Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЕВОЧКИ,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.У ВАС ТАКОЙ ДОБРЫЙ ДНЕВНИЧОК.

ИМЕЕТСЯ 3А ПЛЕЧАМИ НЕУДАЧНЫЙ ПРОТОКОЛ ЭКО

СДАЛИ КУЧУ АНАЛИ3ОВ ПОСЛЕ ПРОЛЕТА.

ВЫЯВИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ В МУТАЦИЯХ ГЕНОВ ГЕМОСТА3А И В HLA ТИПИРОВАНИИ.

В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ.ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ГЕМАТОЛОГА-ГЕНЕТИКА .ЖЕЛАТЕЛЬНО В МОСКВЕ

3АРАНЕЕ СПАСИБО.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лола!!!!!! Милая, не могу!!!! Такая красотка, а васильковый-то как идет!!! Прямо вот с мальчишками самое то!!!

 

И чего там про килограммы, тебе так хорошо, неужели муж не просит оставить все как есть?

 

Алиса!!! Что жених, что свояченица (вроде) у нас обалдеть!!!! Вырастет и скажет не хочу принцессу, хочу королевну!!!)))

 

Девульки, кого я не поздравила, всех целую!!! С 4-мя, 5-ю и 6-ю месяцами, а также с 30 и 12 неделями!!!!! У меня телефон на морозе берет и выключается, только начну набирать (Apple....), потом отогрею, а он все скинул...

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  ой да)))) даже не поняла как так не туда обратилась)))) это я про твоих деток с обложки журнала)))

 

Девочки всем спасибо )))) каждой из вас по отдельности спасибо ))) лайки закончились((((

 

Paregoric,  муж пока говорит только, что хоть есть за что потрогать)))) а вообще когда я говорю , что толстая ....он поправляет - ты не толстая, ты беременная)))) вообще думаю,что после родов будет говорить , что пора худеть)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Спасибо девули))))

Правда я очень надеюсь скинуть кг после родов)))

Лола, ты ОЧЕНЬ красивая!!! Если я говорю женщине, что она красивая, значит так оно и есть!)) И беременность тебе очень к лицу! Тоже как с журнала!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Спасибо девули))))

Правда я очень надеюсь скинуть кг после родов)))

не смогла просто удержаться, чтоб не написать, Лола ты необыкновенно красивая девушка и такая нежная на фото, ну просто глаз не оторвать!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я так поняла, это про моих :confusion: спасибо!

 

 

да-да это про твоих деток!!! :yes:

ну пусть Mireshka ошиблась так месяцев на 20 и потом уже и про моих можно было так сказать :confusion:

 

Mireshka, твоя фотосессия просто завораживает!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  ахахахах...спасибо дорогая))) взаимно))))

 

tusya79,  в нашей болталочке это хороший знак))) так что дай Бог будет королевская двойня у тебя!

 

brusnichka //,  спасибо Танюш)))

Вы меня прям засмущали . Сижу как помидор)))

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, поздравляю с 12 неделькой ...супер

 

KotosoniK08, ага))) пишет, что формат большой(((

 

Ссылки скрыты.

ой какая красоточка!!!

 

*an4ik*, Поздравляю с 5-тью месяцами ecfe531f196a.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лоллллааа,ты сама нежность,я наверное разов 15 точно сказала машаллах!!!! У меня немного другой образ вырисовывался,видимо из-за твоей авы)))) и фигура у тебя просто супер,все гармонично!!! Мне кажется что тебе так лучше,чем худышкой!!! Твои фото столько позитива внесли в наш дождливый вечерок! Целуем вас крепко-крепко!!!!!

 

Mireshka, Теперь я понимаю твоего мужа,почему не разрешал в оках сидеть)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

motja76, поздравляю с 30-тью недельками...супер какие недельки уже...жду очень заразительных почихушек

Спасибо!! :flower: И заразительное АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...