Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У Федьки на фоне приема премиум были какие то прыщи, врач сказал диатез. Но я склоняюсь что это было гормональное. Попробую перейти на премиум, в рамках одной марки можно быстро переходить.

Вот мы сегодня: одели новую шапку

Ссылки скрыты.

Все дни проходят обе руки во рту.

А вот в таком виде я его после сна достала

Симпатяга он у тебя конечно!) И модник!) Видно, что маманя изгаляется со шмотками!)Аня, какой фирмы этот чудо прорезыватель! Тоже что ли заказать на общей волне!) тоже без конца руки во рту и слюни по колено!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79, обязательно надо в следующий раз принимать метипред, особенно когда повышены андрогены. Если эта врач не назначает, тогда надо идти к другому врачу. Я знаю, насчет приема метипреда есть разные мнения у врачей, но причем здесь мнения, когда речь идет о своих детях, я думаю, что лучше 100 раз перестраховаться. При ведении беременности стоял вопрос о назначении именно метипреда?

 

Извиняюсь за внедрение в разговор. Нет, тут по уму и профессионализму надо действовать врачу.

 

Гиперандрогения бывает 3-х видов: яичникого, надпочечникова и смешанного генеза. Поэтому разные показатели разных гормонов.

 

Преднизалон (метипред) реже всего в лечении и профилактике принимают. Сейчас попробуюстоящее что-нибудь найти

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, аааа модняшка!!!! класс!! колись про шапочку, давно такую ищу, но у нас реально деревня, фиг такое купишь, а в нексте я не видела(( или там все-таки?? на курточку тоже запала, решила к весне купить, когда с размером будет более-менее понятно)) это он у тебя на балконе так спит?)) егозун маленький)))))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большое за слова поддержки!!! Все прочитала, это очень важно! Не было сил писать, в субботу легла у себя в городе в больнице продержали 2 дня ничего не делали и благодаря Вики уехала в Питер к врачу, которая мне делала в августе гистеру. Во вторник почистили, чувствую себя нормально. Лежу я сегодня, жду врача в надежде на выписку и тут мне звонок, вам посылка выходите на ресепшн! Я офигела, думала неужели генетику за день сделали и привезли ) выхожу, а там курьер с букетом белых роз, макаронс и записка: "Не СДАВАЙСЯ за 5 минут до чуда. Все будет." Я как увидела, ревела не могла. Но такая поддержка не оценима!!!!!!! Викуля спасибо тебе большое !!!! Я в шоке! Когда столько людей поддерживают, я не могу опустить руки!!! Это чудо!

Ссылки скрыты.

мы тоже расплакались! Это самые важные слова в открытке, которые не дадут опустить руки и верить в лучшее!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

vikki79, аааа модняшка!!!! класс!! колись про шапочку, давно такую ищу, но у нас реально деревня, фиг такое купишь, а в нексте я не видела(( или там все-таки?? на курточку тоже запала, решила к весне купить, когда с размером будет более-менее понятно)) это он у тебя на балконе так спит?)) егозун маленький)))))

Юлька, это шлем Joha. Первый раз одела, немного великоват.

Он у меня крутится как веретено. Раньше умудрялся обе ноги в одну штанину засунуть когда спал.

Да, на балконе. На улице минус, на балконе плюс 10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, привет, Юль. Отписалаясь еще клиника, хоть к ней у меня претензий нет. Суть письма была в том, что нет финансирования и что все анализы они мне сделают у себя за их счет.

я тут в Смоленскую область ездила на неделю вдвоем с дочей, - не до бюрократии было. Наверное, завтра соберусь и отпишу всем умникам. В голове постоянно звучат фразы из отписок. Нужно их как-то правильно соединить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  у нас тоже так было. Месяцев с 1.5 до 2х руки сосал, потом прекратил. Месяца в 3.5 снова начал

 

Пияффка,  новая клиника анализы только сделает? А протокол за свои?

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, я своей продела нитку на шлем пока он был великоват. кстати, в этом шлеме она ходила аж до 1-го класса:)

1147636948973.jpg

 

 

Пияффка, новая клиника анализы только сделает? А протокол за свои?

клиника старая. а с мечтами о Питере - облом. там что-то не то говорят об ОМС.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

vikki79,  ты с руками во рту борешься? Бабушка наша борется, я нет. Надеюсь что зубы вылезут и меньше будет

Нет, не борюсь! А зачем? Надо? Время придет, зубы вылезут и не будет рук во рту. Марьяна сейчас все в рот тянет, начиная от моего носа заканчивая любой вещью в её руках!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викки молодчина! Подняла моральный дух! Умничка!

Freziia, Tusya79, девочки, милые, верьте, что все будет, родятся детки обязательно!

а что случилось не вернуть, просто пережить. Главное, НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ за 5 мин до счастья

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у нас тоже так было. Месяцев с 1.5 до 2х руки сосал, потом прекратил. Месяца в 3.5 снова начал

а мы все сосем... и еще царапает себя. позавчера нос до крови царапнул(( вот вроде ничего не было, на секунду отвернулась, поворачиваюсь - уже кровь на носу((( одела ему царапки, хотя ногти сострижены. третий день в царапках как маленький)) так он щас эти царапки насасывает. днем меняю, а то их хоть выжимай.

 

KotosoniK08, какая у тебя аватарка клёвая! вот почему-то именно с такой картинкой ты у меня и ассоциировалась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  я вообще считаю больше грязи ширше морда)

 

Пияффка,  ловко! Надо что то подобное придумать.

Я тоже в плане санетории не щепетильна! Рожки стелерезую, соски уже давно нет, каждый день купаемся, потом у нас крема для всех мест разные, мажемся!) А так она по полу катается, игрушки кидает везде, потом их же в рот тянет, в этих моментах ничего страшного не вижу!
Ссылка на это сообщение

vikki79, я все жду и тороплю время, когда уже и мой начнет игрушки держать, муслякать их, а то щас как кабачок лежит и только улыбается или ревёт))) хотя понимаю, что в каждом возрасте своя прелесть)) ну дурная мать кароче)

 

больше грязи ширше морда)

любимая присказка моей мамы)) она еще по-украински ее произносит, так я ваще тащусь))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, я все жду и тороплю время, когда уже и мой начнет игрушки держать, муслякать их, а то щас как кабачок лежит и только улыбается или ревёт))) хотя понимаю, что в каждом возрасте своя прелесть)) ну дурная мать кароче)

 

любимая присказка моей мамы)) она еще по-украински ее произносит, так я ваще тащусь))

Я тебя понимаю!) Я также время тороплю! Хотя понимаю, что потом оглядываясь назад, буду жалеть, что дочка так быстро выросла. Мне сейчас тоже хочется, чтоб быстрее пошла! Хотя, моя сестра, наоборот говорит, что мне легче, в том плане, что где положил, там и взял ребенка, она то сейчас за Егоркой как электровеник носится! Говорит, что устает как собака!))
Ссылка на это сообщение

Девули сообщаю.Олечка в роддоме!Мазало весь день коричневым живот хватало сейчас положили под капельницу и останется она видимо здесь до родов.Просила всем передать что бы не волновались)по смс написала мне.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...