Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юль! Довольный такой!)))) Кареглазик сладенький, уже смотрю глазки цвет набрали!

да вот непонятно)) вроде потемнели глазки, но еще цвет какой-то странный - не то сине-черный, не то коричнево-серый - смотря при каком свете смотреть! ну скорее будут карие как у папки!)) кстати, посмотрели тут его детскую фотку - так Антошка и на него шибко похож!! щас скину вам, посмотрите и скажете свое мнение!!))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

можно я подниму вопрос?

совсем недавно у меня обнаружились повышенные андрогены, а конкретно 17-ОН (24 при норме лаборатории 0,92-1,41).

при том гинеколог в ЖК мне не назначала их сдавать, я сделала это самостоятельно, беспокоилась, т.к. в начале года 17-ОН у меня был незначительно повышен, и я принимала до протокола метипред по 1/2 в день (то есть в течение полугода), а перед протоколом репродуктолог мне его отменила, сказала, что необходимости нет (после отмены пересдавала анализ - 17-ОН был в норме).

сейчас я не знаю, что делать...

из вариантов только позвонить своей платной гинекологу-эндокринологу, но она пока в отпуске до декабря, а ведь в декабре может стать уже поздно?

 

 

 

подскажите, а если ДГЭА = 218 (норма 135-460), то из-за значительно повышенного 17-ОН не стоит волноваться?

я сейчас на 600 утрика в сутки сижу.

 

нормы 17 ОН прогестерона есть и для беременных. Но у Вас превышает даже беременные нормы, что я считаю опасно, т.к. андрогены влияют на размягчение шейки. Я бы нашла компетентного врача и проконсультировалась по поводу его снижения, т.е. приема метипреда, не ждите декабря.

Ссылка на это сообщение

юля что одевали на минус 10? Я сегодня все смотрела холодно-тепло. У коляски оказался отличный бонус - можно у люльки верхнюю часть поставить как спинку у прогулки. Ребенок почти сидя

Анют, хб комбез, флис комбез, носки теплые (из яка), комбез с овчиной. И то ноги были немного прохладные (2 часа гуляли), вроде и не замерз, но и не жарко.

 

А, и одеялом был укрыт.

Ссылка на это сообщение

да вот непонятно)) вроде потемнели глазки, но еще цвет какой-то странный - не то сине-черный, не то коричнево-серый - смотря при каком свете смотреть! ну скорее будут карие как у папки!)) кстати, посмотрели тут его детскую фотку - так Антошка и на него шибко похож!! щас скину вам, посмотрите и скажете свое мнение!!))

 

Ссылки скрыты.

Антошка так взросло выглядит, где с румянцем, растите!) Вроде, если на эту фотку смотреть, то правда с папкой похож! Но всё равно на тебя больше!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Катюш поздравляю с полгодиком.

 

Викуля нашу сладенькую Марьяшу с полугодием ))))!

 

Только я что то всю красоту пропускаю или не там смотрю?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

в моем случае не один визажист не помог(

так рознесло)))

 

 

мои целуют и кусают) приползают, рот открывают и давай) сидишь весь в слюнях) они уже друг друга обнимают, нападают друг на друга, весело им

ну, а любимое дело, свое отображение в зеркале выцеловывать)))

Ну уж ты то, точно придымываешь!!!) Ты как раз относилась к категории стройных, миниатюрных беременных!)
Ссылка на это сообщение

ВИКУЛЯ!!!!!!!!!!!

С ПОЛУГОДОВАСИЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!

 

Лер, ты хоть в вк выкладывай а то я пропускаю всю красоту!

Катюш, спасибо! Собственно и вас тоже!) Быстро время летит, как оказалось!)

 

 

Да вам уже на шею поздно круг, я вот купила SWIM TRAINER и игрушки плавающие! Теперь мы хоть играемся в ванной, ато как повинность была!) Сегодня правда с пенкой купались в маленькой ванной ито улыбаемся уже!

 

 

Мы уже давно практикуем знакомства с кошей, но у меня каждый такой выход часть жизни отнимает!))) мой-то зверь всех добычей считает кроме нас с мужем! Теперь и кроме Мишки!)

 

Маленька,  заведи попробуй: КРУГ ДЛЯ КУПАНИЯ НОВОРОЖДЕННЫХ

 

vikki79,  Викуль с полугодом, доча это ведь кайф, скажи! Про сынулю пока не знаю!) ждем новых фоток твоей принцессы - маленькой Камерон Диас!)))

Спасибо Лер! Доча-кайф! Ты права, пока нет пацана, я не понимаю, как надо с мальчиками! А Лена моя например не понимает, как с девочками!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

жду вас всех у себя в друзьях в ВК...буду рада :reverans:или в одноклассниках Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение

Катенька174, с полугодием! Вот время-то летит

 

Знакомился сегодня Федьку со своей собачуней. Она его облизала, он ее за бороду оттаскал. Встреча прошла на высшем уровне)

)) У нас Котэ общительная,сама уже давно с Севой познакомилась!))

 

 

Девоньки,спасибо, время летит...и вправду аж не верится.

 

Викуля, глаза разбегаются на что вперед смотреть!)) Толи на Тебя, толи на Марьян, толи на торт))))))) или на стульчик.... красиво всё и все))) Вы так вообще ммммммммммммммммммммммммммааааааааа конфеточки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька, с полугодием вас ! Как же детки быстро растут) или это так со стороны нам кажется?

Вик, вы красотки! Такие модные , стильные - сразу так дочу захотелось;) муж говорит, что мне в 35 тоже хочется играть в куклы ))

А Марья , мне кажется, сейчас уже четко на папу похожа ( я в вк подглядела вашего папу;)

Ссылка на это сообщение

Согласна с девочками, что ты прям худышка, я глянула на ножки , может так чёрный цвет повлиял, но мне показалось совсем худенькие ;) ты вообще не изменилась до и после родов!

Ссылка на это сообщение

vikki79,  ну ты худышка! Как вам стул для купания?

Слушай, конкретно этот нормально, понравился! Так как там столик, плюс он внутри не большой и поэтому она там достаточно устойчиво сидит и на столик опирается, до этого был стул обычный, от племяша достался, в том она болталась и штормилась, большой ей!

 

Катенька, с полугодием вас ! Как же детки быстро растут) или это так со стороны нам кажется?

Вик, вы красотки! Такие модные , стильные - сразу так дочу захотелось;) муж говорит, что мне в 35 тоже хочется играть в куклы ))

А Марья , мне кажется, сейчас уже четко на папу похожа ( я в вк подглядела вашего папу;)

Спасибо Наташ! Похожа больше всего на свекра!)
Ссылка на это сообщение

vikki79, Катенька174,

Девочки поздравляю вас с полугодием детишек!! :flower: И желаю вам самое главное здоровье!!!

 

a-e-a,

Ой какой пузик аккуратный!! ТТТ на вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...