Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, как наладить режим? кормить каждые 3 часа вместе, спать улаживать всегда вместе и все им делать одновременно или с разницей 5-15мин, сначала будет тяжело, но потом и они привыкнут и будут делать одновременно, у меня сейчас даже в туалет примерно в одно время ходят))) я живу за принципом, война войной, а обед по расписанию!!!

 

деток с датками!!

 

про автолюльки, считаю нужными, а особенно с двойней, в машине в них ясное дело, ну и плюс по больнице или если где-то их переносить самое то... плюс у нас есть переходники, они стают на коляску

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, ну стильный мальчишка! такооооой классный

 

Оленька, какой сынишка у тебя красавец! особенно в нац.костюме мне понравилось! надо же на таких малявочек шьют-или ты сама? и про праздник ты так красиво рассказала, читала как сказку)))

 

Лейлочка! какой же сладкий сыночек! а доча симпатяшка такая! на тебя похожа?

 

Девочки! с недельками вас! Легкой вам беременности! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ань, именинник красавчик, судя по взгляду, точно знает себе цену!

Какие детки у нас в дневничке чудесные, просто загляденье!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

У нас сегодня именинник не очень в настроении. Всех оплевывает.

Ссылки скрыты.

Мало того, что стильный, так еще и с прической!) Я оболдеваю какие волосы!тттттт! Ты его подстригла, такое ощущение! Не?

 

вот мы, правда 2 недели назад

Ну про твоих то деток я вообще молчу!) как с журнала! Вам надо в конкурсах каких-нибудь учавствовать, где малыши задействованы! Твои двойнята точно победят!)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У нас сегодня именинник не очень в настроении. Всех оплевывает.

Ссылки скрыты.

 

Ай, красавчика Феденьку с днем варенья!!!

 

вот мы, правда 2 недели назад

 

Детки просто загляденье!!! :love:

Ссылка на это сообщение

vikki79,  неа. Часть вылезла, часть отросла) я его достаточно часто массажной щеткой для малышей расчесываю.

Спасибо девочки.

 

Алиса ,100 раз говорила - загляденье а не дети. Кажется что то общее в них появляется

Ссылка на это сообщение
Лимпапуська, с недельками дорогая))))) vikki79, спасибо Вик! мусена, у тебя в каком кол-ве они? У меня еще блин появились кетоновые тела два плюса, начиталась сейчас, что это может быть сахарный диабет, сижу паникую. Хотя я не могу сказать, что на сладкое налегаю, вот на газированные напитки да ппц начала пить, особенно колу((((
меня тоже на колу тянула хотя раньше совсем не пила ее! ПРойдет. Просто ограничивай употребление.

 

Mireshka, Лола, хотела тебе еще сказать, ты себя не настраивай заранее, что молока будет не хватать (я сейчас не об объективных причинах, не о физиологии). сколько читаю всяких форумов и в инстаграмме профили о ГВ - везде пишут, что молоко "в голове". я вот настраивала себя, что молока будет хватать, а много или мало - не важно, главное чтоб хватало. И сейчас смотрю, как только смесь начинаю пить для кормящих, так молока сразу завались - реально можно двоих выкормить (тьфу тьфу тьфу чтоб не ...) а когда не пью смесь, то молока просто достаточно. даже когда Антошка висел по началу на груди постоянно. и то молока хватало. сейчас у меня его в избытке,особенно ночью и с утра, т.к. Антошка спит ночью и не ест практически. Даже если я просыпаюсь и засовываю ему в рот - он его обхватит и спит дальше))) не факт конечно, что и твои спать будут, я больше про то, чтоб ты не думала, что если двое, то все, капец, не прокормишь.))) все будет хорошо))) и все от головы! как настроишься, так и будет!! про стерилизатор и подогреватель не скажу, я не пользовалась, но молокоотсос пригодился оч сильно. Но и то на 2-3 раза. Про вещички малышам поддеру девочек, меня все отговаривали накупать, а я пожалела, что послушала. Лучше накупить сразу на первые 3-4 месяца, ну про время девочки уже написали, что там просто не до этого.

на счет молока, согласна, что его будет хватать НО после пару недель, наверное через месяц. В начале не хватает его, и чтобы хватало, нужно кормить каждые 2 часа. Меня это довело до переутомления и мастита, и когда у меня наконец-то привалило молока в 1.5 месяца, то после мастита маліши просто отказались от него. На первые недели все же посоветовала бы купить 1 банку сухого молока в аптеке, чтобы среди ночи муж не бежал искать его когда дети голодные будут орать. одна банка на двоих это немного и поверь мне она пригодится!

 

Mireshka, это я про молоко тебе писала как у меня было. а как ты сделаешь решать тебе конечно. на счет газированных напитков и воды не переживай. всю беременность пила только газированые напитки с водой и все хоршо. :)

 

AlisaZB, про режим согласна с Алисой. С двойней все надо стараться делать вместе. Но не всегда получается. ВОт как сегодня моя малышка решила сделать свой режим. :)

 

*an4ik*, супер кресло! жаль не везде продают.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, С недельками тебя!!!!!!!!!! ЖДем пятницы зажав кулачки и обкидав тебя обкаканными подгузниками!!!!!!!!!!!!

 

Mireshka, Лол,ты есть в одноклассниках? У меня такая хорошая группа есть по ГВ,я ж начала вначале в 2-3 дня раз смесью подкармливать,потом почитала их,и делала всё как там написано,и слава Аллаху смесь нам больше не понадобилась!!!

 

Девочки,спасибо всем за приятные слова!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

были сегодня в поликлинике,на взвешивании. Я думала что мы в этот раз грамм300-400 если набрали то хорошо,а оказалось 600 грамм набрали,приятная неожиданность)) вобщем теперь мы 7700 и 67 см!

 

*an4ik*, Анечка,не могу вспомнить поздравила я вас с 5 месяцами или нет,память просто ужасная стала. Федечку нашего с 5 месяцами!!! Красивые вы и так уже красивые,так что растите счастливыми ,здоровыми и успешными,а большего нам,мамочкам,и не надо!!!

 

Mireshka, Лолочка,я тоже думаю что автокресло надо брать точно. Сама была в раздумьях,потому что казалось что и выезжать так особо никуда и не будем,а так и в коляске можно прогуляться,а оказалось что и ездим мы немало)) коляска в багажнике и вперед!!!))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

tusya79, это вообще детки с журнала! ТЬФУ на вас!

 

я-вагітна, Мариш спасибо, обязательно на всякий случай смесь куплю.

В любом случае мне кажется докармливать нужно будет, иначе действительно с ума сойти можно))))

 

Leila..., Лейлочка меня к сожалению нет в клашках(((( я удалилась давно, а то с мужем вечно ругались из-за этого))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...