Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Наташ, каких енотов?)

Американских))) 60т.руб.

 

Поздравляем Олечеу и Сашеньку! Слава Богу всё хорошо! И вес и рост по моему у него отличный, совсем не недоношенный! Ждём их возвращения домой! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//,  ааааааа мурашки по телу! Молодец Оленька с хорошим весом родила на таком сроке! Все будет хорошо у них)))) ура! Передавай Натуль поздравления и скорейшего восстановления им обоим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули пишу и мурашки и слёзы все в кучу!)Олечка родила в 2.45!Это были схватки как оказалось!Мы хорошие вес 3190 рост 51)Сам дышит но В реанимации потому что не доношенный.Пыталась сама родить но пришлось ЭКС.Так что ещё один мужичек у нас в дневничке!По позже пойдёт посмотрит его и раскажет) ждём.

 

Paregoric, Спасибо родная!

ой какая новость...Олечку поздравляю с сыночком.Крепкого здоровья им обоим...Олюшке скорейшего восстановления...а малышику поскорее к мамочке и вкусного молочка:)
Ссылка на это сообщение

Лер, ну я просто ждала, что ты доче такое же платье найдешь)) не найдёшь так сошьешь! Как теперь терпеть до вашего годика?))) фотки будут класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как утро то начинается!!! Все и у Оли и у Санька будет хорошо!!! Здоровья им и скорейшего воссоединения друг с другом!!! И ещё радости и много вкусного молочка!!!!

Девочки, и правда, какие у нас тут малыши хорошенькие..... Красавцы одним словом!!! Викусь , Максимка то щечки уже поднаел, не зря мама старается с кормёжками и подрос прям уже.

Ань, шапка у Фёдора просто прелесть, ну а сам Фёдор уж и вообще молчу, глазища такие..... Привет девкам называются!

А моим мальчишкам вчера пришёл заказ тоже шапок-шлемов, только у нас теперь уже другие варианты , с закрытыми носами как для лыжников, а там нарисован скелет. Вчера смеялась с них, такие ржачные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки все передам)

 

Пияффка, Светулька фотка бомба!Пусть в скором времени у тебя появятся ещё два таких солнышка!!!

 

Детки у всех просто заглядение!Здоровья Вашим малышам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули пишу и мурашки и слёзы все в кучу!)Олечка родила в 2.45!Это были схватки как оказалось!Мы хорошие вес 3190 рост 51)Сам дышит но В реанимации потому что не доношенный.Пыталась сама родить но пришлось ЭКС.Так что ещё один мужичек у нас в дневничке!По позже пойдёт посмотрит его и раскажет) ждём.

 

Paregoric, Спасибо родная!

Ой ей, родила, так рано, Санечка молодец, вес отлично набрал, все будет хорошо, поздравляю мамулечку!!!

Блин, я что ль следующаяя, но ток не раньще середины декабря.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Молодец Оля! Все будет хорошо! Здоровья!!!

 

Лера, если у вас сейчас рост 60-62, то чтоб было впору, лучше брать размер 62. 62-68 будет прилично большой.

У нас из серии со слоном слипы и шапки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Я даже представляла Вашу фото сессию именно в таком цвете)Просто шикарное платье!Платье принцессы!!!Будем ждать теперь от Вас красоты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, ой, как здорово, что родила! с таким весом-ростом без сомнений все в идеале будет:)

 

мусена, енто я, да.

 

девочки, сегодня всемирный день доброты! поздравляю!

df1fd874caf2.gif

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девули пишу и мурашки и слёзы все в кучу!)Олечка родила в 2.45!Это были схватки как оказалось!Мы хорошие вес 3190 рост 51)Сам дышит но В реанимации потому что не доношенный.Пыталась сама родить но пришлось ЭКС.Так что ещё один мужичек у нас в дневничке!По позже пойдёт посмотрит его и раскажет) ждём.

 

Paregoric, Спасибо родная!

афигеть! Оля молодец! Маттильда вчера спрашивала,"что родила?", так и есть.Слава богу, малышок по весу хороший. Пусть Олечка приходит в себя поскорее и к нам аозвращается с рассказом

 

Ну что ж такое утро еще, только зашла на сайт, а лимит лайков уже исчерпан...

Пияффка, спортсменка, фото класс с детками, они у тебя вообще уматные, особо помню фотку, где накрасились твоей косметикой

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Оленька, с рождением богатыря! Ты большая молодец!!!

Восстанавливайся поскорее, а сыночку вкусного молочка и самой счастливой судьбы. И конечно же здоровья!

Урааааааааааааа!

 

Девочки, у кого во время беременности ухо болело? Можно на ватку борный спирт и в ухо? Или что делали? Болит еле еле. К лору врядли поподу. Это смешно, в нашем городе он один!!!

Изменено пользователем снежинка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Ну что заневезуха такая!? Третий день в больничке, вчера должны были сделать гистеру,целый день ждала, есть пить нельзя,промучилась, перенесли на сегодня на утро. Утром анастезиолог пришел опросил, какие были операции, как наркоз,чем болела. Я все как всегда сказала, уж 3-я операция, не считая эко. А потом залетел мой врач и наругался, зачем я сказала что в детстве болела желтухой? Это было 26 лет назад! Капец!из-за этого пойду на операцию самая последняя,это после часа дня!

уже и наревелась сегодня, боюсь, что могут не успеть со мной сегодня, могут перенести на пн, а это уже поздно!

Ссылка на это сообщение

мусена,  Ленчик следующая у нас Анютка)))

 

снежинка //,  а что с ухом? Застудила ?

Ой точно, Анютка ведь следующая, а потом я;-)

 

У меня тоже все лайки закончились:-(

Странно я сегодня ни кому еще не раздавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вот пока на Мишкиной кукле фотосессия! Она повторяет фигуру ребенка, рост 70 см, так что может до года мы сами не вытерпим и раньше сделаем, только прическу бы нарастить!)))

Лера, очень красиво!) Если прическу не нарастит, навяжи ей бант в тон платья, сейчас же много красивых повязок для малышек!) переняла твою идею, тоже сейчас шью два одинаковых сарафана! Хочу на отдыхе фотоссесию заказать! Будем с Марьяной одинаково небрежны!) еще и мужу рубашку в тон заказала!

 

Девули пишу и мурашки и слёзы все в кучу!)Олечка родила в 2.45!Это были схватки как оказалось!Мы хорошие вес 3190 рост 51)Сам дышит но В реанимации потому что не доношенный.Пыталась сама родить но пришлось ЭКС.Так что ещё один мужичек у нас в дневничке!По позже пойдёт посмотрит его и раскажет) ждём.

 

Paregoric, Спасибо родная!

От души поздравляю Олю и Санька! Этож надо так, в пятницу 13-ого!)) Я сама так родилась, зато 13-ое мое счастливое число и черных кошек не боюсь!))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...