Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анют, да я искала что-то нежно-желтенькое, салатовое, но везде розовое...

Так что не по моей воле. Но постаралась нежное купить, чтобы цвет размытый был))))))))

В Филатовской пока час ждала приема насмотрелась на крох... Мамы их выносили гулять. Там свободные прогулки, как я поняла. И был один тяжелый инцидент... Пришла пара лет по 40. У женщины животик маленький был. Я подумала, она на раннем сроке пришла на консультацию.

Тут заведующий к ним вышел и спросил, что они решили. Потому что надо либо оформлять отказ, либо какой-то временный отказ. При нем можно навещать ребенка и следить за его состоянием, а потом отозвать свой отказ. Доктор сказал, что операция у малышки прошла хорошо, никаких других аномалий они не видят. Но нужно дождаться анализа кариотипа, который малышке взяли в рд 02.11. Т.е. совсем только что родилась...Тяжко такое слушать....

 

мне очень понравилось. Симпатично. Ну а кому как не девочке такое розовенькое одевать?

Ты такое лучше не слушай, ни к чему это. Все будет хорошо.

 

Девочки киньте мне ссылки плиз на конверты Ленне или Керри , я не могу найти чтобы в Мск можно было заказать.

Ссылки скрыты.

 

очень удобные конверты у ред касл, но это не на зиму, а на весну-осень-лето. это одеяло трансформер.

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Анют, да я искала что-то нежно-желтенькое, салатовое, но везде розовое...

Так что не по моей воле. Но постаралась нежное купить, чтобы цвет размытый был))))))))

В Филатовской пока час ждала приема насмотрелась на крох... Мамы их выносили гулять. Там свободные прогулки, как я поняла. И был один тяжелый инцидент... Пришла пара лет по 40. У женщины животик маленький был. Я подумала, она на раннем сроке пришла на консультацию.

Тут заведующий к ним вышел и спросил, что они решили. Потому что надо либо оформлять отказ, либо какой-то временный отказ. При нем можно навещать ребенка и следить за его состоянием, а потом отозвать свой отказ. Доктор сказал, что операция у малышки прошла хорошо, никаких других аномалий они не видят. Но нужно дождаться анализа кариотипа, который малышке взяли в рд 02.11. Т.е. совсем только что родилась...Тяжко такое слушать....

я поэтому когда в больницах вижу что-то или слышу, сразу стараюсь отойти подальше. Я очень близко все воспринимаю, поэтому не могу слушать или смотреть.(((
Ссылка на это сообщение

 

Сходила

Доченька весит примерно 1304 гр.,соответствует сроку 28+4

Сынуля весит примерно1528 гр, соответствует сроку 29+6

шейка матки закрыта ,длина 2.9 см.

 

Lenne фирма,я не знаю как у вас она называется.( таже фирма ,что и комбезы)

 

В томате не пробовала,я про простую писала.

У нас Lenne едет под брендом Kerry! Одно и тоже! Только качество у вас, хоть убей, лучше! В разных местах отшивают что ли! По ценам, если покупать у вас, дешевле, но не скажу, что на много! По продуктам спорить не буду, просто может я не в те гиперы заходила! Хотела домой что-нибудь вкусное купить, того, чего нет у нас! Так увидела все тоже самое что и у нас, в плане по брендам! Следующий раз поеду, спрошу у тебя на что обратить внимание! И в какой гипер лучше сходить! Кстати huppa -это тоже эстонский бренд!) Я всю жизнь думала, что финский! А когда в Финке купила Марьяне несколько хуповских вещей, удивилась, увидя в производителях на ярлыке Эстонию! Полезла в интернет смотреть и правда эстонский! Ты не знаешь где в Таллине их магаз?!
Ссылка на это сообщение

 

 

мне очень понравилось. Симпатично. Ну а кому как не девочке такое розовенькое одевать?

Ты такое лучше не слушай, ни к чему это. Все будет хорошо.

 

 

Ссылки скрыты.

Анечка спасибо дорогая за ссылку.
Ссылка на это сообщение

Лера, там суть в том, что малышка родилась с какой-то серьезной проблемой, ее привезли в Филатовскую и прооперировали. Это было шоком для родителей. Они еще не знают, что делать...

Ссылка на это сообщение

А я сегодня, поворачиваясь и вставая к окну, присела на нетбук ))))))

Не лопнул, но на экране теперь разводы, надо новый гаджет покупать.

Вот ведь клуша, совсем не до этого сейчас.

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  мне нравится. Давай я тебе в личку номер кину, а подружка будет заказывать и узнает, модно восаользоваться какими то бонусами по чужой карте или нет.

Ссылка на это сообщение

tusya79, ну просто жесть какая(((( да что ж это такое???? а ты в больничке была, когда все случилось? у тебя ж подмазывало, что врачи-то говорили? почему это произошло?? неужто узи спровоцировало??? прям как обухом по голове когда прочитала(((( отказываюсь верить.....

 

вообще это частый симптом беременности, особенно на больших сроках, а тем боооолее с двойней))))

Спасибочки девочки за слова поддержки. Сейчас прихожу в себя потихоньку, начинаю анализировать все произошедшее. Все в больнице и произошло. Ставят ИЦН ну в принципе я согласно что да это было ИЦН, тк отошли воды и произошел выкидыш очень быстро и практически без болей. Но в понедельник с утра было Узи шейка 33мм и зев закрыт, неужели за сутки она могла так открыться?

Ссылка на это сообщение

motja76, супер! :flower:

 

я каким-то образом на выписку купила размер 62... федя у меня был конкретно навырост одет)

Спасибо!

У меня Сынуля родился 51см,поэтому я думаю мелкие будут не больше 50см.

Ссылка на это сообщение

 

Спасибочки девочки за слова поддержки. Сейчас прихожу в себя потихоньку, начинаю анализировать все произошедшее. Все в больнице и произошло. Ставят ИЦН ну в принципе я согласно что да это было ИЦН, тк отошли воды и произошел выкидыш очень быстро и практически без болей. Но в понедельник с утра было Узи шейка 33мм и зев закрыт, неужели за сутки она могла так открыться?

Наврядли могла за сутки! Тем более 13-14 недель мне кажется не тот срок для ицн! Или на узи ошиблись! Инфекция какая-нибудь чисто теоретически могла спровоцировать!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наврядли могла за сутки! Тем более 13-14 недель мне кажется не тот срок для ицн! Или на узи ошиблись! Инфекция какая-нибудь чисто теоретически могла спровоцировать!

Конечно в 13 недель ИЦН никто не ставит, на если на УЗИ видят короткую шейку, то на этом сроке ее зашивают, что помогает предотвратить вот такие несчастные случаи. У меня тоже начинало мазать коричневым в 19 недель! По первому УЗИ было все отлично, а через 5 дней уже была мягкая шейка и открытие 1 см.

Просто Тасе во время следующей беременности надо будет уделить пристальное внимание шейке с самого начала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...