Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

А у меня свадебная фотосессия, беременная и теперь с Мишкой через 2-3 месяца сделаю, когда сидеть будет - Мишка засвечена, а так платьице ее тоже в тон! На некоторое время покажу вам!

 

И веночка 2!!!!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

мусена,  да, конечно! Я вчера ей платье примерила, что на годик купила в тон своему свадебному и на телефон щелкнула!

 

А веночки еще летом прикупила на ВВЦ, знала ж что Пригодятся!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот не поленилась пошла и проф макияж сделала и прическу)))) зато я столько эмоций получила, фотограф мне показывала некоторые фотки и мне пофигу даже стало на вес, мне казалось , что я такая красивая)))) вот мужа тяжело было уговорить, но он тоже так позировал ))) правда вот переодеваться я его заставить не смогла , но хоть так))) но устала я капец как. Еще в начале в вечернем платье и на каблуках это было испытание )))

очень ждем твои фотки! охота посмотреть на 30-недельный двойняшковый пузик во всех нарядах фотосессии Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  Спасииииииибоо!!!! Притом, что доча на папу похожа, но на этой фотке вроде как и на меня тоже...))) у меня мама на работе вчера показала, так все подумали открытка! А туфли на 4 см наверное велики!))) постоянно сбрасывала!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  у меня голубые, а у папки Синие - у Мишки синие глазки похоже, у нас и у папки крупные глаза, только хмурыми бровями накрыты!)))

 

Главное мне теперь в платье влезть к фотосессии, ато в беременной молния сзади не застегнулась!))) и руки еле просунула в рукава, придется как у Мишки на платье рукава обрезать!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76,  давай соблазняйся на фотосессию, наряды бывают такие, что и беременным красиво, вот у меня в этом платье попа в беременность словно чумадан, а не видно почти!)))

 

KotosoniK08,  моя-моя!!!)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric,

да я не из за нарядов даже,сил совсем нет,плюс лицо как то подурнело.

Да и чего то страшно мне последнее время,вот думаю надо сумку для роддома собрать.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчоночки! Делайте фотки, так приятно на себя с пузиком смотреть!)

 

я сегодня смотрела на себя с пузиком) так уже и не вериться, что это было мо мной))) как вспомню так бегемот была, а сиотрю на фото, то только лицо ужас рознесло, а так вроде и ничего....

кста, делала ровно в 30 недель))

 

Вика, хотела высказать свое восхищение! ты молодец! Такая поддержка и помощь, девочкам она очень нужна!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  я тоже ровно в 30 недель, да и лицо тоже чуть круглее, но рука мастера визажиста и все вроде ничего!)

 

в моем случае не один визажист не помог(

так рознесло)))

 

AlisaZB,  я как раз сегодня думала - в каком возрасте ребенок первый раз маму целует!)

мои целуют и кусают) приползают, рот открывают и давай) сидишь весь в слюнях) они уже друг друга обнимают, нападают друг на друга, весело им

ну, а любимое дело, свое отображение в зеркале выцеловывать)))

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...