Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Да вот сама ждала весь день.Думала утром позвоню тогда если не объявится.Слава Богу написала что ей легче.

Ну слава богу что все хорошо.

 

Ай только дочитала дальше. Поздравляю Оленьку с сыночком, ей скорейшего востановления, все будет здорово. Ждем их возращения!!!

 

У нас самый замечательный домик.

Я после случившегося только с мужем и с вами девочки могла общаться, хотя названивали подруги и родственники, но я понимала что меня только здесь поймут. Спасибо девочки что вы есть!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки подскажите а в крио хетчинг нужен?Читаю и пишут надо потому что уплотняется после заморозки.Раскажите кому делали и чем объясняли.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  мне в крио не делали, Г сказала, что вроде возраст играет роль. И если около 40, то лучше сделать

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, вот это да! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья Сашеньке и скорейшего восстановления тебе! Такой большой он у тебя родился!

 

Девочки, всем привет! давно не заходила. Вы уже меня и забыли,наверно) зашла вчера читать вас, долго читала, а сегодня тут такие новости. У меня ведь такой же срок как у Оли. а я лежу на диване, не могу себя соскрести чтобы пойти одежку стирать и гладить :girl_in_dreams: да и вообще еще не все куплено. у меня прям паника начинается,что могу скоро родить,а ничего не готово)) из новостей- мы были на узи в 32,2нед. весили тогда около 2кг. по прежнему мальчик, лежит правильно и все хорошо) еще он у меня ооочень активный, лупит меня беспощадно)) а на узи лицо закрыл ручкой и ни в какую не захотел показываться, тетя врач датчиком ему по ручке стукала, а он не реагировал вообще))

 

//Natulia77//, мне не делали хетчинг в крио, ну по крайней мере ничего вообще об этом не говорили. все хорошо, моя единственная снежинка даже 2 раза сумела разморозится-заморозится. вот растет медвежонок))

 

Девочки, проконсультируйте меня об одежде на выписку тоже,пожалуйста! вот я думаю одеть так: хб слип, чепчик,вязаная шапочка, плюшевый комбез(с капюшоном), ну и конверт на овчине. сомнения есть из-за того,что конверт пришел уж какой-то очень большой(он 80см в длину,45 в ширину), и никаких завязок вокруг лица нет, то есть ребенок пока маленький будет там болтаться совсем,наверно.... нам просто этот конверт внешне так понравился, что мы особо не придирались к размерам и функциям... что думаете ? может на выписку и нормально так будет, а уж когда гулять, то можно еще закутывать в пледик под конвертом? пдр у меня 16.12. зимы у нас такие же как в москве/питере

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, вот это да! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья Сашеньке и скорейшего восстановления тебе! Такой большой он у тебя родился!

 

Девочки, всем привет! давно не заходила. Вы уже меня и забыли,наверно) зашла вчера читать вас, долго читала, а сегодня тут такие новости. У меня ведь такой же срок как у Оли. а я лежу на диване, не могу себя соскрести чтобы пойти одежку стирать и гладить :girl_in_dreams: да и вообще еще не все куплено. у меня прям паника начинается,что могу скоро родить,а ничего не готово)) из новостей- мы были на узи в 32,2нед. весили тогда около 2кг. по прежнему мальчик, лежит правильно и все хорошо) еще он у меня ооочень активный, лупит меня беспощадно)) а на узи лицо закрыл ручкой и ни в какую не захотел показываться, тетя врач датчиком ему по ручке стукала, а он не реагировал вообще))

 

//Natulia77//, мне не делали хетчинг в крио, ну по крайней мере ничего вообще об этом не говорили. все хорошо, моя единственная снежинка даже 2 раза сумела разморозится-заморозится. вот растет медвежонок))

 

Девочки, проконсультируйте меня об одежде на выписку тоже,пожалуйста! вот я думаю одеть так: хб слип, чепчик,вязаная шапочка, плюшевый комбез(с капюшоном), ну и конверт на овчине. сомнения есть из-за того,что конверт пришел уж какой-то очень большой(он 80см в длину,45 в ширину), и никаких завязок вокруг лица нет, то есть ребенок пока маленький будет там болтаться совсем,наверно.... нам просто этот конверт внешне так понравился, что мы особо не придирались к размерам и функциям... что думаете ? может на выписку и нормально так будет, а уж когда гулять, то можно еще закутывать в пледик под конвертом? пдр у меня 16.12. зимы у нас такие же как в москве/питере

Ого! Такой большой конверт!) Может тогда купить комбез и в нем его в конверт засовывать? Что нигде не поддувало, если конверт не затягивается!
Ссылка на это сообщение

Что прям настолько критично со смесью?! Прям даже в интернет магазинах нет? Я все заказываю, через детский сайт в Питере, т.к. В принципе у нас в магазах все очень скудно по питанию, выбора почти нет! Уж не знаю с чем это связано! С санкциями или чем другим! Как в детские сетевые гиперы зайдешь, так хоть плачь! Как в свое детство попадаешь, чуть ли не деревянные лошадки на полках стоят!)) А вроде не в деревне живу!

 

привет! в питере здоровый малыш и дети уже банкроты. там уже ничего хорошего не будет,(я в этом бизнесе 7 лет была,владею инфой )распродают остатки.по всем видам товара.. сейчас развивается сеть дочки сыночки..ну и юниор то ж ничего.скоро будем только в эстонию ездить за детским)))ну и инет в помощь.хотя мне еще ВОТОНЯ нравится)

Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_

Может конверт на выписку лентами перевязать, чтобы не болтался?

 

Лимпапуська

Ага, щеки у нас имеются) папа его хомячком зовет)

 

Спасибо, девчули, всем*******

 

Мальвина83

Поздравляю, дорогая!!! Все хорошо, вы молодцы! Сашульку немного подержат, если надо доходят и выпишут вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

привет! в питере здоровый малыш и дети уже банкроты. там уже ничего хорошего не будет,(я в этом бизнесе 7 лет была,владею инфой )распродают остатки.по всем видам товара.. сейчас развивается сеть дочки сыночки..ну и юниор то ж ничего.скоро будем только в эстонию ездить за детским)))ну и инет в помощь.хотя мне еще ВОТОНЯ нравится)

Охотно тебе верю!) Я тоже всю мелочь и питание покупаю либо в Вотони, либо в эскай. А вот шмотки мне тоже там не нравятся!( Действительно финка и Эстония остаются!)
Ссылка на это сообщение

Mireshka, вроде не застужала. Утром просыпаюсь и немного болит около часа, потом весь день нормально. И так третий день. Полтергейст короче)

 

Мальвина83, вот это да! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья Сашеньке и скорейшего восстановления тебе! Такой большой он у тебя родился!

 

Девочки, всем привет! давно не заходила. Вы уже меня и забыли,наверно) зашла вчера читать вас, долго читала, а сегодня тут такие новости. У меня ведь такой же срок как у Оли. а я лежу на диване, не могу себя соскрести чтобы пойти одежку стирать и гладить :girl_in_dreams: да и вообще еще не все куплено. у меня прям паника начинается,что могу скоро родить,а ничего не готово)) из новостей- мы были на узи в 32,2нед. весили тогда около 2кг. по прежнему мальчик, лежит правильно и все хорошо) еще он у меня ооочень активный, лупит меня беспощадно)) а на узи лицо закрыл ручкой и ни в какую не захотел показываться, тетя врач датчиком ему по ручке стукала, а он не реагировал вообще))

 

//Natulia77//, мне не делали хетчинг в крио, ну по крайней мере ничего вообще об этом не говорили. все хорошо, моя единственная снежинка даже 2 раза сумела разморозится-заморозится. вот растет медвежонок))

 

Девочки, проконсультируйте меня об одежде на выписку тоже,пожалуйста! вот я думаю одеть так: хб слип, чепчик,вязаная шапочка, плюшевый комбез(с капюшоном), ну и конверт на овчине. сомнения есть из-за того,что конверт пришел уж какой-то очень большой(он 80см в длину,45 в ширину), и никаких завязок вокруг лица нет, то есть ребенок пока маленький будет там болтаться совсем,наверно.... нам просто этот конверт внешне так понравился, что мы особо не придирались к размерам и функциям... что думаете ? может на выписку и нормально так будет, а уж когда гулять, то можно еще закутывать в пледик под конвертом? пдр у меня 16.12. зимы у нас такие же как в москве/питере

ирин, я к тебе вообще очень часто заходила, думаю ну куда же ты пропала!
Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала сегодня кровь на РФМК, фибриноген (они были в том протоколе повышены) + д-димер, никогда его не сдавала до этого (я в криопротоколе). В результате РФМК и фибриноген вписываются в норму, а Д-димер даже ниже нормы просто пишут <50 (норма от 50). С одной стороны успокоилась, а с другой не понимаю, это хорошо или плохо такое значение этого д-димера...

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите а в крио хетчинг нужен?Читаю и пишут надо потому что уплотняется после заморозки.Раскажите кому делали и чем объясняли.

мне делали в крио, я решила перестраховаться. Из того что "на войне все средства хороши", но они че-то не прижились.Кстати, Наташ, как ты мне написала, меня тут жеи позвали на гистеру!а я собралась уж до обеда страдать..

 

Времечко,  у меня в крио тоже ддимер был 52-76, но моя Ре сказ что норм, я в обычн цикле сдавала, был около 70

 

Девчонки, я с гистеры, вроде все норм, был полип и гиперплазия, с врачем тока в пн поговорю. Домой сейчас сбегу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  ты имеешь в виду хе тч инг когда врачи делают? Он же и естественный может быть. У меня в крио одна клетка была с естественным хетчингом. Если будут помогать - не навредит?

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, не навредит, если эмбриончик в стадии естественного хетчинга, то эт хорошо, сам проклюнется, а после заморозки, я тож читала, что оболочка уплотнчется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Оленька! Поздравляю с рождением долгожданного сыночка! Всего вам самого лучшего!

 

 

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ай какие новости!!! Какая Олечка молодец! ну хоть и рано, а богатырь-то знатный получился!!!

Олечка, с днем рождения твоего ненаглядного малышика Санечки!!!

Растите здоровыми, счастливыми, скорей поправляйтесь и возвращайтесь домой в уютную колыбельку)))

Вот родственники прикурили наверное))) кипиш подняли поди, кинулись вещи перестирывать, переглаживать, ведь писала на днях Олька, что сама ничего не успела )) я в тайне мечтала, что тоже не успею все доделать и пока буду в РД, мне приедут и все сделают)) о, какая лень накатила в последние недели до родов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  а как гистера? Всё нормально?

Оксаночка, спасибо, вроде бы все норм.Все-таки был полипчик и небольшая гиперплазия,врач все по телеф.сказал, не факт говорит, что это помешало берем-ти, подробности в пн

 

А как твои делишки? На каком этапе сейчас, с грудью все с порядке?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерусик, такое платье шикарное, а туфли и ободочек вообще блеск!!! так вот посмотришь на такие прелести и как вот тут дочу не захотеть!!!! обязательно пойдем за вторым и будем надеяться на дочку)))

Ты еще спрашивала про размеры на нексте. Видимо, все равно индивидуально. Потому что бодики нам уже практически как раз (мы 64, а бодики 68-74), а вот "пижамки" - явно на вырост, шибко большие! Если вы 62 (ты вроде так писала), то бери 62-68, пусть лучше с запасом будет, вырастете ж еще. Мне кстати сначала тоже со слониками понравились, но когда уже заказывала, в последний момент поменяла их на пингвинчиков - слоники вроде как темноватые, а эти посветлее. А больше всего мне носочки понравились)))) они хоть и на 6-12 мес, а уже по размеру стопы нам КАК РАЗ )))) длинноногие мы мужчины)))) а в целом выглядят как гетры, или гольфы, но не носки точно)))

 

KotosoniK08, а мне кажется как раз в полипе и было дело! и гиперплазия не хорошо для плодного яйца! странно, что до этого протокола гистеру не назначили, может и пролета тогда не было бы! ну что сейчас говорить, слава Богу, что выявили причину, сейчас уж не должно больше ничего помешать!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...