Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79, закончились лайки. Вы с малышкой такие кривенькие и миниатюрненькие! :) Ты такая стройная красивая мама!!! Молодчинка! С полугодием вас и растите здоровенькими и красивенькими. Цем.

Ссылка на это сообщение

Leila...,  ой щекастик, аш вываливаются из шапы! Киньте в меня чтоль памперсами мальчуковыми, правда я и девочку с удовольствием вторую хочу!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, с полугодием вас!) мальчишка прелесть какой получился!

 

Paregoric, кидаю с удовольствием, накопили так что через памперс на спине полезло) так что все это в сторону чистых прудов пуляю, лови!)ну и в ЧГ закрепим летом;)

Изменено пользователем SvMylana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот мы принимает витамин Д, а все равно лысеем, толи кудряшки полезут новые толи я не знаю что...

 

SvMylana,  ура!!! От нашего двойняшки как перепало!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila..., очаровательный парень! Такой восточный загадочный взгляд с усмешечкой) с 4м месяцем вас!

Спасибо,Светуль!!!!!! И вас так же,растите крепенькими,здоровыми и счастливыми!!!!! Ох и летит время!

 

Leila..., ой щекастик, аш вываливаются из шапы! Киньте в меня чтоль памперсами мальчуковыми, правда я и девочку с удовольствием вторую хочу!)

Значит 1:1)) вы меня на девочку соблазняете,а мы тогда закидываем все свои обкаканные подгузники в вас!!!!!!!!!!!!!! надеюсь не промахнулись)) :plus1:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leila..., лейлочка, мы на смеси уже как два месяца. А ползаем конечно не по всей квартире , но в небольшом периметре и под настроение разный вид ползания)))) если перед сном то это выглядит голова лежит на ковре, попа поднят вверх и вальяжно тащим себя по ковру)))

 

Дивали- это один из самых больших праздников в Индии, как у нас новый год.

Победа света над тьмой — самый популярный мотив любой сказки, наверное, поэтому в Индии, стране, так сильно похожей на сказочную, каждой осенью эта победа отмечается не меньше, чем национальным праздником. Дивали (или Дипавали) переводится с санскрита как «огненная гроздь», и в этот день вся страна озаряется светом тысяч, миллионов огней, прогоняя тьму, зло и проблемы.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Маленька, как красиво написала, Оль ! Прямо представила бархатную южную ночь и тысячи огней превращают её в день!

А у вас папа индиец? Вы наверное как подрастете, туда поедете , наверное и родственники там есть?

 

Мы тоже умеем ползать, гусеничкой) Федюха выбрасывает вперёд руки, утыкается головой вниз, подтягивает попу кверху и броском вперёд опять перебрасывает руки) потом полежит, пальцы обмусолит, и на второй рывок заходит) если увидит что-то интересное, меняет направление. Ещё даёт ручки когда просишь, или сам их тянет если хочет чтобы взяли его. И смотрит выразительно)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Светуль у вас тоже дата - треть года!!!! Это надо такие у нас уже детки! Смотрю на свою и иногда думаю - она ж клеточкой была и полосочкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Светуль у вас тоже дата - треть года!!!! Это надо такие у нас уже детки! Смотрю на свою и иногда думаю - она ж клеточкой была и полосочкой!!!

с вами еще и Leila, детки все в один день родились?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки пож-та подскажите нужные ли вещи стерилизатор и подогреватель? Смотрю авентовские , думаю брать самые последние модели или можно,что попроще?

стерилизатором я не пользуюсь, просто кипячу иногда все бутылочки в кастрюле, а в основном кипятком обдаю.

На счет подогревателя, я бы посоветовала тебе купить все же. Очень удобно: можно ставить на самый низкий режим и водичка будет тепленькая когда детки вдруг начнут кушать просить, они не будут ждать и орать - у тебя все будет почти готово. И купить его я советую все же ДО родов. С двумя детками тебе совсем будет не д покупок первые 3 месяца. У меня крыша ехала. И я тоже была на ГВ + ИВ, т к все равно молочка не хватало, ну и на ночь я старалась дать порошковое молочко, т к оно сытнее моего было и они подольше могли спать. В общем, одеждой и всем остальным советую запастись на первые 3 месяца. Два ребенка - это не один. Времени вообще не будет ни на что. А еще советую с самого начала "посадить" детишек на режим, чтобы у тебя крышу не сорвало. Я дура слушала всех и в итоге стала зомби неадекватной мамочкой к 2,5 месяцам. Птом поняла, что советы всех, у кого по одному ребенку рождалось, просто не работают в случае с двойней. Двойня - это отдельное воспитание и нужен режим! Решать, конечно тебе, но я сама пришла к этому выводу. Я ориентируюсь на советывот этой мамочки:

Ссылки скрыты.

 

vikki79, закончились лайки. Вы с малышкой такие крАСивенькие и миниатюрненькие! :) Ты такая стройная красивая мама!!! Молодчинка! С полугодием вас и растите здоровенькими и красивенькими. Цем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Светуль с четырьмя месяцами вас)))

 

Paregoric,  Лерочка и вас с Мишкой с четырьмя месяцами!

 

Leila...,  Лейлочка вас тоже с четырьмя месяцами, вы такие сладенькие ))))

У моих мальчишек кажется тоже попа активное место)))) потому что выпячивают они ее с удовольствием)))

 

я-вагітна,  спасибо Мариш, я все боялась что-то прикупать заранее, но в итоге начала уже заказывать , просто решила, что все отвезу к своим родителям , мне так спокойней)))) а подогреватель и стерилизатор тоже решила заказать, нашла на Амазоне набор по выгодной цене, не стала брать самые навороченные просто.

А с режимом конечно согласна, вот только я пока не понимаю как можно установить этот режим деткам???? Спасибо за статью, почитаю может пойму потом)))

Ссылка на это сообщение

Девочки! Лейла, Лера, Света, с очередным месяцем ваших малышей! Совсем уже взрослые!)

 

стерилизатором я не пользуюсь, просто кипячу иногда все бутылочки в кастрюле, а в основном кипятком обдаю.

На счет подогревателя, я бы посоветовала тебе купить все же. Очень удобно: можно ставить на самый низкий режим и водичка будет тепленькая когда детки вдруг начнут кушать просить, они не будут ждать и орать - у тебя все будет почти готово. И купить его я советую все же ДО родов. С двумя детками тебе совсем будет не д покупок первые 3 месяца. У меня крыша ехала. И я тоже была на ГВ + ИВ, т к все равно молочка не хватало, ну и на ночь я старалась дать порошковое молочко, т к оно сытнее моего было и они подольше могли спать. В общем, одеждой и всем остальным советую запастись на первые 3 месяца. Два ребенка - это не один. Времени вообще не будет ни на что. А еще советую с самого начала "посадить" детишек на режим, чтобы у тебя крышу не сорвало. Я дура слушала всех и в итоге стала зомби неадекватной мамочкой к 2,5 месяцам. Птом поняла, что советы всех, у кого по одному ребенку рождалось, просто не работают в случае с двойней. Двойня - это отдельное воспитание и нужен режим! Решать, конечно тебе, но я сама пришла к этому выводу. Я ориентируюсь на советывот этой мамочки:

Ссылки скрыты.

Спасибо Мариша!)

 

Leila..., лейлочка, мы на смеси уже как два месяца. А ползаем конечно не по всей квартире , но в небольшом периметре и под настроение разный вид ползания)))) если перед сном то это выглядит голова лежит на ковре, попа поднят вверх и вальяжно тащим себя по ковру)))

 

Дивали- это один из самых больших праздников в Индии, как у нас новый год.

Победа света над тьмой — самый популярный мотив любой сказки, наверное, поэтому в Индии, стране, так сильно похожей на сказочную, каждой осенью эта победа отмечается не меньше, чем национальным праздником. Дивали (или Дипавали) переводится с санскрита как «огненная гроздь», и в этот день вся страна озаряется светом тысяч, миллионов огней, прогоняя тьму, зло и проблемы.

Оля, очень красиво написала! Мне прям так захотелось в Индию снова!) Очень люблю эту страну!) По молодости лет всегда там зимовали! Аювердические массажи, океан, креветки, интересные люди, кайф!)) Марьяна чуть подрастет, обязательно поедем!)

 

Очень симпатичный мальчик! Метисы рулят!) Очень нравится смуглая кожа!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, с 4 месяцами вас! растите, радуйте всех близких и родных! новых свершений и достижений!!!

 

vikki79, Викуля, с полугодиком вас!! такие обалденные красотки - что мама, что дочь! ну есть в кого!!! и по-моему Марьяна мамина дочка)))) и тортик мне оч понравился! такой нежный и по любому вкусный))))

 

Катенька174, Катюшка!! и вас с полугодиком))) такой симпатичный мальчик)))) девки скоро в штабеля будут укладываться))))

 

Leila..., Лейлочка, с 4 месяцами вас!!! ой сколько у нас именинников)))) девочки как сговорились))) растите самыми красивыми и здоровыми мальчиками))) такие они у тебя солнышки и очень дочка с сыночком похожи друг на друга))))) пэрсики!!!

 

*an4ik*, Анютка, с 5-ю месяцами вас!!!!! Федюнчику здоровья, много игрушек, новых модных вещичек))))) такие вы зайки, так и хочется потискать))))

 

Эх, как жаль, что мы так все далеко друг от друга живем!!!! так бы встретиться, я бы всех зацеловала!!!!!

 

Paregoric, памперсы наши вам с удовольствием))))) правда мы белянчики, в маму пошли)))

 

Вот мы принимает витамин Д

вот спасибо что напомнила))) у меня что-то склероз объявился, вчера забыла Д дать и сегодня чуть не забыла((

 

SvMylana, Светуля, и вас с 4 месяцами!!!! скинь фоточку, покажитесь, красавцы))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто из Израиля, посоветуйте хорошую клинику и проверенных врачей. Моя знакомая давно не может забеременеть, а врачи какие то странные попадаются (вот один на днях сказал, раз месячные приходит, значит есть своя овуляция).

И кто помнит в какой клинике профессор Сарочкин и его фамилию тоже напишите пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

Анчик! Федю то забыла я поздравить! Собственно поздравляю!) Вы все нарожали в одно и тоже время, прям не знаю кого первого расцеловывать!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...