Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*an4ik*

Это Arctiline с мишкой. Нам отдали, не покупала, тёплый очень. Но я ещё и конверт кайзер пуховый б/у купила)))на лютый холод в -10°)))))

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Да нууу. Любой, самый недорогой.

 

auv83 // Юлька

 

vikki79

 

 

Девочки) вы такие девочки) я вот совершенно не тороплю время)

 

Может потому что старшие дети есть. И понимаю, что уже ничего не помню из их младенчества

 

Мой тоже царапается. Ногти часто стригу под корень. Но он тааак наяривает лицо когда засыпает и просыпается. Даже сыпь на щеках. Царапки не люблю и не надеваю. Читала, что ручки должны все чувствовать вокруг, тогда деть лучше развивается.

 

А я боюсь когда руки рядом со ртом((( у меня старшая дочь палец сосала до 1,5 лет. Вот это жесть была. Теперь страх остался.

Ссылки скрыты.

 

Так мы после улицы досыпаем) вот сколько слоёв одежды) и то нос холодный иногда

Очень важный барсучок!) Удобна такая переноска? Мою лошадку 8кг уже в такую не засунешь наверное?) Почему страх за палец? Ну сосет и сосет, не в 7 же лет это делает) или я чего то не понимаю?!) Царапки тоже надевала первые недели две, потом забросила это дело!
Ссылка на это сообщение

vikki79

Это слинг на кольцах. Далеко не уйдёшь, плечо отвалится, даже с нашими 6 кг) я им в основном до 1,5 в колыбельке носила его. я купила ещё май-слинг. Но намотку ещё не пробовала. Как только,так сразу размещу.

Вам лучше уже по возрасту эрго-рюкзак. Только не путай с кенгуру, это очень вредно.

А вообще мне оч удобно. Руки свободны,делаешь что хочешь. Идёшь куда хочешь и ре с тобой.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Роднуля моя!А помнишь как ты мне пакетик переправляли?!Эстафетный)Подвела я тогда Вас правда...Но я стараюсь и поясок со мной всегда!!!В эти моменты такие поддержки жизнь дают!Люблю Вас С Мишкой)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Вик, про твой жест! Вот в восемьсот пятьдесят третий раз убеждаюсь, что наш тут мир - он совершенно другой! Ну в обычной жизни как - стараешься сделать людям добро, а они еще и напрягаются мол отплачивать придется - все затюканные жесть!!! И десять раз подумаешь как сделать хорошее, чтоб ничего не подумали и не решили, что мне что-то нужно! Мне вот в мильён раз приятней такие же вещи делать, да хоть и мелочи всякие! А у нас тут чуть заикнешься, что мол лекарства нет в городе - тут же 50 предложений прислать! Что куда-то едешь - чуть ли не жить зовут! И всякое такое! И никто не думает, что откликнувшиеся что-то взамен хотят, просто и хорошо! Короче тоже вас всех люблю безумно! А тебя Викуль - целоваю во все места, не подумайте ничего плохого!

Спасибо мать! Я тебя тоже люблю особой любовью!) Ты первая с кем я списалась на этом сайте! Помню ты была после гистеры тогда!) Господи, кажется что с того времени целый век прошел, а всего то... И уже столько изменений в жизни!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Потому что она сосала 2 средних пальца как соску постоянно. Их же не уберёшь как соску. И вся грязь во рту и на улице, везде. И прикус. И пальцы если сосут дети, то могут до 5 лет сосать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я-вагiтна, спасибо, да нашла трпнспортную готовы за штуку енотов перевезти...дорого, однако

Наташ, каких енотов?)
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка,держу за тебя и думаю что б все получилось!!!!

 

Девчонки не устаю любить наш домик!!!! Как же хочется что б только были радостные новости, фотографии!!!!

Столько понимания здесь, заботы и отзвычивости!!!! Никогда не верила и не думала о том что может быть такой форум !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маленька

Полностью согласна! Казалось бы, какой-то интернет сайт... А такие девчули собрались отличные! Даже не верится, как в кино)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Да нууу. Любой, самый недорогой.

 

auv83 // Юлька

 

vikki79

 

 

Девочки) вы такие девочки) я вот совершенно не тороплю время)

 

Может потому что старшие дети есть. И понимаю, что уже ничего не помню из их младенчества

 

Мой тоже царапается. Ногти часто стригу под корень. Но он тааак наяривает лицо когда засыпает и просыпается. Даже сыпь на щеках. Царапки не люблю и не надеваю. Читала, что ручки должны все чувствовать вокруг, тогда деть лучше развивается.

 

А я боюсь когда руки рядом со ртом((( у меня старшая дочь палец сосала до 1,5 лет. Вот это жесть была. Теперь страх остался.

Ссылки скрыты.

 

Так мы после улицы досыпаем) вот сколько слоёв одежды) и то нос холодный иногда

ой, какие щечки! вЫходили, теперь вон какой бурундучок,ттт!

Изменено пользователем KotosoniK08
Ссылка на это сообщение

Девочки, какие у вас тут обсуждения...Полностью поддерживаю каждые слова про уникальность дневничка. Все мы здесь неравнодушные друг к другу. Эти отношения дорогого стоят!!!

 

KotosoniK08, я не видела, может ты уже отписалась....Как гистера прошла?

 

Sarit // בהריון,  Сарочка, теперь самое сложное время, но мы верим...пусть будет беременно в этот раз!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, какие у вас тут обсуждения...Полностью поддерживаю каждые слова про уникальность дневничка. Все мы здесь неравнодушные друг к другу. Эти отношения дорогого стоят!!!

 

KotosoniK08, я не видела, может ты уже отписалась....Как гистера прошла?

 

Sarit // בהריון,  Сарочка, теперь самое сложное время, но мы верим...пусть будет беременно в этот раз!!!

ох, Оксан, не сделали, перенесли на завтра, сегодня чет там форс-мажор случился, троих не успели прооперировать. Так что весь день страдала в ожидании. Сейчас уже байки пойду, утром заберут

 

Paregoric,  красотень! А это круг - бусы или что? не пойму

 

Платье прынцесскино точно!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Что-то никак не успеваю писать сюда,читать и то не все успеваю)) Мы во вторник поставили прививки,ночью потемпературил немного и все,ттт,вроде легко перенесли.

 

Начала читать с конца) Букет от Вики Танюше прям так растрогал... очень мощная моральная поддержка!!! :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana,  У нас с Lena1405 очень ярко выраженая черта просчитать на 50 шагов вперед, а зная, что к обеду обычно уже ничего не успеваешь - никакие дорогие ложки подготовить, я увидела - купила, понравилось, цвет один в один с моим платьем! Хочу чтоб у моей дочи всегда имелось платье такого цвета!

 

Paregoric, Роднуля моя!А помнишь как ты мне пакетик переправляли?!Эстафетный)Подвела я тогда Вас правда...Но я стараюсь и поясок со мной всегда!!!В эти моменты такие поддержки жизнь дают!Люблю Вас С Мишкой)

А оно как витамины!!!))) Имеет накопительный эффект!) Верю в тебя, Любимка!

 

Ань и Юль, расскажите про next какой размер заказывать, хочу штанишки с кофтами, но мне нравится серия со слоном на мальчиков... Мы стали ползать активно и тяжело в слипе, мишка вылезает перед натягивается и сзади в шею впивается, так как ползание выглядит следующим образом - упирается локтями и головой в коврик и ногами проползает, потом голова и руки выпрямляются вперед, пузо не всегда в отрыве вот слип и сползает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СЗБ,  по 100 в неделю и начинать лучше с дневной дозы, т.е получится утро-200, день-100, вечер -200 и т.д , но при этом следить если не дай Бог живот стал тянуть или еще что сразу вернуть обратно эту дозу.

 

Vikulya//,  Максик просто прелесть )))) не устану повторять какие у нас тут красивые детки!

 

Leila...,  Лейлочка с прививками вас и благо, что перенесли хорошо ттт! Молодцы!

 

Loksana,  Оксан, как у тебя дела обстоят?

 

Paregoric,  Лер, наряд бесподобный !

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...