Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки у нас все хорошо ттт.завтра надеюсь быть дома.обязательно отпишусь подробно.

Какое счастье! Вот теперь можно и спать!))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, ой , Юль!!!!!! Вот рассмешлила, чуть с кровати не рухнула)))) где ж такую грудь найти что б полотенцем можно было замотать!!! Через спину я делала))))))))))

Похуделками продолжается!!!! У меня тоже небольшие срывы и вес сразу об этом фиксирует не в лучшую сторону, но я только вперед!! Я ж сказа что к новому году буду 75-78!!!!

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  я не скажу что массаж, но занимаюсь с ней под песенки, но чаще когда она на спинке! На фитболе побаиваюсь, что выскользнет.. Раз в неделю массажистка приходит и с 16.11. У нас новый курс массажа более продвинутый. Пойдет чтоль после него!)))

 

Потому что все остальное мы уже почти умеем! Ползаем правда пока как разведчики.)))

 

А сидеть нам не надо похоже - не любит... А зачем, если на пузе все видать с вытянутыми руками.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Юль не может молоко быть хуже. У молока постоянный состав. Это точно. Оно из крови. Все что надо ре, будет взято из тебя просто. Вероятно, у вас скачок роста. А после ванны мы тоже сразу на грудь. И причём надолго и с капризами во сне. Потому что ванна нас конкретно возбуждает.

 

 

vikki79

Да, с режимом и смесью, если грамотно подобрана, легче, это я по старшим знаю. Но вы все ещё можете и ГВ попробовать на следующих детках, а мне уже не вариант. Поэтому взвесив все я поняла что хочу ГВ!!!! Не говоря уж о пользе для мелкого в первую очередь! Но я реально забросила дом. Потому что бабушки мне дома не помогают и не заезжают. А дети, ну это ж дети! А муж на работе с утра до вечера. Поэтому я со спокойной душой забила на хозяйство. Ещё будет время на это, когда Макс вырастет)))

 

Paregoric

Мой спит с краю кровати в своей люльке. Я боюсь прямо рядом, у нас такое одеяло, 220х240, надо менять тогда

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как думаете, возможна своя беременность после удачного ЭКО+ИКСИ? Просто думаю, у нас МФ и отсутствие овуляции у меня. Второе может и наладится после родов (оченб надеюсь!!!), ну а первое уж как повезет. Все таки очень хочется еще деток при чем без всяких протоколов уже. Кто-то знает примеры из жизни, когда люди сами беременели после удачных ЭКО беременностей?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как думаете, возможна своя беременность после удачного ЭКО+ИКСИ? Просто думаю, у нас МФ и отсутствие овуляции у меня. Второе может и наладится после родов (оченб надеюсь!!!), ну а первое уж как повезет. Все таки очень хочется еще деток при чем без всяких протоколов уже. Кто-то знает примеры из жизни, когда люди сами беременели после удачных ЭКО беременностей?

.

ну ты даешь)) еще за детьми, мне моих двоих с головой хватает)))

а про положительный пример, то зайди в группу двойня и посмотри сколько деток- погодок родилось после эко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  я не скажу что массаж, но занимаюсь с ней под песенки, но чаще когда она на спинке! На фитболе побаиваюсь, что выскользнет.. Раз в неделю массажистка приходит и с 16.11. У нас новый курс массажа более продвинутый. Пойдет чтоль после него!)))

 

Потому что все остальное мы уже почти умеем! Ползаем правда пока как разведчики.)))

 

А сидеть нам не надо похоже - не любит... А зачем, если на пузе все видать с вытянутыми руками.

Лерусь, Мишки 4-ех нет, какое сидеть!) Хотя у тебя может и сядет!) у тебя же как: "Партия сказала-комсомол ответил-есть!))
Ссылка на это сообщение

motja76, с неделькой тебя! Как себя чувсвуешь? Дома уже?

 

Mireshka, у тебя уже практически 30 нед!как время бежит. Как твои мальчики?ты волновалась,что живот опустился

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, ой, Мариночка, привет. Вот это ты герой, уже планируешь других малышей. Я не знаю где почитать, но много историй слышала,что после ЭКО многие сами беременеют. Как ты там вообще с малышами справляешь, хоть немного расскажи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Мариш, пигментация на животе проходит ? Мне кажется у меня тоже будет сильная, так как я уже вижу, что живот потемнел.

 

Мальвина83,  Оль месяц остался)))) вот это да)))

Ссылка на это сообщение
Мальвина83,  Оль месяц остался)))) вот это да)))

Ага, даже самой не верится. Причем самих родов вообще не боюсь. За время лечения каких только болей не испытывала. Больше переживаю, чтобы научиться понимать, что надо малышу, да и вообще научиться с ним управляться.

Ссылка на это сообщение

Мы сходили на прием, ненавижу когда приходишь с вполне конкретными вопросами, а на тебя как на школьницу мол хорош уже выдумывать! Все супер у нас, к неврологу напросилась, он ее всю вдоль и поперек и попереворачивались мы для дяди симпатишного! Нам сказали что мы круто шею держим и официально разрешили круг swimtrainer! Без недели 4 месяца - 63 см и 6700! Дали справку для бассейна и направление на питание и сказали фруктовое пюре начать по ложечке вводить!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мы сходили на прием, ненавижу когда приходишь с вполне конкретными вопросами, а на тебя как на школьницу мол хорош уже выдумывать! Все супер у нас, к неврологу напросилась, он ее всю вдоль и поперек и попереворачивались мы для дяди симпатишного! Нам сказали что мы круто шею держим и официально разрешили круг swimtrainer! Без недели 4 месяца - 63 см и 6700! Дали справку для бассейна и направление на питание и сказали фруктовое пюре начать по ложечке вводить!

 

фруктовое пюре?!? :think1::mamamia: с него прикорм никто не начинает...

 

привет) что-то я поискала и не нашла((( подскажи, где это?

 

http://www.babyplan.ru/groups/show/374-dvojnya-trojnya-kto-bolshe/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, читаю вас регулярно. Такие классные пузики у вас.

 

А я с вопросом у меня появилась бежево-розовая мазня в пятницу с утра, испугалась побежала на узи по узи все хорошо никаких отслоек нет все в норме, успокоилась в выходные ничего не было, в понедельник с утра опять мазня пошла к врачу она отправила в бооьничку. В больничке узи сделали все хорошо,целый день лежала вроде ничего не мазало, а сегодня с утра опять помазало.Девочки что за фигня? Может кто знает, может у кого было?

Ссылка на это сообщение

Paregoric

+1, не со фруктов! Овощи онли, кабачок, цветнушка, брокколи.

Кстати, если не естественный прикорм, а традиционный, то я за импортное хорошее питание в банках. Наше плохо выращено и плохо очищено, уверена. А большие фирмы типа Семпер, Гербер, Бич-натс они млн проверок проходят на нитраты и др.

 

tusya79

Может плацента внизу? Или это выделения из шейки. У меня были шеечные пару раз, если трогаешь её.

Может полежать лучше на сохранении?

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, я сама все готовлю, и овощные пюре, и фруктовые, мясное, даже молочку сама начала им делать... так мне спокойней...

я тоже творог буду сама варить! Кормлю пока банками, чуть позже сама начну изголяться! Сейчас рановато, педи говорит. Мне, вообще посоветовали начинать прикорм не раньше 5 мес, раньше ни к чему особенно на ИВ, если ест нормально смесь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric

+1, не со фруктов! Овощи онли, кабачок, цветнушка, брокколи.

Кстати, если не естественный прикорм, а традиционный, то я за импортное хорошее питание в банках. Наше плохо выращено и плохо очищено, уверена. А большие фирмы типа Семпер, Гербер, Бич-натс они млн проверок проходят на нитраты и др.

 

tusya79

Может плацента внизу? Или это выделения из шейки. У меня были шеечные пару раз, если трогаешь её.

Может полежать лучше на сохранении?

Я тоже за то, что если банки, то хорошие!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...