Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчоночки, всех деток поздравляю с ещё одними месяцочками, именинников тут у нас много. И пусть их становится только ещё больше!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

 

 

я так поняла, это про моих :confusion: спасибо!

пусть для tusya79 это будет знак, что ее ждет двойняшковая беременность и очень скоро

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

про знак я тоже подумала, так что будет королевская двойня 100%!!!!

 

спасибо девочки! возможно и подумаю отправить фото на кастинги какие то))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Необыкновенно красивые детки!!!Прямо утонула в его глазах)

 

Mireshka, Лолочка нет слов!!!Красивучая нежная обзорная!)

 

*an4ik*, Какой же Федечка!Мужичек оболденный!

 

Девочки всех с вашими праздниками!Деток Ваших самых замечательных!Здоровья крепкого всем всем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Лола!!! Повторю, что тут уже млн раз написали: ты красотка!!! Просто прелесть! И, конечно, ты сбросишь лишние кг после родов, даже не парься. И, кстати, вот это пууууз! Баааааальшой такой) как тебе, наверное, тяжело!

 

Девочки! Все детки такие красивые! И тоже всех поздравляю с полугодием, 5 мес, 4 мес и недельками)))

Дааааа, все-таки такой Болталочки нет ни у кого!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики :)

 

Кому нужно: АААПХЧИИИИИИ! мальчуковым суперзаразным )))

 

 

 

Давно не заходила, соскучилась по вам. Ух!

Совсем меня ремонт закружил. Вчера двери межкомнатные ставили. Так весь мусор пока и не отмыла. Плюнула и решила - завтра :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ой, я первая поймала чих!!! Хорошо, что не сплю. Спасибо, Любава, я собираю все чихи, и мальчишечьи, и девчачьи, может поскорее заражусь беременностью.

 

Девчушки-беременюшки, не забывайте чихать на нас! Мы пока готовимся к беременности,но и чихи, и памперсы от мамочек с детишками оооочень нужны!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  Алена, сыночков твоих со 2-м месяцем! как ваши делишки, что уже умеют?

 

Мальвина83,  как там наша Оля? Оленька, как доберешься до интернета, напиши нам как сынок, как роды прошли. И восстанавливайтесь скорее ты и Сашуля

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, привет) кидаю в тебя памперсы ночные, мальчиковые)

Кого хочешь, мальчика или девочку?)

Ты спрашивала про ИГ. Да, я в четвёртом победном протоколе, крио на згт, колола октагам, хотя прямых показаний не было. Три капельницы по 50 мл. Две за несколько дней до переноса, и одну после переноса. Если тебе нужно, подниму архив, гляну точно схему.

 

KotosoniK08, и ещё, когда прошлой осенью шли наши протоколы, кто-то тут писал про примету:чтобы аиста привлечь, надо на окно или на балкон ленту привязать) Некоторые девочки даже периодически помахивали этими лентами с балконов)

Так вот хочешь верь хочешь нет-но работает) Я голубую вязала, другой в доме не оказалось тогда - и вот, мальчика мне аист принес)

А Леруська если правильно помню, красные банты на окна привязывала - и вот, уже 4 месяца на свою принцессу любуется) и мы вместе с ней)

 

*an4ik*, спасибо за поздравления, и вашего Федюху с пятимесячной даткой) растите такими же стильными красавчиками) здоровья и спокойных ночек!

 

Девочки, с недельками вас!

А я похоже заболеваю :( Горло дерет, нос течет, голова болит. Как спастись? Морсы/меды/лимоны?

Есть у тебя или у друзей/родни живое дерево-каланхоэ? Я недавно так же заболела, мне кажется что это вирусное что-то.. Резко вдруг сильно заболел о горло и пошло поехало. Так вот, меня мама за пару дней на ноги поставила, соком листочков каланхоэ в нос капала. С начало все жутко продирало аж до слез, потом просто прочихивалась, ну и через дня три даже не ощущала. Поразилась такому эффекту зелёного доктора)

Выздоравливай!

 

Mireshka, спасибо за поздравления! Прими и от меня комплименты - фотки замечательные! Здоровья вам)

 

vikki79, спасибо дорогая)

 

auv83 // Юлька, спасибо за поздравления) я тоже иногда думаю что классно было бы взять и всем кто так тепло здесь общается-устроить встречу)это был бы космический позитифф!)

 

 

 

были сегодня в поликлинике,на взвешивании. Я думала что мы в этот раз грамм300-400 если набрали то хорошо,а оказалось 600 грамм набрали,приятная неожиданность)) вобщем теперь мы 7700 и 67 см!

Лейла, поздравляю с хорошей прибавкой! А сейчас докармливаешь? Мне педя сегодня в поликлинике сказала прикорм начинать, а я бы ещё месяцок минимум на ГВ побыла...

Тоже взвесили нас сегодня - 7300 кг и 71 см) рослые мы мальчики)

 

Paregoric, Леруська, с четверочкой Мишельку - красотульку! Чмоки в бархатные щеки)

Изменено пользователем SvMylana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оксана, Пияффка, Вика , Натуля, Светочка спасибо мои хорошие, я даже не ожидала столько комплиментов собрать))))

 

снежинка //,  Леночка с недельками вас с дочей)))

 

//Natulia77//,  Натуль есть новости от Оли?

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  привет! Лечиться можно морсиком и лимоном. Из лекарств можно пиносол, гриппферон, лизобакт и, если поднимается температура выше 38.5, половину парацетомола или детский панадол. В любом случае обязательно вызывай терапевта и сиди дома! На ногах переносить нельзя! Выздоравливай;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Приветик!!! Огого,рост у вас отличный! Нет,ничем не докармливаю,и педя вообще ничего не говорила по этому поводу,просто уточнила на гв мы еще или нет. Но я раньше 6 мес и не хочу ничего вводить,главное чтоб смогла грудью столько кормить еще. Ну максимум самое раннее за неделю до 6 мес буду что-то вводить. А зачем интересно ваша сказала вводить...вы же тоже полностью на гв?

 

Светуль,это ж какой размер одежды вы носите?? Мы сейчас 68-74, а вы наверное больше уже

Ссылка на это сообщение

SvMylana, ой спасибо за памперсоны! Да, если не сложно, посмотри пож-та схему капельниц, есть мнение что кап.делать лучше в день пункции(овули), а не в день переноса, а моя Ре нестаивает на дне переноса, а к этому дню клеток-киллеров уже столько, что ИГ уже могут не повлиять

 

Про приметы знаю, сама так делала, вас начитавшись, до сих пор носки в полоску на подсадку. В победном протике похож придется всю себя в полоску разрисовать,что б наверняка помогло, вот мед персонал повеселится, Пчела Майя пришла

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Обожаю Крым,красотища у вас необыкновенная!!! Мы как раз летом собираемся) было бы здорово если б пересеклись,хоть на 5 минуточек) и надеюсь будем гладить тебя по красивому пузикому с малышами!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...