Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79,  Викуль это я еще не весь список озвучила))))

А я прикинь, очень хорошо почему то помню, как ты прошлой зимой или поздней осенью, после пролета, кипишила, собирала инфу и начинала разбираться во всех тонкостях связанных с ЭКО! Еще одно доказательство того, что дорогу осилит идущий!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, Юльчик, делай водочный компресс!!!!!! У меня такое было и хорошо помогло! Я прям брала марлю складывали в четверо про резала дырку для соска и получался чехл для груди))) потом так же клеенку делала и вокруг заматывала шарфом.

ой у меня не такая большая грудь, чтоб вокруг шарф наматывать)))))) или ты на всю грудь имеешь в виду через спину?)))))

 

А вообще точно! у меня и водочка есть, с лечения рубца на пузе осталось полбутылки)))

 

кароче сегодня буду наматывать и водкой запивать!.. ой, то есть компресс делать)))

 

auv83 // Юлька, муж намного лучше поможет, чем разминания. Кстати глотать ему это не нужно ))))))). Главное перед этим пусть зубы хорошо почистит, чтобы ничего не занести. А в душе немного разогреть грудь вроде тоже может помочь, главное чтобы для тела была комфортная температура, не кипяток.

я кстати спросила у мужа, он как-то не в восторге от предложенного)))

 

Маленька, Олька, как у тебя с похудением????? у меня что-то застопорилось на 71,5 (((( ну ясно почему, печенек надо меньше лопать!!!! и молоко не пить!!!! эх...

 

А я прикинь, очень хорошо почему то помню, как ты прошлой зимой или поздней осенью, после пролета, кипишила, собирала инфу и начинала разбираться во всех тонкостях связанных с ЭКО! Еще одно доказательство того, что дорогу осилит идущий!)

а сколько потом еще в протоколе кипишила, по сто раз на дню, то одно, то другое, и всего боялась, как огня, даже по малейшим поводам)))) и как мы всей толпой успокаивали и мозг на место ставили)))) а потом как две полоски появились, сколько еще новых страхов и наших успокаиваний)))))) вай вай вай))))))))))) а вот и рожать скоро)))) время летит))))

 

А где у нас Сффетка пропала??? и Аленка же должна родить?? кто что знает?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vikki79,  ещё бы меня не помнить , я же мозг так выносила вам)))) а еще тоже месяц запоминала все названия этих анализов , выписывала их, обзванивала все клиники, радовалась когда находила клинику где делают хоть один из этих анализов)))) еще я по твоему списку все сдавала ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

И я +1 к завязкам на шапке) это со всеми детьми помню!

А вот после ванны мы больше почти не капризим. Потому что купаемся через час после еды) и он сытый и довольный. А уши и нос я чищу в другое время. Только складки мажу маслом и все. А глазки так я просто его умываю утром под краном как мы умываемся.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  да Юльчик вы все мне очень помогли и я каждой из вас благодарна реально!

Вот сейчас я ппц боюсь преждевременных , не дай Бог! В общем покой мне только снится)))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Вроде нельзя греть застой. До гноя можно догретьсЯ. Смотри аккуратнее. И травмировать нельзя. Насчёт мужа. Они не так сосут, я слышала. Но многим помогает. Можно попробовать. Только без боли!

 

vikki79

И я бы хотела бы в бассейн( но нет ни сил. Ни времени. На гулянку от силы час. Иногда 1,5. Потом бежим кушать. Поэтому бассейн не вариант.

 

motja76

Лучше полежи под присмотром. Все будет хорошо!!!

 

Paregoric

А ты причёсываешь Мишку? Щёточкой? Чтобы кровообращение улучшить.

У нас тоже пока волосики как при рождении. Немного подросли только и посветлели чуток. И лысинка протирается) головкой крутит туда-сюда постоянно!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.

меня положили в больницу.попозже напишу больше.

Мои кулаки тебе! Все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Вроде нельзя греть застой. До гноя можно догретьсЯ. Смотри аккуратнее. И травмировать нельзя. Насчёт мужа. Они не так сосут, я слышала. Но многим помогает. Можно попробовать. Только без боли!

 

vikki79

И я бы хотела бы в бассейн( но нет ни сил. Ни времени. На гулянку от силы час. Иногда 1,5. Потом бежим кушать. Поэтому бассейн не вариант.

 

motja76

Лучше полежи под присмотром. Все будет хорошо!!!

 

Paregoric

А ты причёсываешь Мишку? Щёточкой? Чтобы кровообращение улучшить.

У нас тоже пока волосики как при рождении. Немного подросли только и посветлели чуток. И лысинка протирается) головкой крутит туда-сюда постоянно!

Ой Вик! Я вообще когда читаю распорядок дня твой и девочек, которые на ГВ, то снимаю перед вами шляпу! Честно! У меня все значительно проще! Понятно, что ГВ лучше по всем статьям, чем ИВ, но вы молодцы конечно! Мне кажется, я бы офигела!)

 

Vikulya//,  и я купаю в теплой. 35-37.

Я тоже в 37. Когда летом тепло было, купала в более холодной, но сразу, т.е. Не понижая и не повышая градус!
Ссылка на это сообщение

А вот после ванны мы больше почти не капризим. Потому что купаемся через час после еды) и он сытый и довольный.

я ничо не понимаю, последние несколько дней он когда не спит почти постоянно на тите(( связываю только с тем, что перестала пить смесь для кормящих. может молоко от этого стало беднее? и поэтому мы до ванны лопаем, после ванны лопаем, а щас вот время спать пора, а он никак((( в общем завтра снова смесь купим, иначе я сойду с ума...
Ссылка на это сообщение

Вот обняла ее и спит! Только по диагонали! Что за семейка всем!!! (Даже коту!!!))) удобно, а мне место калачиком в ногах! Как всегда! Сейчас попробую передожить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет всем!!! А мы очень любим и купаться ,и одеваться,а раздеваться это вообще самое любимое занятие)))единственное,постоянно пытается стянуть круг с шеи,вообще не хочет с ним,перекручивается то на животик,то на спинку,то как будто присаживается)) сегодня купались можно сказать без круга,почти сразу сняли,тяжело конечно держать его,но что делать,купаться он любит и проводит в ванной около 30-40 минут....вот думаю как же теперь мне без круга справляться столько времени,и хочу освоить технику плавания для малышей,мне кажется ему понравится.Но вот шапку с завязками одевать ни в какую не хочет,поначалу пыталась чепчик одеть,а потом просто перестала мучать его)

 

Paregoric,Лер,ты 16 числа родила тоже?..че т я подзабыла) просто смотрю табличка одинаковая)

 

пока мы купаемся в температуре 36

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забыла вам написать - сегодня попробовала ее за ручки поднять: она наконец держит голову в линию позвоночника, а не свешивает! Это видимо после 90% времени на пузе, только отвернусь, а она уже на пузе, когда не спит - на спине как наказание для нее, но может из-за этого вереницей катиться не скоро начнет- на пузе то играть, а на спине - спать - добровольно не перевернется! Правда стала упираться головой и поднимать попу на почти прямых ногах, видимо зато скоро поползем...

 

Leila...,  17-го.... Вы со Свмиланой в один день! Может потому что у меня как-то часы настроены по-другому?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки у нас все хорошо ттт.завтра надеюсь быть дома.обязательно отпишусь подробно.

ну слава богу. Будем ждать

 

Paregoric,  ты сама массаж ежедневный делаешь? Шее очень хорошо упражнения на фитбол помогают

 

auv83 // Юлька,  может просто кризис у вас?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...