Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79, Викуля, с полугодиком вас с Марьяшей! Отлично отметили, Марья большая уже! Представляю как вы мишку выковыривали!)

А это у вас электрокачели грако? Нравится Марьяше в них качаться? Я хотела такие купить, но Почитала отзывы что не всем деткам нравится

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  спасибо!

 

motja76,  спасибо, дорогая!

 

Катенька174, какой сынулька!черноглазик!с наступившим полугодием вас!

 

Zeffirinka, и я тебя поздравляю с 10 недельками!половинка от экватора!

Благодарю! Экватор от экватора :)

Ссылка на это сообщение

Девочки пож-та подскажите нужные ли вещи стерилизатор и подогреватель? Смотрю авентовские , думаю брать самые последние модели или можно,что попроще?

я не чем не пользовалась,по мне так бесполезные абсолютно)

 

 

Девочки,спасибо,лайки закончились)

Ссылка на это сообщение

Ну вот тебе мой ПЕРВЫЙ персональный заразнючий-прилипучий ЧИХ! :)

Спасибочки милая...будьте с малышом здоровыми :flower::reverans:

 

a-e-a, кажись добавила :)

Ссылка на это сообщение

Девочки пож-та подскажите нужные ли вещи стерилизатор и подогреватель? Смотрю авентовские , думаю брать самые последние модели или можно,что попроще?

Мне по наследству от сестры достался авентовский стерелезатор! Я очень довольна, закинул туда рожки и забыл!

 

vikki79, Викуля, с полугодиком вас с Марьяшей! Отлично отметили, Марья большая уже! Представляю как вы мишку выковыривали!)

А это у вас электрокачели грако? Нравится Марьяше в них качаться? Я хотела такие купить, но Почитала отзывы что не всем деткам нравится

Спасибо, Свет!) да грако! Нравится под настроение! Как собственно и со всеми гаджетами! Иногда может минут по 45 в качелях залипать с задумчивым видом), иногда капризит, типо "снимай мать")
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик!!! Я просто в восторге от фото деток!!! Какие слааадееькие они!!!! А вот на девочку и правда соблазняете по-страшному)))))

 

Если бы были у меня снежинки решилась бы этой зимой пробовать,а так жалко будет сыночка от груди отличать,может через годик,даст Бог пойдем

 

Так долго читала,что забыла кто из вас спрашивал про полоску на животе,с дочкой сразу появилась, а вот с сыночком после 37 недели

 

У нас волосы такой смешной прической растут))) сперва ирокез,а потом все остальные,уже три раза брали,а всё одно))))))))) модный парень))))

 

Ссылки скрыты.

А эт мои солнышки))))

 

На этом фото,мы еще бритье)

 

Бритые))

какие солнышки
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Спасибо,Натусик!!! Вот эт мы к тебе в оках добавились))

 

Натусик//Счастливая, Такая ты приятная,с доброй улыбкой девушка!!!!!!! :kiss2:

 

Лолочка,я вот тоже так долго думала брать стерилизаторы и подогревали или нет...но,решила что не понадобятся,ии оказалась права) пока что они мне не нужны)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, муж купил авентовский подогреватель и я его ругала, что зачем такую бесполезную вещь купил. Но потом только хвалила его, мне очень она оказалась нужна ( подогреть водичку для питья, подогреть смесь) мы брали ее с собой в кафе и очень было удобно все подогревать!

 

 

vikki79, Викуль, вы такие красоточки!!!!!! Просто загляденье!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila..., лейлочка, ох и напарничек у нас))!!! Такой мужичок)))))

Вам от нас привет))!

Спасибо большое!!! И от нас большущий привет вам!!!! Почитала,вы уже ползаете!Здорово! А мы вот только-только начинаем,попу чуть ли не до потолка поднимает чтоб разогнаться)))))...разогнаться,конечно,громко сказано)))
Ссылка на это сообщение

Кстати, это мы купили коврик! Ооооочень довольна!! Он так хорошо играется и начал там ползать!

 

Это Ариэн в национальной одежде на празднике дивали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Leila..., какие сладенькие детки! Настоящие солнышки)))))

Спасибо,дорогая!!!!!! Как там мальчишки?)) веселятся во всю небось)))))) у нас в животике самое активное место была ..попа)) я подозревала что попа,но чтоб убедиться на узи спросила,они говорят "попка там у вас самая активная")))))и то еле ходила с одним,а с двумя так вообще наверное веселуха)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...