Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, Лола, 62 это примерно 3 месяца. Средний ребенок 52-56 см рождается. У меня Федя родился 52 см, в 3 месяца мы носили легкую одежду 56-62.

Зимний комбез 62 он вероятнее всего будет с небольшим запасом. Вам как раз хватит доходить до тепла. И будет место чтобы поддеть что-то вниз.

56 см - это наверное будет мало, дети быстро растут. А 68 - это чересчур уже большой. считается, что 70см это примерный средний рост в полгода.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мусена,  ой это я мозги оказывается на рост смотрела))))). Значит лучше от 3-6 брать?

 

Mireshka, Лола, 62 это примерно 3 месяца. Средний ребенок 52-56 см рождается. У меня Федя родился 52 см, в 3 месяца мы носили легкую одежду 56-62.

Зимний комбез 62 он вероятнее всего будет с небольшим запасом. Вам как раз хватит доходить до тепла. И будет место чтобы поддеть что-то вниз.

56 см - это наверное будет мало, дети быстро растут. А 68 - это чересчур уже большой. считается, что 70см это примерный средний рост в полгода.

так 62 размер это значит от 3-6, правильно ? Или я опять туплю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, которые уже с малышами, вот просто интересно, а вы скучаете по своим пузикам. Я просто часто читаю, что девчата скучают по беременным животикам. А тут ходишь, да так тяжко стало, живот огроменный, от сидения спина затекает. Чувствуешь себя неуклюжим бегемотом. А сегодня вообще "обрадовали" - сказали, что у меня какая-то синусовая тахикардия чсс-125 уд. в мин.

Абсолютно не скучаю, особенно по своему весу!) Здесь, когда с дачи в город приехала, стала шкафы перебирать, наткнулась на свои беременные джинсы! Аж передернула! Я с радостью вспоминаю две полоски, первые хгч, узи, радость от того, что получилось, что у меня все-таки будет ребенок. Но сама беременность и роды до сих пор в моем восприятии, как вынужденная мера для того, что бы сейчас держать на руках Марьяну!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Блин я чет совсем туплю , получается правильно смотреть по росту?)))

 

Mireshka, 62 это скорее 3. если есть размер 62-68 - вот это 3-6

все теперь поняла))))

 

мусена,  ты значит взяла от 62-68??? Если он у тебя идет от 3-6.

Ссылка на это сообщение

Блин я чет совсем туплю , получается правильно смотреть по росту?)))

 

все теперь поняла))))

Лол, еще у всех фирм разная размерная сетка, как правило все выкидывают таблицу размеров того, чего продают! надо по ней смотреть! Конечно тык впритык брать не надо, но и запас смотря какой! Может без ножек, на зиму то! А вообще я от разброса размеров фигею! В маве кея купила Марье спортивный кастюм, на нем написано 9-12мес, нам как раз! Вот как так. Или мы огромные, или на лилипутов шьют!)
Ссылка на это сообщение

Девочки, нет, своего сейчас к двойне - это будет жесть, хотя если залечу, то точно не сделаю аборт. ПРосто интересно: предохранятся или все же нет? Хочется третьего ребенка годика так через 2-3. Но вы же сами лучше всех знаете, что когда хочется - фиг получится! Особенно нам ЭКОшницам так тяжело детки даются. И все же есть мечта о естественной беременности. :)

Кстати, сегодня муж сказал, что придется кв-ру на дом менять если будут еще детки. Тоже подумывает уже о следующих малышах. :)

 

я-вагітна, Мариш, пигментация на животе проходит ? Мне кажется у меня тоже будет сильная, так как я уже вижу, что живот потемнел.

да, пигментация проходит! только надо скребти мочалкой. Но все еще черные две полоски крестом на пузе есть. А так вверху уже почти вернулся к своему цвету. Пупок еще черный. Но, думаю, пройдет скоро. Так что не переживай! Это, наверное, самые маленькие хлопоты. :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, мы картерс в 3,5 месяца одели тот, на котором было написано полгода. Маломерки просто. сейчас приложила костюмчики на которых размер 9 месяцев - как раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, с малышами справляюсь. Вернее справляемся с мужем. Уже месяц как сами все. Я дома с ними, он на работе, вечерами и ночью помогает очень. Любит их. Они же такие долгожданные! Уже больше сплю, т.к. ввела режим им. Все еще тяжеловато: 7миразовое питание, каждые 3 часа днем и ночью каждые 4 часа. Надо как-то их отучить есть ночью, чтобы пауза хотя бы 5-6 часов была. Незнаю как.

МОжет, кто-нибудь подскаже как вы отучали малышей ночью кушать? Хочу хоть 4 часика подряд спать ночью!

Ссылка на это сообщение

Mireshka, почитай отзывы. Коламбию не хвалят. Вам лучше не комбезы, а конверты, вы же совсем будете крошки.

 

vikki79, Вика, как вы едите столько раз в день?

У меня Федя ест по 6 раз в день... Ночью я его бужу по часам, иначе он если проспит кормление которое в 4ре утра хотя бы минут на 30, у меня есть шанс, что он уже не ляжет...

Встает в 5-6 утра.

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем кому нужны кидаем в вас памперсы!!!!!!! :)

Мы родились! 31 октября с весом 3630 кг 55 см родился наш Данька:) Рожала сама, но в связи с обвитие пуповины вокруг шеи и ухудшения сердцебиения во время схваток выдавливали малыша и чуть меня порезали.

В РД появилась желтушка день пролежала под лампой билирубин упал до 204 и нас выписали. Уже почти неделю дома втягиваемся к новому ритму жизни:)

ура! Поздравляю с рождением долгожданного малыша!
Ссылка на это сообщение

Mireshka, на первое время да. Вообще детки оооочень быстро растут. У меня куча всего осталась вообще ни разу не одеванного. Ты особо количеством не маньячь, докупить всегда успеешь.

я бы посмотрела что-то финское- керри, ленне. У них есть для малышей полукомбинезоны. Еще я смотрела Пилгуни (отзывы хорошие), мне кажется там вещи есть симпатичные. И они точно теплые, там 330гр утеплитель (это на холодную погоду), если я не путаю и еще поддевка овчинная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...