Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79, читала сидела, видимо у меня всего пара вариантов: нан и фрисо. Самое фиговое что плавно не перейти. У меня нутрилона одна баночка.

 

Вика, ты большая умница!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большое за слова поддержки!!! Все прочитала, это очень важно! Не было сил писать, в субботу легла у себя в городе в больнице продержали 2 дня ничего не делали и благодаря Вики уехала в Питер к врачу, которая мне делала в августе гистеру. Во вторник почистили, чувствую себя нормально. Лежу я сегодня, жду врача в надежде на выписку и тут мне звонок, вам посылка выходите на ресепшн! Я офигела, думала неужели генетику за день сделали и привезли ) выхожу, а там курьер с букетом белых роз, макаронс и записка: "Не СДАВАЙСЯ за 5 минут до чуда. Все будет." Я как увидела, ревела не могла. Но такая поддержка не оценима!!!!!!! Викуля спасибо тебе большое !!!! Я в шоке! Когда столько людей поддерживают, я не могу опустить руки!!! Это чудо!

Ссылки скрыты.

 

 

Реву....Танюша, всё будет , просто путь такой сложный и с болью приходятся его преодолевать..

ВИКА! какая же ты умничка! Такая поддержка дорогого стоит

Спасибо вам всем девочки!

 

Девочки, возьму в аренду сосуд Дьюара! Мало ли может у кого есть))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79, читала сидела, видимо у меня всего пара вариантов: нан и фрисо. Самое фиговое что плавно не перейти. У меня нутрилона одна баночка.

 

Вика, ты большая умница!

Что прям настолько критично со смесью?! Прям даже в интернет магазинах нет? Я все заказываю, через детский сайт в Питере, т.к. В принципе у нас в магазах все очень скудно по питанию, выбора почти нет! Уж не знаю с чем это связано! С санкциями или чем другим! Как в детские сетевые гиперы зайдешь, так хоть плачь! Как в свое детство попадаешь, чуть ли не деревянные лошадки на полках стоят!)) А вроде не в деревне живу!

 

Спасибо, девочки! ЗБ для меня больная тема! Очень сложно морально перенесла это! Первый брак, можно сказать, из-за этого распался! А когда во второй раз один из двойни замер, думала рехнусь! Поэтому понимаю, что это такое! Да и просто Таньку люблю!))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

vikki79,  представляешь, нигде! Даже на сайте нутриклуба написано приносим извинения за перебои поставки питания.

Из акушерства мне девушка сказала, что им уже 2 месяца не привозят.

 

 

У нас в сетевых тоже со смесями все печально

 

Мы тут с мужем заходили в магазин дети кажется. Там такую качалку увидели: такой страшный желтый черт на дугах. Подоазцмевалось что это корова наверное. Но выглядит как что-то с чем-то

 

Вот из каких веков к нам дошла эта красота

Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш, рада, что ты с нами! Вика молодец, поддержала очень красиво. Я не сильно сентиментальная, но тоже слезы накатились.

Танюш, а тебе сил!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  я в кораблике интернет магазине заказала на завтра премиум 1 до 6 мес заподлицо, чтоб хватило, а потом уж буду смотреть! За одном твой рекомендованный прорезыватель!

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, мучаюсь в сомнениях. В свежем протоколе была гиперстимуляция, итог - пролет. До протокола коагулограмма была в норме, после гиперы фибриноген и РФМК скакнули сильно, потом после больницы стали снижаться, остальные показатели в норме. Сейчас криопротокол, волнуюсь, стоит ли сделать коагулограмму еще раз, врач на этом внимание не заострил, ничего не рекомендовал. Сказал, что это все из-за гиперы было. А я переживаю(

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, мучаюсь в сомнениях. В свежем протоколе была гиперстимуляция, итог - пролет. До протокола коагулограмма была в норме, после гиперы фибриноген и РФМК скакнули сильно, потом после больницы стали снижаться, остальные показатели в норме. Сейчас криопротокол, волнуюсь, стоит ли сделать коагулограмму еще раз, врач на этом внимание не заострил, ничего не рекомендовал. Сказал, что это все из-за гиперы было. А я переживаю(

Конечно сдай! Перестрахуйся! Хуже не будет!
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюшка, все точно будет хорошо, вот увидишь!!

Викуля! ты молодчина, в очередной раз убеждаюсь, какая ты добрая и отзывчивая!!! побольше бы таких людей))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ни у кого нет контактов транспортных компаний осущ.перевозку биоматериалов? В инете , что есть так они только по Москве перевозят

DHL это делает. Правда, не знаю какая цена будет. Такой сервис всегда дорогой.
Ссылка на это сообщение

днвчонки, какой смесью малышей кормите? Мы ели нутрилон ГА, а он в мск закончился и когда появится - неизвестно. видимо придется на что-то перейти, но вот на что???

нутрилон очень похож по составу на НАН 1 (NAN 1 pro у нас).

 

Девочки, всем большое за слова поддержки!!! Все прочитала, это очень важно! Не было сил писать, в субботу легла у себя в городе в больнице продержали 2 дня ничего не делали и благодаря Вики уехала в Питер к врачу, которая мне делала в августе гистеру. Во вторник почистили, чувствую себя нормально. Лежу я сегодня, жду врача в надежде на выписку и тут мне звонок, вам посылка выходите на ресепшн! Я офигела, думала неужели генетику за день сделали и привезли ) выхожу, а там курьер с букетом белых роз, макаронс и записка: "Не СДАВАЙСЯ за 5 минут до чуда. Все будет." Я как увидела, ревела не могла. Но такая поддержка не оценима!!!!!!! Викуля спасибо тебе большое !!!! Я в шоке! Когда столько людей поддерживают, я не могу опустить руки!!! Это чудо!

Ссылки скрыты.

сижу читаю и слезы катятся по щекам...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  премиум есть. Нет комфорта и ГА)

А почему тебе просто с комфорта на премиум не перейти?

 

Paregoric,  премиум есть. Нет комфорта и ГА)

Ты сгоношила, а Лера с перепугу подзатарилась так конкретно!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...