Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

<p>

<br />Ой, девоньки, бессонница замучала! Вроде ж спать должно хотецца! А я в 4 проснулась в туалет. С тех пор не сплю! Жесть какая-то! Как спасаться? И почему так? Не первый раз.<br />
<br /></p>

Я на твоем сроке спала как убитая, тк на работе уставала, спать ложилась в 10-00. Сейчас вот в декрете и тоже бессоница, правда сегодня хорошо спала.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, спасибо! посмотрю. у них верхнюю одежду видела.

а у меня у родитлелей на даче как раз мегатыквы растут. выдали мне. но я начну прикорм из баночки, а там посмотрим. может действительно федя не будет с грядки есть.

про покормить плотнее на ночь - у нас этот номер не проходит. больше чем хочет не запихнуть.

 

motja76, очень красивые!

 

на шоппинг охота....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки вот и закончилось мое счастье, сегодня ночью произошел выкидыш у меня. Ночью потекли воды и затем схваткообразные боли и самопроизвольный выкидыш.

Какой ужас, держись милая. До слез обидно. А почему так произошло, отслойка?

 

 

Спасибо!! :flower:

Девочки всем всем всем огромное спасибо,что интересуетесь как у меня дела и переживаете :flower: .

Как и обещала рассказываю,по анализам и кгт у мня все в норме,но есть одно но шейка матки за месяц укоратилась ,не кретично от 3.4 до 2.9 см ,но все таки. Вообщем полупастельный домашний режим.

Свет, ну вообще шейка ближе к родам и должна становиться короче. Открытия ведь нет? Насчет пессария - уже нет смысла его ставить. Больше отдыхай, не поднимай ничего тяжелее ложки. Пусть малыши еще подрастут. Главное, что с ними все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки вот и закончилось мое счастье, сегодня ночью произошел выкидыш у меня. Ночью потекли воды и затем схваткообразные боли и самопроизвольный выкидыш.

Думаю, никакие слова не помогут. Держись. Господи, так не должно быть!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с узи;-)

Лялик весит 2093, окружность головы 301мм, животик 288мм, соответствует сроку, доплер в норме, только петля пуповины в шейной борозде лоцируется.

Предлежание головное)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет девочки вот и закончилось мое счастье, сегодня ночью произошел выкидыш у меня. Ночью потекли воды и затем схваткообразные боли и самопроизвольный выкидыш.

Господи какой ужас! У меня прям горячая дрож по телу прошла! Держись дорогая. А причина известна?
Ссылка на это сообщение

Tusya79, мне тоже очень жаль, такие вещи и читать то страшно и больно, а уж что говорить я просто и не знаю даже. Держись пожалуйста!

Мне после таких известий самой страшно ходить становится. Девочки, вы на каком сайте чудо-аппарат для прослушивания сердечек заказывали? Подскажите пожалуйста , все пора брать или прощай спокойствие.

Ссылка на это сообщение

девочки не бойтесь бегать на узи часто! Это совсем не вредно, зато так спокойней. Я до сих пор каждые две нед бегаю теперь уже на доплер.

Как же тяжело когда такое происходит(((( не дай Бог никому такого пережить(((

 

tusya79,

Блин да как же так :( .Очень жаль.

 

 

 

Sarit // בהריון,

Хочу тебя поддержать, у меня в последнем протоколе из 10 вроде только 2 -е были годны к подсадке и то не лучшего качества ,даже врач мне показалось не очень верил в удачу.Результат на линеечке!!

Mireshka,

У нас с тобой срок примерно в одно и тоже время ,но я тоже очень хочу хоть бы до 34 неделек доходить мин,ну а мак.как бог даст.

На выписку я вот такие купила

прикольные конверты, я тоже теперь хочу такого плана. Вчера искала и в Керри и в ленне , что там по парочке всего. Ты на сколько месяцев брала?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с узи;-)

Лялик весит 2093, окружность головы 301мм, животик 288мм, соответствует сроку, доплер в норме, только петля пуповины в шейной борозде лоцируется.

Предлежание головное)

Поздравляю, что с малышом все хорошо. Насчет обвития, он еще может распутаться, но если не распутается, то могут КС предложить. Мне вчера сказали, что у нас по УЗИ написано, что рядом с головой есть петля пуповины, но обвития вроде нет.

 

Mireshka,  а я доплер так и не делала ни разу. На УЗИ сказали, что для этого показания нужны, ну или специально в паталогию надо для этого лечь на 2-3 дня.. Вот думаю, может хоть в РД сделают, когда заранее лягу.

А что кстати этот доплер показывает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79, соболезную...

 

Доплер показывает кровоток мать-плацента-малыш.

Т.е. как питается ребеночек.

Мне вчера, наконец, сделали ктг в цпс. Лисенок сначала 5 минут толкался, потом уснула на 30 минут. Отпрвили нас погулять и съесть сладкое. Второй раз активничали уже. А я врачу сразу сказала, что мы шевелимся каждые 30 минут. Я же всю неделю заполняла тест на шевеления.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  вообще вроде доплер два раза нужно сделать на 32 и на 36 нед. Если я ничего не путаю. Я из-за крови бегаю с 16 нед на доплер.

 

a-e-a,  а вот мне тоже никак не назначают ктг.

Сегодня гиня вообще обрадовала, что 28 дек они закрываются на мойку на две нед. Я теперь так переживаю, столько искала врача себе и тут блин такая фигня((((

Ссылка на это сообщение

vikki79,

На счет отношение.оно конечно очень разное,по себе скажу ,что попадала по разному.

а на счет перевести,да у нас с эстонским у многих проблема полное его незнание :( .у меня мама например эстонский вообще не знает.

Цены у нас тоже разные ,вот еду для ребенка я покупала например в финке ,там в разы дешевле.для сравнения одна и таже баночка у нас 70 сентов , а в финке 30.

 

motja76, очень красивые!

Спасибо!! :confusion::flower:

Свет, ну вообще шейка ближе к родам и должна становиться короче. Открытия ведь нет? Насчет пессария - уже нет смысла его ставить. Больше отдыхай, не поднимай ничего тяжелее ложки. Пусть малыши еще подрастут. Главное, что с ними все хорошо.

Да да так и есть.Спасибо! :flower:

 

Mireshka,

Рост 62 см ,брала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79

(((((((Кошмар. Держись. Надо выяснить в чем дело было. Кто недосмотрел. Или что стало причиной.

 

motja76

Очень классные конвертики)

 

vikki79

Слушай, ну я тогда мать-ехидна! У меня девки до 3х лет иногда банки Семпер рыбу с картошкой и спагетти ели, правда, когда мы не дома были. Иначе дорого) но просили постоянно! До сих пор иногда выдают мне: мам, купи баночку! Ага, щас, за 100₽, перебьются.

 

Mireshka

Я тоже допплер постоянно делала, раз в 2 нед, пока не легла на месяцдо родов. Там ктг делали. А одна врач мне сказала, что ктг это новшество и не информативно. Потому что сейчас с/б хорошее на ктг, а через 2ч может быть плохое.

 

*an4ik*

Да рано вроде ещё для пищевого интереса! Это месяцев в 7. А у некоторых и в 9-10. Они просто с 4-5 мес ложку просят. Видят у нас и просят. А вовсе не еду. Я читала, нужно дать ложку пустую и пусть мусолит.

Ссылка на это сообщение
Мальвина83,  вообще вроде доплер два раза нужно сделать на 32 и на 36 нед. Если я ничего не путаю. Я из-за крови бегаю с 16 нед на доплер

У нас нет такой обязаловки. Мне предлагали в 30 недель для профилактики лечь в паталогию, но я отказалась. А потом сказали, что т.к. отказалась, поэтому и доплер никто не сделает. А просто так у нас его никто не делает.

 

Лол, Свет, вот мне интересно вы с двойняшками меня обгоните или нет (в смысле быстрее меня родите)

 

Кстати, а мы что с Аней следующие по очереди рожать????????

Ссылка на это сообщение

tusya79

(((((((Кошмар. Держись. Надо выяснить в чем дело было. Кто недосмотрел. Или что стало причиной.

 

motja76

Очень классные конвертики)

 

vikki79

Слушай, ну я тогда мать-ехидна! У меня девки до 3х лет иногда банки Семпер рыбу с картошкой и спагетти ели, правда, когда мы не дома были. Иначе дорого) но просили постоянно! До сих пор иногда выдают мне: мам, купи баночку! Ага, щас, за 100₽, перебьются.

 

Mireshka

Я тоже допплер постоянно делала, раз в 2 нед, пока не легла на месяцдо родов. Там ктг делали. А одна врач мне сказала, что ктг это новшество и не информативно. Потому что сейчас с/б хорошее на ктг, а через 2ч может быть плохое.

 

*an4ik*

Да рано вроде ещё для пищевого интереса! Это месяцев в 7. А у некоторых и в 9-10. Они просто с 4-5 мес ложку просят. Видят у нас и просят. А вовсе не еду. Я читала, нужно дать ложку пустую и пусть мусолит.

Не ну если в гости или еще куда поедем! Тоже конечно не буду в крайности впадать, с термосочками и контейнерами ездить!)

 

vikki79,

На счет отношение.оно конечно очень разное,по себе скажу ,что попадала по разному.

а на счет перевести,да у нас с эстонским у многих проблема полное его незнание :( .у меня мама например эстонский вообще не знает.

Цены у нас тоже разные ,вот еду для ребенка я покупала например в финке ,там в разы дешевле.для сравнения одна и таже баночка у нас 70 сентов , а в финке 30.

 

 

Спасибо!! :confusion::flower:

 

Да да так и есть.Спасибо! :flower:

 

Mireshka,

Рост 62 см ,брала.

В плане продуктов согласна. В Финке впринципе продукты лучше! Но ехать конкретно из-за продуктов в другую страну... Я не настолько гурман!) Зато кафешек и ресторанов там вообще нет как таковых. Сонное царство у них короче!)
Ссылка на это сообщение

Девчонки, которые уже с малышами, вот просто интересно, а вы скучаете по своим пузикам. Я просто часто читаю, что девчата скучают по беременным животикам. А тут ходишь, да так тяжко стало, живот огроменный, от сидения спина затекает. Чувствуешь себя неуклюжим бегемотом. А сегодня вообще "обрадовали" - сказали, что у меня какая-то синусовая тахикардия чсс-125 уд. в мин.

а я скучаю иногда)) в том смысле, что снова хочется ощущать в себе маленькую жизнь)) а все прелести, сопутствующие беременность, конечно не хочется вспоминать)) и кстати тахикардия у меня всю беременность была, тоже пульс шкалил, пытались в 35 недель таблетки назначить, ну я как-то писала, Викуля сказала, что это жесть, а не таблетки, и я не пила их. В целом-то хорошо себя чувствовала, мне эта тахикардия вообще не мешала, ну только когда пройдусь, то тяжеловато дышать, потому и не ходила после 36 недель никуда особо.

 

Мальвина83, Оль, я бы малыша одела на выписку так: комбез х/б, комбез флис и сверху пуховый конверт или комбез с утеплителем с дырочкой для автолюльки. все эти штанишки, распашонки очень неудобны(( мы выписывались в комбезике хб и сверху комбез флис, ну тогда и тепло было - где-то +18

 

А и конечно шапочку не забудь: вниз хб и сверху теплую, можно не сильно толстую, т.к. вы в комбезе будете и в машине, замерзнуть не успеете при любой погоде.

Ссылка на это сообщение

 

У нас нет такой обязаловки. Мне предлагали в 30 недель для профилактики лечь в паталогию, но я отказалась. А потом сказали, что т.к. отказалась, поэтому и доплер никто не сделает. А просто так у нас его никто не делает.

 

Лол, Свет, вот мне интересно вы с двойняшками меня обгоните или нет (в смысле быстрее меня родите)

 

Кстати, а мы что с Аней следующие по очереди рожать????????

блин не знаю даже, но я своим мальчишкам даю установку до 36-37 недель ходить))) а вот теперь с этой мойкой роддома я вообще испереживалась ((((
Ссылка на это сообщение

Оля, и пеленать точно не надо, если тем более вы на машине из роддома поедете.

 

Mireshka, а что у вас один роддом на весь город???

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я скучаю иногда)) в том смысле, что снова хочется ощущать в себе маленькую жизнь)) а все прелести, сопутствующие беременность, конечно не хочется вспоминать)) и кстати тахикардия у меня всю беременность была, тоже пульс шкалил, пытались в 35 недель таблетки назначить, ну я как-то писала, Викуля сказала, что это жесть, а не таблетки, и я не пила их. В целом-то хорошо себя чувствовала, мне эта тахикардия вообще не мешала, ну только когда пройдусь, то тяжеловато дышать, потому и не ходила после 36 недель никуда особо.

 

Мальвина83, Оль, я бы малыша одела на выписку так: комбез х/б, комбез флис и сверху пуховый конверт или комбез с утеплителем с дырочкой для автолюльки. все эти штанишки, распашонки очень неудобны(( мы выписывались в комбезике хб и сверху комбез флис, ну тогда и тепло было - где-то +18

 

А и конечно шапочку не забудь: вниз хб и сверху теплую, можно не сильно толстую, т.к. вы в комбезе будете и в машине, замерзнуть не успеете при любой погоде.

у меня тоже тахикардия, на доплере мне постоянно говорят . Пришла сейчас измерила пульс он 120. Мне тоже дышать тяжело, одышка и пульс в ушах слышу))))
Ссылка на это сообщение

Но это не про нас, у нас к собственной дудульке интерес есть, а к еде нет))))

хахаха))) так он свою дудульку воспринимает ровно так же, как и руку свою, и ногу))) а вы уж прям смеетесь над парнем))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  нет)))) просто я очень долго искала врача, она один врач который именно по гемостазу и я как-то настроилась рожать с ней, тем более с самого начала у нее наблюдаюсь , а щас приходить к другому врачу в другой роддом со всей своей историей и с недоверием к врачу не хочу((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...