Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, Лерончик...я тут шухер по поводу ХГЧ поднимала ,а ты не написала (

Мне ж самой прЫятно глядеть 15 ДПП 2330....если не сложно... :sorry: :sorry: :sorry:

А 14 ДПП тебе не записывать? Какой то там кривой показатель был?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Ты что...как я...я ж к вам к первым за помощью прискакала....) Ты ж меня ещё обвинила что я зажралась :D

Ахаха!!!!! Это не я!!!!!)))) Ты всё перепутала!!!) Я тебе помню сказала, типо, что ты так суетно переживаешь и тебе хочется чтобы мы тоже грандиозность твоей беременности прочуяли!!! Так мы и есть в восторге!!!)))

Ссылка на это сообщение

А насчет суеты, я думаю когда у меня получится, я вас тут наверное всех достану, будете знать где у меня колики и как на меня доктор посмотрел, меня ж прорвёт от эмоций!!!!!))))

 

Paregoric, Я ж не обижаюсь...просто поглядела..иногда сравниваю с другими..думаю не я одна такая....а тут на тебе...чаВо то не хватает )

И я наоборот чтоб вы проверяли свои данные, я ж тоже могу накосячить, не робот!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А насчет суеты, я думаю когда у меня получится, я вас тут наверное всех достану, будете знать где у меня колики и как на меня доктор посмотрел, меня ж прорвёт от эмоций!!!!!))))

Дык естественно так и будет...ты пока кремень...держишься...леди железная....а потом как понесётся )))

Мы готовы ))))Давай давай беременей скорей и доставай нас )

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ))))) У меня муж насмотрелся на кучки девуль с малышами в Черногории и говорит мне у тебя такой же женсовет будет, я говорю ну а как ты хотел, он мне - хотел, чтоб со мной!)))) Смешной, сам же первый сбежит хоть на часик в тишину!)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Мой готов к двойне-тройне и боюсь его фиг выгонишь куда ...он папа от природы..он семьянин )))Это я смогу ходить на маникюр и в парикмахерскую )))Это мне захочется сбежать на пару часов в тишину )..наверное...вряд ли...а фиг его знает как оно будет ))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Я тоже не знаю как оно будет, может еще и меня не подпустит, но в декрет у меня папка пойдет, а там видно будет!)))

Да ладно...Муж ?!...Значит ты больше зарабатываешь ? или..?
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Все в купе, я думаю решим как сделать, я может на полставки переведусь и будем все вместе, а до работы мне 5 минут и по удаленке могу, в Черногории-то могла!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric, Ах ну да...ты у нас энергичная...шило в одном месте,ты то уж точно справишься )))

Вот и шеф мой так говорит!) вот прям дословно только без шила и опы!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светуль, я тут снова в хвосте читаю, ну никак за вами не угнаться, с подсадочкой вас, крепитесь друг к другу! АААААААААААААААААпппппппппппппппппппччччччччччччччччччччччхххххххххххххххххххххххххИИИИИИИИИИИиииииииииииииииииииииииииииииииииИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! На вас девчачье 600 граммовое!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Paregoric, Лерочка, АААППППЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИииииииииииииииииииии :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на твои фолики, чтоб доросли как надо и появилсь самые замечательные голубоглазые янтарные спелые клеточки! Если пункцию твою пропущу, то заранее желаю, чтобы все прошло в лучшем виде, без отходняков!

 

SvMylana, мы хорошо) ждем скрининг послезавтра :) туфли купила, а платье еще нет, чуть попозже поеду покупать, вдруг животик появится к октябрю :m0591: единственное, что меня напрягает, девули, мучаюсь запорами :(ничего не помогает :( :( :(

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вам на скрининг, насчет запоров-могу рассказать про свой опыт. Ела чернослив, пила много воды и прочее, пила Лактулозе-что можно при беременности, особенно в 1 триместре-ничего не помогало. Единственное что помогло-кефир, пью, как лекарствопо 1-2 кружки на ночь. ричем кефир должен быть свежий. Нсли постоит, приобретает противоположное свойство-закрепляющее. Если совсем плохо, то свечи с глицерином, но особо не увлекайся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравлять не поздравляю,но это твой ХГЧ ....йооо-хуууу !!!!

 

Это таблетки ? ....попробовать что ли...а то я ночью писц не могу уснуть ,а днём валенок ..

==============

У меня в порошках, растворимые в воде. Есть вроде такие же таблетки на стакан воды.

 

vikki79, ,Paregoric, , девочки,что бы я без вас делала.

 

Кстати, врач мне сегодня назначила принимать утрожестан орально вместо вагинально, дозу не изменила, может понять стоит.

 

И в один момент после обеда у меня закружилась голова и я была как пьяная минут пять. Муж перепугался, у кого-то такое было??

Это как раз бывает, когда прогестерон орально принимаешь. Минуты 3-5 головокружение, потом проходит. А почему не вагинально? Это же более эффективно и нет подобных побочных эффектов.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюшенька,спасибо,все 600 граммов беременных чихов поймала и прижала к сердцу))))))пусть они помогут моей детке!

 

Девочки ,Доброе утро!!!)))

Мои кулачки Лерочке на узишку,Алиске-Светику на отличный скрининг,и всем кому нужны на разные хорошие дела@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lady0112, привет! как динамика? я тоже вчера вечером начала тестоманьячить. Но у меня точно пока прегнильные призраки призраков, потому и начала делать так рано-чтоб смотреть в динамике выход-свой)))

Ссылка на это сообщение

lady0112, привет! как динамика? я тоже вчера вечером начала тестоманьячить. Но у меня точно пока прегнильные призраки призраков, потому и начала делать так рано-чтоб смотреть в динамике выход-свой)))

Привет , делала сегодня тест , опять с полоской , но полоска тускнее вчерашней .

А у тебя тоже тускнеет ?

Это укол выходит или тесты по разному реагируют ?

Ссылка на это сообщение

Привет , делала сегодня тест , опять с полоской , но полоска тускнее вчерашней .

А у тебя тоже тускнеет ?

Это укол выходит или тесты по разному реагируют ?

Раз тусклее - точно выходит, ну и рановато нам еще. У меня сложно сказать, сегодня утром такой же мегатусклый как вчера вечером, но пока не ярчает точно. Не знаю уж у кого этот прегнил за 8 дней полностью выходит, но это не у меня)))

Надеюсь, завтра мы с тобой начнем ярчать!

Ссылка на это сообщение

 

Раз тусклее - точно выходит, ну и рановато нам еще. У меня сложно сказать, сегодня утром такой же мегатусклый как вчера вечером, но пока не ярчает точно. Не знаю уж у кого этот прегнил за 8 дней полностью выходит, но это не у меня)))

Надеюсь, завтра мы с тобой начнем ярчать!

Ой , ну конечно хочется уже увидеть яркие свои полосочки . Ну как раз завтра 12 дней с момента укола . Врач мне тоже сказала , что рано и это укол . Терпеть !

 

 

Раз тусклее - точно выходит, ну и рановато нам еще. У меня сложно сказать, сегодня утром такой же мегатусклый как вчера вечером, но пока не ярчает точно. Не знаю уж у кого этот прегнил за 8 дней полностью выходит, но это не у меня)))

Надеюсь, завтра мы с тобой начнем ярчать!

А у тебя когда укол был ?

Ссылка на это сообщение

Ой , ну конечно хочется уже увидеть яркие свои полосочки . Ну как раз завтра 12 дней с момента укола . Врач мне тоже сказала , что рано и это укол . Терпеть !

 

 

А у тебя когда укол был ?

23,08, все у нас с тобой полностью синхронно))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...