Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька, спасибо,милая))

насмешила -"лежит как кабачок, улыбается и ревет", так здорово про малышей читать, такие все классненькие, прям легко на душе ждать своего чуда

 

Девули сообщаю.Олечка в роддоме!Мазало весь день коричневым живот хватало сейчас положили под капельницу и останется она видимо здесь до родов.Просила всем передать что бы не волновались)по смс написала мне.

конечно не айс долго в больничке, но лучше под присмотром! все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KotosoniK08,  огромной удачи!

 

Vikulya//,  Викуль ты послеродовой бандаж носила? Если да, то какой?

 

Неа, не носила. У меня предубеждение, хоть и гиня ругалась. Мне кажется что нужно втягивать живот и тренировать мышцы, а не расслаблять их под бандажом. Я только в роддоме сразу после кс немного подзатягивала живот, потому что шов было больно, когда он болтался. Причём старым бандажом лентой от беременности)

Но моя подруга после ЕР носила бандаж и тоже с животом все o'key, втянулся.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*

Ахаха) шапка после сна- атас))) у нас подшлемник х/б Киват, но великоват прилично, но мы его под простую шапку на завязках надеваем, и не сползает. А шлем и правда хороший. Какая фирма?

Комбез такой тонкий!!!!!! У нас пуховик! Позже фотку размещу!

Ссылка на это сообщение

*an4ik*

А, увидела фирму и что на балконе) надо купить такую шапку. мы только по улице гуляем, надо катать. Ещё и качать. Тогда до кормления 1,5ч может выдержать) а тут пришлось в слинге гулять. В коляске пищал, а в слинге заснул

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Да нууу. Любой, самый недорогой.

 

auv83 // Юлька

 

vikki79

 

 

Девочки) вы такие девочки) я вот совершенно не тороплю время)

 

Может потому что старшие дети есть. И понимаю, что уже ничего не помню из их младенчества

 

Мой тоже царапается. Ногти часто стригу под корень. Но он тааак наяривает лицо когда засыпает и просыпается. Даже сыпь на щеках. Царапки не люблю и не надеваю. Читала, что ручки должны все чувствовать вокруг, тогда деть лучше развивается.

 

А я боюсь когда руки рядом со ртом((( у меня старшая дочь палец сосала до 1,5 лет. Вот это жесть была. Теперь страх остался.

Ссылки скрыты.

 

Так мы после улицы досыпаем) вот сколько слоёв одежды) и то нос холодный иногда

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  у меня раньше тоже спал только в движении. А потом как то перерос.

 

Конечно когда катаешься спит лучше. У нас на балконе так- 30 мин спит, потом до часу качаешь, потом еще поспит.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,

Сар. У меня из 6 як 2 норм остались. Их и подсадили. Родился Максик)

Вот такие примеры мне очень нужны. Чтоб легче было ждать. Спасибо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון

Или из 7 як. Уже не помню. И кстати поздняя имплантация. Врач сказала отменить поддержку... Я не стала! Вот результат сопит рядом)

 

*an4ik*

Я так понимаю, моего бесит одежда. Дома покорячится через полчаса когда спит, весь погнётся, ноги к потолку, руки на носу, и спит дальше. А в коляске никак. И начинает орать. А этого я не люблю и бегу домой, ещё когда вертится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,

Или из 7 як. Уже не помню. И кстати поздняя имплантация. Врач сказала отменить поддержку... Я не стала! Вот результат сопит рядом)

 

 

да, Викусь твой пример оооочень воодушевляет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...