Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

tusya79, ну просто жесть какая(((( да что ж это такое???? а ты в больничке была, когда все случилось? у тебя ж подмазывало, что врачи-то говорили? почему это произошло?? неужто узи спровоцировало??? прям как обухом по голове когда прочитала(((( отказываюсь верить.....

 

у меня тоже тахикардия, на доплере мне постоянно говорят . Пришла сейчас измерила пульс он 120. Мне тоже дышать тяжело, одышка и пульс в ушах слышу))))

вообще это частый симптом беременности, особенно на больших сроках, а тем боооолее с двойней))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В Финке впринципе продукты лучше!

Вот здесь не соглашусь,в финке очень много невкусных продуктов,в отличие от нас.Например таже сметана колбаса селедка.Но ест и наоборот,иогурты вкуснее(но это на мой вкус)

Ссылка на это сообщение

нет)))) просто я очень долго искала врача, она один врач который именно по гемостазу и я как-то настроилась рожать с ней, тем более с самого начала у нее наблюдаюсь , а щас приходить к другому врачу в другой роддом со всей своей историей и с недоверием к врачу не хочу((((

так а что ж она сразу на твой срок внимания не обратила???? или заранее не знали даты чистки роддома? как-то странно! в любом случае иди только к хорошему специалисту, может она тебе кого посоветует? они обычно знают "своих" и рекомендуют.

 

motja76, Света, сходила на узи? как дела у малышни? хотела еще спросить, шапочки ты на выписку купила - это тоже керри?

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  так и я о чем. Какой пищевой интерес в 4 месяца? Я читаю группу июня та, так там у кого то дети чуть ли борщ из тарелки воруют. Ну я утрирую конечно, но мы многое выдаем за желаемое.

Ссылка на это сообщение

По поводу жрачки, у меня сеструха Егору с месяцев с 10, с года, не помню точно, готовит сама! Каждый день новое. Здесь конечно как мужу, на три дня борща не сваришь!) Рецептов детских великое множество! Ну и конечно мультиварка с блендером в помощь! Если ребенок не алергик, то к году уже много что можно! И начиная с этого возраста, кормить банками, на мой взгляд, кощунство!) А 7-8-9 месяцев, не буду даже заморачиваться!)

так это само собой! после года уже с общего стола поди будет наворачивать аж за ушами будет трещать)))мультиварка есть, но блин особого толка я в ней не вижу. как пароварка она неудобна - много в ней не наваришь. а готовить каши в ней - молоко скисает, или пригорает - я это уже опробовала(( мне конечно может с мультей просто не повезло(( у меня redmond.
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, нашему руки ноги не настолько интересны. Мы над ним в ванной ржет, он поскачет - проверит все ли на месте.

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какой пищевой интерес в 4 месяца? Я читаю группу июня та, так там у кого то дети чуть ли борщ из тарелки воруют. Ну я утрирую конечно, но мы многое выдаем за желаемое.

ну и пусть они в 4 мес борщи едят, нам не жалко)) потом просто ревут, что у ребенка колики или понос или еще что-нибудь...)) странные мамаши! гордятся что ли тем, что уже в 4 мес они такие развитые!! смешно просто.
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  скисает вообще или таймере? С кисть может если плохо промыты все части после готовки. Надо все резинки промывать, все клапаны. У меня за 5 лет ни разу не скисало.

Пароварка сверху лоток небольшой, но тебе много то и не надо по идее?)

 

 

Девчонки, я когда делала доплер, мне говорили что он до 30 недель непоказателен и тоже сейчас одно показывает, ляжешь по другому - другое покажет. Т.е. это кровоток в момент замера, а не вообще

 

в смысле как поскачет??))))

Федя в ванной с кругом бесится) у нас вся ванна в воде. Он руками-ногами бьет. Бес выходит)
Ссылка на это сообщение

Лялик весит 2093, окружность головы 301мм, животик 288мм, соответствует сроку, доплер в норме, только петля пуповины в шейной борозде лоцируется.

мы тоже с петлей пуповины в шейной борозде сидели в пузе, врачи говорили не страшно. с хорошей узишкой тебя!)) большие мальчики уже выросли)))

 

скисает вообще или таймере? С кисть может если плохо промыты все части после готовки. Надо все резинки промывать, все клапаны. У меня за 5 лет ни разу не скисало.

на таймере скисает, когда с вечера наливаешь. я пробовала еще когда мультя новая была, то есть по идее она еще очень чистая была, не то, что щас)) пару раз попробовала и больше каши в ней не варила. вот плов или просто мясо потушить более менее, и то бывает пригорает. кароче, я не довольна ею. перегревается бывает в процессе готовки, пищать начинает и отключается. намучалась и плюнула. долго стояла и не пользовались. вот летом снова в ней готовила на пару овощи и котлеты. а щас опять стоит пылится)) Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, двойнята могут с нами вровень попроситься на волю)))))

нас такие одежки ожидают.

Но нас могут отправить из РД в Филатовскую, так что выписки из РД как таковой может и не быть.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

motja76, Света, сходила на узи?

Сходила

Доченька весит примерно 1304 гр.,соответствует сроку 28+4

Сынуля весит примерно1528 гр, соответствует сроку 29+6

шейка матки закрыта ,длина 2.9 см.

хотела еще спросить, шапочки ты на выписку купила - это тоже керри?

Lenne фирма,я не знаю как у вас она называется.( таже фирма ,что и комбезы)

motja76, а я финскую селедку в томате обажаю. ...

В томате не пробовала,я про простую писала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я когда делала доплер, мне говорили что он до 30 недель непоказателен и тоже сейчас одно показывает, ляжешь по другому - другое покажет. Т.е. это кровоток в момент замера, а не вообще

я честно говоря не понимаю зачем его часто делать, мне делали один раз недель в 28 и все, больше не ходила ни разу. А ну и когда 3d узи делала, там заодно допплер включали.

 

Бес выходит)

ахахаха)))))

 

motja76, какие уже большенькие))) растут малявочки))) рада что все хорошо у вас)))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, я когда делала первый раз, вместе с каким-то скрининговым узи, я лежала плохо и у меня что-то невообразимое показало. Потом на следующем узи плановом было все ок, я поэтому допплером даже не морочилась.

 

Может не повезло просто с мультей. У меня панас самый простой, на таймере кашу делает хорошо, скисло только однажды когда было молоко сомнительного качества. Т.е. на пастеризованном длинном все хорошо, а тут было какое-то короткое.

Но я отзывы читала - у всех по-разному - у кого-то скисает, у кого-то нет.

Я супы всегда в ней варю.

 

 

В томате не пробовала,я про простую писала.

она на любителя, там лучок, уксус и томатный соус. если ты маринованные огурчики любишь - то понравится.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  она вообще только сегодня соизволила посчитать примерную дату, потом говорит вот огорчу тебя, мы закрываемся на мойку! Ппц думаю(((

У меня кстати тоже мультиварка пылится))) но я как-то думаю, что с детками она пойдет в ход у меня))) я в ней пока только холодец варю))))

Ссылка на это сообщение

Да, двойнята могут с нами вровень попроситься на волю)))))

нас такие одежки ожидают.

Но нас могут отправить из РД в Филатовскую, так что выписки из РД как таковой может и не быть.

Ссылки скрыты.

На мой взгляд, у тебя все логично по одежде! Ой девочки!) Сей час опять пачками рожать поедите!)) Новая волна! Как мы весной-летом!)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  доплер обязателен у кого тромбофилия, за кровотоком обязательно при этом диагнозе следить нужно. Вот я и страхуюсь))) меня гиня уже сегодня доплеристом назвала, что я бегаю постоянно на него))) мне так спокойней просто.

Ссылка на это сообщение

Анют, да я искала что-то нежно-желтенькое, салатовое, но везде розовое...

Так что не по моей воле. Но постаралась нежное купить, чтобы цвет размытый был))))))))

В Филатовской пока час ждала приема насмотрелась на крох... Мамы их выносили гулять. Там свободные прогулки, как я поняла. И был один тяжелый инцидент... Пришла пара лет по 40. У женщины животик маленький был. Я подумала, она на раннем сроке пришла на консультацию.

Тут заведующий к ним вышел и спросил, что они решили. Потому что надо либо оформлять отказ, либо какой-то временный отказ. При нем можно навещать ребенка и следить за его состоянием, а потом отозвать свой отказ. Доктор сказал, что операция у малышки прошла хорошо, никаких других аномалий они не видят. Но нужно дождаться анализа кариотипа, который малышке взяли в рд 02.11. Т.е. совсем только что родилась...Тяжко такое слушать....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...