Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*an4ik*,  желтый костюмчик хлопковый, не сильно теплый, а вот комбезик очень сильно теплый. Еще не знаю пеленка вообще нужна или нет. Мамка настаивает, что запеленать обязательно надо. Там еще на фото сверху слева пеленка лежит. Белый чепчик возможно не буду одевать.

Оль, а зачем пеленать то?!! Если ты еще сверху всего этого запеленаешь, это точно перебор получится! Распашонку предлагаю заменить на боди, просто потому что боди удобней, оно внизу застегивается и нигде ничего вылазить не будет!
Ссылка на это сообщение

vikki79

Я тебе сочувствую) у меня старшая дочь так ела! Это трендец был! И пляски, и мультики... И прибавки по 300гр((( потом когда младшая ела за обе щеки, вот я её раскормила на радостях к году...)))))))

В том то и дело, что там с 6 мес и никаких банок! Но точнее не с 6. А при появлении пищевого интереса. Все меряется микродозами. Глянь в инете. Не знаю) я ещё не решила) гимор ещё тот)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, У меня свекровь тоже в свое время всю плешь проела с этими пеленками, я так и не пеленала в итоге, царапка ми обошлись! Еслиб Марьяна сама себя будила, тогда может быть пришлось бы пеленать! И еще про памперсы все причитала, что ножки видите ли кривые будут!)) А еще вспоминала, как она Мишеньку(мужа моего) молоком парным из под коровы в три месяца кормила в лохматом году, все порывалась из совхоза мне заказать!)) Трындец короче!)

 

vikki79

Я тебе сочувствую) у меня старшая дочь так ела! Это трендец был! И пляски, и мультики... И прибавки по 300гр((( потом когда младшая ела за обе щеки, вот я её раскормила на радостях к году...)))))))

В том то и дело, что там с 6 мес и никаких банок! Но точнее не с 6. А при появлении пищевого интереса. Все меряется микродозами. Глянь в инете. Не знаю) я ещё не решила) гимор ещё тот)

Не знаю, появится ли у нее вообще пищевой интерес!)) Гляну в интернете, это какая-то новая тема что ли?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем кому нужны кидаем в вас памперсы!!!!!!! :)

Мы родились! 31 октября с весом 3630 кг 55 см родился наш Данька:) Рожала сама, но в связи с обвитие пуповины вокруг шеи и ухудшения сердцебиения во время схваток выдавливали малыша и чуть меня порезали.

В РД появилась желтушка день пролежала под лампой билирубин упал до 204 и нас выписали. Уже почти неделю дома втягиваемся к новому ритму жизни:)

ой супер....поздравляю;)вкусненького мол очка Данечке...тебе скорейшего восстановления и наладки режима....очень рада за тебя! Памперсочки забираю....пусть мне помогут Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  и я за то чтоб пеленку в сад. Напехтерите бедолагу)

 

vikki79,  педприкорм для детишек на ГВ. Основан на пищевом интересе. Но это не про нас, у нас к собственной дудульке интерес есть, а к еде нет))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  и я за то чтоб пеленку в сад. Напехтерите бедолагу)

 

vikki79,  педприкорм для детишек на ГВ. Основан на пищевом интересе. Но это не про нас, у нас к собственной дудульке интерес есть, а к еде нет))))

Ахах!) Аня не могу с тебя!)))
Ссылка на это сообщение

моя девулька, тоде раньше смесь и молоко по чвсу кушала - переросли))))

 

Алена, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

 

я на Улю до сих пор одеваю бодики картерс на каких написано 3 месяца, хотя она уже где-то 73см, но вес у нас не большой, как для нашего возраста - 8200

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Ань спасибо, я вот в Керри смотрела там что-то парочку совсем, видать все раскупили уже на зиму)))) посмотрю еще, за ссылку спасибо , посмотрю сейчас)))

 

vikki79,  Викуль спасибо , вот сейчас два только в Керри нашла таких. Сижу теперь ищу )))

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо!! :flower:

Девочки всем всем всем огромное спасибо,что интересуетесь как у меня дела и переживаете :flower: .

Как и обещала рассказываю,по анализам и кгт у мня все в норме,но есть одно но шейка матки за месяц укоратилась ,не кретично от 3.4 до 2.9 см ,но все таки. Вообщем полупастельный домашний режим.

ой, ну слава Богу! Но ты лежи давай! А не предлагают там всякие пессарии ставить? Или пока нет показания к этому?

 

Ой, девоньки, бессонница замучала! Вроде ж спать должно хотецца! А я в 4 проснулась в туалет. С тех пор не сплю! Жесть какая-то! Как спасаться? И почему так? Не первый раз.

 

И как там Таюша? И Сарочка? Дай Бог, чтоб все хорошо было!

Ссылка на это сообщение

Вика наверное имеет в виду педприкорм. Это когда из своей тарелки чуть-чуть. Но для этого надо питаться правильно.

ааа понятно))

Я думала на тему готовить самой или баночки давать. Самой можно готовить только из того что выращено у себя в огороде, потому что то что куплено на рынке и в магазине удобрялось химией. По качеству будет то же, что и баночка, только надо еще время тратить. Заморозка это вообще фигня по моему.

я тоже думала на эту тему, ну допустим кабачок, морковку, цветную капусту еще можно, а вот всякие брокколи, тыква и прочие - где ж его взять?)) так что посмотрим конечно, но вряд ли будет охота заморачиваться. ну или только когда установится определенное "меню" - а то наготовишь кабачка, а он его и есть не будет.

Юля а какой у вас рост?

ну вот 5 ноября был 64 см

 

Юль, ты знаешь, я вещи практически не покупала. Купила лишь наборчик на выписку. А вещи (в смысле одежда) нам по наследству от двух племянников перепали в огромном количестве. Три огромных пакета, все никак не перестираю и не переглажу. Боюсь, что и не все успеем поносить. В основном я покупала материал для пеленок и пастельного. Ну и всякие средства для ухода.

мне тоже много чего отдали, но когда начали носить, поняла, что как хорошо, что я и своих вещичек купила немного, потому что так приятно одевать малого в новенькое))) хотя некоторые бодики племяшкины, хоть уже и вытянулись-выстирались, а все равно оказались чуть ли не самые удобные, т.к. через голову хорошо одевались)) но конечно приоритет для меня оказался в застежках - где тугой воротник, или застежки только на ногах - сразу отметала, и хорошо, что таких вещей вообще минимум оказался, а то так бы и лежали ненадёванные. очень мне к душе пришлась фирма Crockid, если увидишь - бери - не пожалеешь))

 

Надо как-то их отучить есть ночью, чтобы пауза хотя бы 5-6 часов была. Незнаю как.

Марина, а если попробовать каждый день увеличивать промежуток хоть на 5 минут? глядишь скоро и 5 часов перерыв получится. А еще советуют побольше кормить на ночь, купать в прохладной воде, и когда спать кладете, чтоб в комнате было прохладно - градусов 22-23. Тогда вроде как и спать должны дольше.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки вот и закончилось мое счастье, сегодня ночью произошел выкидыш у меня. Ночью потекли воды и затем схваткообразные боли и самопроизвольный выкидыш.

Ссылка на это сообщение

tusya79,

Блин да как же так :( .Очень жаль.

 

 

 

Sarit // בהריון,

Хочу тебя поддержать, у меня в последнем протоколе из 10 вроде только 2 -е были годны к подсадке и то не лучшего качества ,даже врач мне показалось не очень верил в удачу.Результат на линеечке!!

Mireshka,

У нас с тобой срок примерно в одно и тоже время ,но я тоже очень хочу хоть бы до 34 неделек доходить мин,ну а мак.как бог даст.

На выписку я вот такие купила

Изменено пользователем motja76
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka

Поздравляю !!!!Здоровья и терпения вашей семье :flower: !!!

 

ой, ну слава Богу! Но ты лежи давай! А не предлагают там всякие пессарии ставить? Или пока нет показания к этому?

Я так поняла ,что на моем сроке ис двойней это не критично,может это от того что много походила или перенапряглась немного.вообщем сегодня опять иду на узи ,надеюсь ,что еще раз все посмотрят. :D

Ссылка на это сообщение

tusya79,

Блин да как же так :( .Очень жаль.

 

 

 

Sarit // בהריון,

Хочу тебя поддержать, у меня в последнем протоколе из 10 вроде только 2 -е были годны к подсадке и то не лучшего качества ,даже врач мне показалось не очень верил в удачу.Результат на линеечке!!

Mireshka,

У нас с тобой срок примерно в одно и тоже время ,но я тоже очень хочу хоть бы до 34 неделек доходить мин,ну а мак.как бог даст.

На выписку я вот такие купила

Узнаю знакомый подчерк!) Lenne же?

 

Привет девочки вот и закончилось мое счастье, сегодня ночью произошел выкидыш у меня. Ночью потекли воды и затем схваткообразные боли и самопроизвольный выкидыш.

Как же горько! Особенно на таком сроке! Сил тебе!
Ссылка на это сообщение

ааа понятно))я тоже думала на эту тему, ну допустим кабачок, морковку, цветную капусту еще можно, а вот всякие брокколи, тыква и прочие - где ж его взять?)) так что посмотрим конечно, но вряд ли будет охота заморачиваться. ну или только когда установится определенное "меню" - а то наготовишь кабачка, а он его и есть не будет. ну вот 5 ноября был 64 см

 

мне тоже много чего отдали, но когда начали носить, поняла, что как хорошо, что я и своих вещичек купила немного, потому что так приятно одевать малого в новенькое))) хотя некоторые бодики племяшкины, хоть уже и вытянулись-выстирались, а все равно оказались чуть ли не самые удобные, т.к. через голову хорошо одевались)) но конечно приоритет для меня оказался в застежках - где тугой воротник, или застежки только на ногах - сразу отметала, и хорошо, что таких вещей вообще минимум оказался, а то так бы и лежали ненадёванные. очень мне к душе пришлась фирма Crockid, если увидишь - бери - не пожалеешь))

 

Марина, а если попробовать каждый день увеличивать промежуток хоть на 5 минут? глядишь скоро и 5 часов перерыв получится. А еще советуют побольше кормить на ночь, купать в прохладной воде, и когда спать кладете, чтоб в комнате было прохладно - градусов 22-23. Тогда вроде как и спать должны дольше.

По поводу жрачки, у меня сеструха Егору с месяцев с 10, с года, не помню точно, готовит сама! Каждый день новое. Здесь конечно как мужу, на три дня борща не сваришь!) Рецептов детских великое множество! Ну и конечно мультиварка с блендером в помощь! Если ребенок не алергик, то к году уже много что можно! И начиная с этого возраста, кормить банками, на мой взгляд, кощунство!) А 7-8-9 месяцев, не буду даже заморачиваться!)

 

 

Аха :confusion: ,зимние,думаю если теплая зима буду только бодики поддевать :D .

Я видела их, когда была у вас в октябре! Да у нас там с подружкой глаза разбежались!) Часа два в магазе провели! А шапки-это что то! Я бы все скупила! С баулами вышли! И колготки мне там понравились! Следующий забег в марте! Мое день рождение хотим там справить! Я вообще когда у вас первый раз побывала, поняла, что буду делать прибалтийский шенген!) Финка отстой, по сравнению с Таллином! Даже в плане развлечений! Когда с подругой были, очень вкусно поели в индийском ресторане и даже в паре клубов успели побывать! Умеет народ веселиться!)

 

 

Аха :confusion: ,зимние,думаю если теплая зима буду только бодики поддевать :D .

Еще меня пугали очередьми на границе и не любовью эстонцев к русским! Абсолютно ничего такого не заметила! Ни очередей, ни неприязни!) И цены на отели у вас не высокие! Снимали четверку в самом центре старого Таллина, очень недорого получилось! Когда с Марьяной поеду, буду аппарты с кухней снимать, тоже куча предложений! Короче одни плюсы!)

 

 

Аха :confusion: ,зимние,думаю если теплая зима буду только бодики поддевать :D .

А еще прикол. Мне повесили на лобовое стекло штраф за неправильную парковку на эстонском. Так мы сколько бегали, так и не смогли найти человека, который бы разговаривал на эстонском и нам бы перевел!) Даже таксисты и те ни бум-бум!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...