ,что ЭТО(неужели пробка)? Рожать оочень рано .Что то мне стало страшно.

бежать к врачу или уже дождаться среды,у меня плановое узи.

Я бы пошла ко врачу и показалась, там даже без УЗИ видно ей будет пробка это или нет. Лучше не рискуй
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девятого на приём к гематологу иду

Натуля, удачи тебе сегодня! потом пиши что сказали!!

 

Вчера в кораблике купила очередной прорезыватель. Очень классный. Прямо рекомендую.

я как раз задумалась на тему прорезывателей. спасибо за совет!))

 

Попробовали мы рейму и замерзли в ней

ну рейма действительно актуальнее деткам постарше, все мои подруги без ума от реймы, их деткам от года до 5, и они активные. моя племяша не активна на улице, поэтому у нее пухич и комбез на овчине, в рейме бы замерзла.

 

Mireshka, Лол, живот может и опустился, но необязательно, что скоро родишь. ведь у тебя двое, и вес значительно больше, чем если бы один был. оба давят вниз, к тому же ты много ходила. ты просто побереги себя, вафлей конечно не лежи. но и не скачи целыми днями как козочка)))

 

a-e-a, Анютка, у меня в ЖК чуть не вышла подобная история с ктг. Мне сначала тоже не хотели его делать. и знаешь из-за чего? аппарат ктг видите ли заключение на английском выдает)))) вот дебилы. ну потом сделали в итоге, нашли наверное переводчика)))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,

Спасибо,наверно сбегаю,она сегодня после обеда принимает!

Я бы тоже пошла! Береженого Бог бережет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня Камила в 34,5 родилась. Так я еле дышу, чтобы перешагнуть этот период. Еще как назло по врачебным делам надо на 35й неделе трижды съездить на общественном транспорте в разные больницы. И на 36й дважды. А так хочется уже дальше магазина и местного парка не удаляться.

ты дава держись! может на такси ездить? хотя они так возят порой, что родить в дороге можно((( я до 39 недель сама за рулем)) мне кайфово было, еду не тороплюсь, легко, ничего не болит, правда выходить из машины с трудом получалось. ну зато никто меня не тряс и ехала в свое удовольствие.

 

Sarit // בהריון, памперс пахучий тебе на свадебку)))) держим кулачки с Антошей)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, мне кажется рано такой круг для 3 мес малышки... ну или если стоять в наклон и держать ее за голову, но такое купание тоже не доставит особого удовольствия, мне кажется.

Не знаю, мы спокойно в круге на шее плаваем каждый день стабильно, если вода чистая. Ровно 10 минут - можно даже часы сверять)) потом устает, сердечко колотится, круг снимаем и еще минуты 2-3 на спинке, за шею и голову его держу и мою. Потом ополаскиваем из ковшика водой на пару градусов ниже и в полотенце))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Вик, а нам уже можно!? Назад не запрокидывают голову?

Лерусь, ну голова для этого круга уже должна четко конечно держаться, без всяких шатаний! Другой вопрос, что в этом круге можно малыша престегнуть, чтоб он плыл на спинке, а не на животике! В интернете посмотри! Я то своей купила, потому что стульчик для купаний нам еще рано, настолько твердо не сидит, а шейный круг уже неудобно, ей хочется видеть все вокруг, с ручками, с игрушками водяными играть, а в нем она видит только свои щеки и меня!)) Как закованная!)

 

vikki79,  Вик, а нам уже можно!? Назад не запрокидывают голову?

Ну и еще с прицелом на отдых покупала, в бассике и океане удобно купать!
Ссылка на это сообщение

vikki79,  но она же на животе под наклоном лежит. Моя ни в какую не любит купаться, вот я уже из кожи вон лезу. В ванной все терпит, а после почему-то ревет... Не успокоить, только песенкой красной шапочки в моем исполнении))) вот и фиг знает может ревет что достали, может что прохладно влажной не нравится, может просто характер, или невовремя купаю уже спать охота. При этом иногда в ванную входишь пока раздеваю начинает усердно грести лягушкой! Такое впечатление, что мы ее топим, причем это жертвоприношение необходимо каждый день! На животе мы 90% времени, но иногда голова чуть шатается, не знаю... Куплю а там посмотрим когда вовремя! Летож еще будет, полюбому пригодится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  но она же на животе под наклоном лежит. Моя ни в какую не любит купаться, вот я уже из кожи вон лезу. В ванной все терпит, а после почему-то ревет... Не успокоить, только песенкой красной шапочки в моем исполнении))) вот и фиг знает может ревет что достали, может что прохладно влажной не нравится, может просто характер, или невовремя купаю уже спать охота. При этом иногда в ванную входишь пока раздеваю начинает усердно грести лягушкой! Такое впечатление, что мы ее топим, причем это жертвоприношение необходимо каждый день! На животе мы 90% времени, но иногда голова чуть шатается, не знаю... Куплю а там посмотрим когда вовремя! Летож еще будет, полюбому пригодится!

А когда она непосредственно в воде, тоже недовольна? Или только при заходе и выходе?

 

И какая температура воды?

Ссылка на это сообщение

vikki79,

спасибо! сбегаю!

Ты там аккуратней, не бегай. Врачу обязательно надо показаться. Иногда такое бывает от эрозии ШМ. Но уже срок большой, поэтому не рискуй. Напиши сразу, как к врачу сходишь. Очень волнуемся за тебя.

 

мусена,  ооо, да вы так прилично подрасли. Клевый пузик, Лен. Насчет бессонницы, таже фигня. Обычно в 3 или 4 утра просыпаюсь, а потом 2 часа уснуть не могу. Но я как-то спокойно к этому отношусь. Своеобразная тренировка к тому времени, когда к малышу надо будет вставать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  спасибо Юльчик, успокоила меня! Я сегодня дома))) домашние дела делаю , но и лежать стараюсь, живот каменеет и не пойму либо тонус, либо детки давят.

 

motja76,  пусть все будет хорошо! Сходи к врачу, ждем с хорошими новостями@@@@@@@@@@@@

 

мусена,  Ленчик пузик отпад!

У меня тоже бессонницы(((( я не могу позу удобную подобрать, потом тупо хожу по дому как лунатик))))

 

Ждём ребёнка,  у тебя не опасные мутации, есть ген приводящий к кровоточивости и ген к тромбозам. Вот в фолатном цикле есть поломки, нужно сдать гомоцистеин если он высокий, то причина зб возможно в этом.

Ссылка на это сообщение

всем приветик! тоже сегодня прислали мне рез-ты полиморфизмов генов и иммунограмму.

Посмотрите, кто разбирается, Лолочка, тебя очень прошу тоже :

 

F2 (20210 G>A) G/G Вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию тромбозов, не обнаружен.

F5 (1691 G>A) G/G Вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию тромбозов, не обнаружен.

MTHFR (677 C>T) C/T Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме.

MTHFR (1298 A>C) A/A Вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, не обнаружен.

MTR (2756 A>G) A/G Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме.

MTRR (66 A>G) A/G Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме.

FGB (-455 G>A) A/A Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию тромбозов, в гомозиготной форме.

F13A1 (103 G>T) G/T Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к гипокоагуляции, в гетерозиготной форме.

ITGA2 (807 C>T) C/C Вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию тромбозов, не обнаружен.

ITGB3 (1565 T>C) T/C Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию тромбозов, в гетерозиготной форме.

PAI-1 (-675 5G/4G) 5G/4G Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию тромбозов, в гетерозиготной форме.

F7 (10976 G>A) G/G Вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию гипокоагуляции, не обнаружен.

 

реально с этим набором мне забеременнеть? и к какому врачу идти генетику или гематологу?

 

иммунограмму боюсь показывать,там что-то страшное и вообще непонятное...

 

Девчонки, Лола, Аня-котенок, подскажите к каким врачам надо идти с иммунограммой и полиморфизмами генов

Изменено пользователем KotosoniK08
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  с мутациями к гематологу, но сдай прежде гомоцистеин , . Фольку надо в большой дозе и вот гомик проверить обязательно. С иммунограммой к генетику, у тебя, что там клетки киллеры повышены?

 

KotosoniK08,  а подожди не увидела, что есть Паи, это уже серьезный ген. И еще ген повышения фибриногена. Но из-за того, что есть ген кровоточивости нужна правильная терапия, напомни что было с гемостазом в протоколе и д димером?

Изменено пользователем Mireshka
Ссылка на это сообщение

Девочки, можете кулачки разжимать. Из 12 ЯК оплодотворились только три. И это с ИМСИ. Я думаю на этом мою дорогу к малышу можно считать законченной. Я больше не буду бороться. нет ни сил ни денег больше.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Спасибо что помнишь)Только приехала..И привезла С собою ещё один какашный диагноз!)Сочетанная Тромбофилия..50/50 по 12 точкам сказала что первых самых страшных нет у меня.Написано куча не смогла разобрать только если в таблице.Вопчем много Вит.К надо и фольки 1.5л.воды и контроль крови.Была шокирована от того что курантил тромбоцитов ас и Клексан в сборе был.Спросила про давление а я им страдаю особенно после переноса!И о родных есть ли инсульт инфаркт..а они есть!Не знаю поможет ли мне теперь в крио поддержка от гематолога но буду очень надеяться)

 

 

Скажите что это Вы по иммунке сдаете и для чего это?Я не знаю чем ещё подстраховаться..

 

Девочки, можете кулачки разжимать. Из 12 ЯК оплодотворились только три. И это с ИМСИ. Я думаю на этом мою дорогу к малышу можно считать законченной. Я больше не буду бороться. нет ни сил ни денег больше.

И не борись!Есть же эти трое!Вот они те самые крепыши после таких проверок!Так что не имеешь права отказываться от них!За берёшь их а там как Богу угодно!У меня тоже два снеговичка и в свежий не пойду уже..Давай заберем малышню и будем верить в них!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@И все равно держу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  Сарочка, мы всей душой за тебя переживаем. Ну эти же 3 оплодотворились. Значит маленькая надежда все же есть. Пусть всех троих и переносят. Не сказали еще когда перенос и какого качества эмбришки получились?

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  с мутациями к гематологу, но сдай прежде гомоцистеин , . Фольку надо в большой дозе и вот гомик проверить обязательно. С иммунограммой к генетику, у тебя, что там клетки киллеры повышены?

 

KotosoniK08,  а подожди не увидела, что есть Паи, это уже серьезный ген. И еще ген повышения фибриногена. Но из-за того, что есть ген кровоточивости нужна правильная терапия, напомни что было с гемостазом в протоколе и д димером?

Лола, гомоцистеин оч низкий 3,75, эт вроде хорошо, фольку принимаю в ангиовите 1т в день. Ддимер в посл крио был 50-75 после подс (норма до 500), фибриноген, антитромбин все в норме было.

 

Я думала с иммунограммой к иммунологу... там в анализе вообще нет сло клетки-киллеры... можно я тебе в личку скину иммунограмму

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Наташ, абсолютно ничего не понимаю в таких анализах, ни разу у гематолога не была. Сама клексан для профилактики пила. Но пусть все-таки гемотолог тебе поможет именно тем, чего не хватает твоему организму. Ты пока не торопись переносить своих снеговиков, пусть организм окрепнет после протокола и гиперы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  да гомик отличный! С иммунограммой к иммунологу тоже можно, у меня просто генетик смотрел и иммунолог. Но я еще и hla типирование показывала.

Да конечно кидай.

Я если честно подумала ,что это анализы жду ребенка, подумала ,что она продублировала и поэтому внесла корректировку в сообщении)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...