Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Наврядли могла за сутки! Тем более 13-14 недель мне кажется не тот срок для ицн! Или на узи ошиблись! Инфекция какая-нибудь чисто теоретически могла спровоцировать!

я сегодня ночью проснулась и все мысли про Тусю((( и в голове тоже вертелось про инфекцию, потому что лежа на сохранении, остальные факторы исключены...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а как туда могли попасть эти инфекции, ведь мы перед протоколом и в протоколе десять раз проверенные. В голове не укладывается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Та я и так купаю в 33-35 градусах по полчаса плавают молодцы! В комнате от 19.5 до 21.5 градусов (отопление еще не включали даже! все из-за малышей ). Так вот с едой проблема: не ест малая ни в какую! Хоть тресни, хоть 4 часа хоть 6 часов голодную держи, все равно максимум 120 мг съест и все. А кормлю я каждые 3.5 часа, то она по 80 мг ест. За сутки еле наедает 650мг, иногда меньше этого. Я не знаю как с ней бороться, ведь и голодную держать не будешь. Поэтому ночью она просыпается. Твоя тоже принцесса такая на горошине. Как ты с ней воевала, чтобы ночью спала?

а может малую кормить пореже? может так она будет больше съедать? ведь даже двойняшки дети разные, тем более разнополые, у девочки свой режим))) ну и 120 мг больше, чем 80)) попробуй всяко.

И у меня принц на бобах))) и ночью он спит тьфу-тьфу-тьфу)))

 

Лимпапуська, могли занести при осмотре, да мало ли как...

 

KotosoniK08, удачной гистеры!!!! все будет хорошо!!!

 

Мальвина83, Олик, держись, и главное спокойствие!!!! мы с тобой!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tusya79, хочу спросить, а ты принимала метипред, т.к. при повышенных мужских гормонах его пьют почти всю беременность? Отслеживала 17-ОН прогестерон. Я сама на 19 неделе у меня гиперандрогения, т.к. СПКЯ, я постоянно мониторю этот гормон и пью 1/4 метипреда, даже при нормальном значении этого гормона.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Оль все будет хорошо! Ждем с хорошими новостями@@@@@@@@@@. Удачи!

 

Лимпапуська,  не принимай все близко! Ходи просто почаще на узи для своего спокойствия , сдавай периодически анализы. Я два раза сдавала на торчи, это помимо того, что перед протоколом полностью тоже все сдавала.

Зато пойти сдать ттг мне сейчас капец лень))))

Ссылка на это сообщение

tusya79, хочу спросить, а ты принимала метипред, т.к. при повышенных мужских гормонах его пьют почти всю беременность? Отслеживала 17-ОН прогестерон. Я сама на 19 неделе у меня гиперандрогения, т.к. СПКЯ, я постоянно мониторю этот гормон и пью 1/4 метипреда, даже при нормальном значении этого гормона.

мне доктор сказала, что при приёме прогестерона, это может быть и утрик и уколы и Дюфастон , сдавать анализ 17-ОН прогестерон не показательно, в этих случаях сдают ДГЭА-с. Он тоже показывает наличие мужских гармонов и плотность шейки
Ссылка на это сообщение

мне доктор сказала, что при приёме прогестерона, это может быть и утрик и уколы и Дюфастон , сдавать анализ 17-ОН прогестерон не показательно, в этих случаях сдают ДГЭА-с. Он тоже показывает наличие мужских гармонов и плотность шейки

 

Почему-то моя врач мне назначала сдавать 17-ОН прогестерон, а ДГЭА-с у меня всегда был в норме до Б. Вот я думаю, может быть в ближайшее время сдать и его надо... Но хочу сказать, что сдавала 17 ОН 3 раза уже и показатели все разные даже на фоне приема крайнона и дюфастона. Теперь я понимаю, почему мне врач не отменяет прием метипреда, хотя показатель 17 ОН - 2.45 нг/мл (ближе к минимуму).

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите пожалуйста, вы такие опытные только вы сможете мне помочь!

с 20 дня цикла вступила в длинный протокол

колола диферилин 0,1 - 3 дня, затем дозу уменьшили до 0,5

с 3 ДЦ стимуляция гоналом 225, с 6 ДЦ - диферилин 0,25 от 0,1 Гонал 150 и менопур 300

Сегодня 8 ДЦ и я перепутала дозу диферилина и сегодня вколола диферилин 0,1 целиком как это было вначале протокола. У кого-нибудь так было? Очень нужны положительные примеры. Что можно сделать? Врачу звонить боюсь - боюсь что снимут с протокола.

Ссылка на это сообщение

 

 

Почему-то моя врач мне назначала сдавать 17-ОН прогестерон, а ДГЭА-с у меня всегда был в норме до Б. Вот я думаю, может быть в ближайшее время сдать и его надо... Но хочу сказать, что сдавала 17 ОН 3 раза уже и показатели все разные даже на фоне приема крайнона и дюфастона. Теперь я понимаю, почему мне врач не отменяет прием метипреда, хотя показатель 17 ОН - 2.45 нг/мл (ближе к минимуму).

Нет мне ничего не назначали, мой гениколог рукой махнула когда я сама сказала, что это не влияет.

А у меня кстати 17-Он в норме, а вот тетстостерон и ДГЭА-с выше нормы,

 

я сегодня ночью проснулась и все мысли про Тусю((( и в голове тоже вертелось про инфекцию, потому что лежа на сохранении, остальные факторы исключены...

Девочки вы уж по ночам то спите пожалуйста.

Нет инфекции нет, мне сразу в понедельник взяли мазок, все по мазку окей.

Все инфекции тоже сданы, все чисто.

Просто как уже сейчас я выяснила, по узи шейка может быть и закрыта, но быть мягкой и от любого малейшего давления может открыться.

И ее можно проверить либо на кресле, либо в процессе узи покашлить, чтобы создать давление. А мне так никто не проверял увы.

 

И девочки вы только все на себя это не примеряйте, это важно только у тех у кого уже есть ИЦН а это всего 1-4%от всех беременных.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лиловый Бегемот,  ох, невнимательно прочла... Я 0,1 колола до начала стиммуляции. Но по словам врача 0.05 назначают из экономии, а в процессе стиммуляции не знаю к сожалению может ли повлиять... Извиняюсь.

Ссылка на это сообщение

tusya79, обязательно надо в следующий раз принимать метипред, особенно когда повышены андрогены. Если эта врач не назначает, тогда надо идти к другому врачу. Я знаю, насчет приема метипреда есть разные мнения у врачей, но причем здесь мнения, когда речь идет о своих детях, я думаю, что лучше 100 раз перестраховаться. При ведении беременности стоял вопрос о назначении именно метипреда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ни у кого нет контактов транспортных компаний осущ.перевозку биоматериалов? В инете , что есть так они только по Москве перевозят

Ссылка на это сообщение

днвчонки, какой смесью малышей кормите? Мы ели нутрилон ГА, а он в мск закончился и когда появится - неизвестно. видимо придется на что-то перейти, но вот на что???

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите пожалуйста, вы такие опытные только вы сможете мне помочь!

с 20 дня цикла вступила в длинный протокол

колола диферилин 0,1 - 3 дня, затем дозу уменьшили до 0,5

с 3 ДЦ стимуляция гоналом 225, с 6 ДЦ - диферилин 0,25 от 0,1 Гонал 150 и менопур 300

Сегодня 8 ДЦ и я перепутала дозу диферилина и сегодня вколола диферилин 0,1 целиком как это было вначале протокола. У кого-нибудь так было? Очень нужны положительные примеры. Что можно сделать? Врачу звонить боюсь - боюсь что снимут с протокола.

Ничего страшного абсолютно точно! Меньше дозы-страшно, так как гипофиз может "проснуться", передоз блокатора-просто лишний гормон-вреда никакого

Ссылка на это сообщение

днвчонки, какой смесью малышей кормите? Мы ели нутрилон ГА, а он в мск закончился и когда появится - неизвестно. видимо придется на что-то перейти, но вот на что???

Я наном кормлю. Как вроддоме стали давать, так им и кормлю. Я не знаю, хорошая она или плохая, но педи говорит, если сразу подошла, то и пусть ест! Сестра кормила нутрилоном!
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большое за слова поддержки!!! Все прочитала, это очень важно! Не было сил писать, в субботу легла у себя в городе в больнице продержали 2 дня ничего не делали и благодаря Вики уехала в Питер к врачу, которая мне делала в августе гистеру. Во вторник почистили, чувствую себя нормально. Лежу я сегодня, жду врача в надежде на выписку и тут мне звонок, вам посылка выходите на ресепшн! Я офигела, думала неужели генетику за день сделали и привезли ) выхожу, а там курьер с букетом белых роз, макаронс и записка: "Не СДАВАЙСЯ за 5 минут до чуда. Все будет." Я как увидела, ревела не могла. Но такая поддержка не оценима!!!!!!! Викуля спасибо тебе большое !!!! Я в шоке! Когда столько людей поддерживают, я не могу опустить руки!!! Это чудо!

 

Freziia,прочитала это сообщение и не могу не откликнуться. Я сама 2 раза в этом году такое пережила. И что хочу сказать - не надо над этим зацикливаться, снова и снова переживать вспоминать, а лучше воспринимать это как следующий этап в нашем нелегком пути. Мне все говорили - а что ты так об этом говоришь бойко, но это же не бойко, а как о прошлом, пережитом, а впереди все будет хорошо, ДА, ВСЕ БУДЕТ. Главное настрой, не надо впадать в депрессию. Через 2 цикла я забеременела (3 раз с 2015 года), хотя и особо не верила, когда врач мне сказала, что можно планировать. Но думала, что буду делать все, что от меня зависит, как на автомате уже 3-й год. Главное выяснить причины ЗБ и стараться их устранить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...