Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka, почитай отзывы. Коламбию не хвалят. Вам лучше не комбезы, а конверты, вы же совсем будете крошки.

 

vikki79, Вика, как вы едите столько раз в день?

У меня Федя ест по 6 раз в день... Ночью я его бужу по часам, иначе он если проспит кормление которое в 4ре утра хотя бы минут на 30, у меня есть шанс, что он уже не ляжет...

Встает в 5-6 утра.

Ели 4 раза, сейчас сделала 5, четыре маловато! Более менее вышли на стабильный режим. Встаем в 8-8.30, едим с 9до 10,80 каши + 120 смеси, уходим спать на балкон, просыпаемся в 12.00, обед с часу до двух, банка овощей+смесь, с 14.00-до 16.00 снова спим, в 17.00 полдник банка фруктов + смесь, с 17.30до 19.00 снова спим, потом 2 часа бодровствуем, в 21.00 в люлю, прям в кровати кормлю смесью. И ночью в 3-4 когда просыпается на кормление, когда нет. Потом спим до 8-8.30 как то так, получается 3 раза спит без ночи, и 5 ест. Как неудивительно, но с введением прикорма есть стала намного лучше!

 

Девочки всем спасибо:) будем стараться щечки на есть или точнее не потерять, вес потеренный в рд уже восстановили:)

Поздравляю!!!) Молодец!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Выложила в графике одежду, в которую одену Сашеньку при выписке, при этом он будет еще в теплом меховом конверте. Вот боюсь, не будет ли ему сильно жарко. Конечно в машине конверт расстегну. Но все же, не переборщила ли я с количеством одежды для декабря месяца.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой, девченки! Такая милая болтовня про выписки, про одежку!)) все-таки женское начало берет свое и всем нам хочется играть в дочки-матери!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  симпатичный. Смотри еще чтоб он личико облегал плотно, чтоб не поддувало нигде. Посмотри еще что-нибудь с ручками.

У нас как такового конверта пока еще не было. Но совсем на холода взяла пуховый нелс. А сейчас при нуле одеваю комбез некст, который на меху чебурашки.

Вика выкладывала хорошенькие керри. У них капюшон лучше сделаны, там все поттягивается. Еще надо чтоб была дырка под ремень автокресла.

 

vikki79,  ну а как? То себе только шмотки выбирала, а теперь в 2 раза больше можно выбирать)

 

Мальвина83,  мне кажется через чур. ..

 

Mireshka,  вот пилгуни

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нашла такой, как думаете?

Я имела ввиду без ножек такого плана:

Ссылки скрыты.

Не именно прям этот, фасон просто подобный! Если бы Марья родилась зимой, я бы взяла такой, а не конверт. Мне кажется в конверте неудобно таскать их, по врачам и т.д. Опять же в авто кресло сажать нужно! ИМХО..Плюс под конверт все-равно надо что-то теплое одевать, нет?

 

Mireshka,  симпатичный. Смотри еще чтоб он личико облегал плотно, чтоб не поддувало нигде. Посмотри еще что-нибудь с ручками.

У нас как такового конверта пока еще не было. Но совсем на холода взяла пуховый нелс. А сейчас при нуле одеваю комбез некст, который на меху чебурашки.

Вика выкладывала хорошенькие керри. У них капюшон лучше сделаны, там все поттягивается. Еще надо чтоб была дырка под ремень автокресла.

 

vikki79,  ну а как? То себе только шмотки выбирала, а теперь в 2 раза больше можно выбирать)

 

Мальвина83,  мне кажется через чур. ..

 

Mireshka,  вот пилгуни

Ещеб в 2 раза больше зарабатывать, при таком раскладе!))
Ссылка на это сообщение

Выложила в графике одежду, в которую одену Сашеньку при выписке, при этом он будет еще в теплом меховом конверте. Вот боюсь, не будет ли ему сильно жарко. Конечно в машине конверт расстегну. Но все же, не переборщила ли я с количеством одежды для декабря месяца.

Оль, я бы одела, вместо распошонки бодик с длинным рукавом, поверх желтый костюм и меховой конверт! Штучка, которая с медведем разве что для красоты!) А распашонка туда вообще не катит на мой взгляд!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka

И мы поздравляем!!! Здоровьичка обоим вам и спокойных ночек!!!

 

vikki79

О! Как вы мало кушали! 4 мало совсем. Лучше разделить может какойнить приём пищи на 2?

 

*an4ik*

Вот и я про то же. Что все что у нас продаётся из овощей и даже круп с нитратами и химией(((( своё надо. А нету. Поэтому я за банки в принципе.

Да, правильно, я имела ввиду педприкорм. Из своей тарелки. Но ведь это тоже получается вредно... Так что пока не знаю.

Ссылка на это сообщение

vikki79

Вот раньше лукошка не было... Не знаю. Но у меня тоже ко всему нашему предубеждение. Зная, как в нашей Рашке все покупается и продаётся, можно выиграть и раскрутить любой тендер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka

И мы поздравляем!!! Здоровьичка обоим вам и спокойных ночек!!!

 

vikki79

О! Как вы мало кушали! 4 мало совсем. Лучше разделить может какойнить приём пищи на 2?

Вик, да в нее не впихнуть! Еслиб не доедала, то да! А так пятый то раз с песнями и плясками кормимся! Она с рождения ест меньше нормы. При этом набирает хорошо! Если сложить все кормления за сутки, получается 900 гр плюс-минус, а по нормам на полгода должен выходить литр! Еще и ест дробно с рождения, никогда не ела все за раз. Рассусоливаем на час-полтора!)
Ссылка на это сообщение

motja76, с неделькой тебя! Как себя чувсвуешь? Дома уже?

Спасибо!! :flower:

Девочки всем всем всем огромное спасибо,что интересуетесь как у меня дела и переживаете :flower: .

Как и обещала рассказываю,по анализам и кгт у мня все в норме,но есть одно но шейка матки за месяц укоратилась ,не кретично от 3.4 до 2.9 см ,но все таки. Вообщем полупастельный домашний режим.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  желтый костюмчик хлопковый, не сильно теплый, а вот комбезик очень сильно теплый. Еще не знаю пеленка вообще нужна или нет. Мамка настаивает, что запеленать обязательно надо. Там еще на фото сверху слева пеленка лежит. Белый чепчик возможно не буду одевать.

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka

И мы поздравляем!!! Здоровьичка обоим вам и спокойных ночек!!!

 

vikki79

О! Как вы мало кушали! 4 мало совсем. Лучше разделить может какойнить приём пищи на 2?

 

*an4ik*

Вот и я про то же. Что все что у нас продаётся из овощей и даже круп с нитратами и химией(((( своё надо. А нету. Поэтому я за банки в принципе.

Да, правильно, я имела ввиду педприкорм. Из своей тарелки. Но ведь это тоже получается вредно... Так что пока не знаю.

ну со своей тарелки ты же не в 6 мес будешь давать, постарше?) я за банки месяцев до 10-до года! Дальше мне кажется борщ одними банками кормиться!
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Юль, да понятно что не позеленели! У меня тоже есть такие знакомые, выросших на онли фрутоняне и Агуше. Нормальные дети, ну болеют как все, инфекции хватают. Но хочется-то лучшего для своего мелкого! Химии он ещё в подростковом возрасте наестся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик, да в нее не впихнуть! Еслиб не доедала, то да! А так пятый то раз с песнями и плясками кормимся! Она с рождения ест меньше нормы. При этом набирает хорошо! Если сложить все кормления за сутки, получается 900 гр плюс-минус, а по нормам на полгода должен выходить литр! Еще и ест дробно с рождения, никогда не ела все за раз. Рассусоливаем на час-полтора!)

блин, у меня маленькая точно такая же! Малышь все за раз и быстро съедает. А она как принцесса - не угодишь. С двумя конечно тяжело, т к на режиме их стараюсь держать, но иногда она вообще в режим не вписывается, и голодную ж не будешь держать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...