Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Маттильда,

Спасибо большое за приглашения :reverans: ,я к своему стыду ни разу не была в Крыму!!!

Но пока это не сбыточная мечта к сожалению.Я вообще пока плохо себе представляю путешествие с 3-мя детьми :confusion::D ,особенно маленькими.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лейлочка, обязательно встретимся, подьеду туда где вы будете , куда то конкретно или марш брасок по всему побережью?)

И да, я буду с пузиком, обязательно! Даю себе установку!

 

Маттильда,

Спасибо большое за приглашения :reverans: ,я к своему стыду ни разу не была в Крыму!!!

Но пока это не сбыточная мечта к сожалению.Я вообще пока плохо себе представляю путешествие с 3-мя детьми :confusion::D ,особенно маленькими.

 

Согласна, что с тремя детками это оооочень сложно, особенно с малышами!

Я вот к своему стыду не была в Таллине, хотя моя бабушка там жила, там и похоронили...раньше всё времени не было, а теперь возможности...

П.с. но моё приглашение тебе в силе, детки же быстро растут ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, да, карасотище у вас действительно, была в ваших краях в этом году.

Наташ, ты с большим пузиком будешь! Сегодня же к Ре идешь? Все сложится!

А я мечтаю быть на сносях к концу лета,потом пока детка подрастет можно и в Крым, как раз мост построют

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, спасибо, и тебя с твоими мужчинами с недельками! У нас кажись 8ой месяц начался))))

Сегодня на узи иду. Вечером напишу как там мы))))

с неделькой тебя,дорогая, и с началом 8го мес!

на узи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Любава~, уже 17 недель!!! Вот время летит. Как ты себя чувствуешь? Я тоже чих словила, если можно

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

motja76, с недельками тебя! Ты уже, можна сказать почти на финишной прямой. 30 недель!!! Как быстро время летит! Больше отдыхай, меньше бегай, чтобы малыши подольше в пузике росли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, с недельками тебя! Ты уже, можна сказать почти на финишной прямой. 30 недель!!! Как быстро время летит! Больше отдыхай, меньше бегай, чтобы малыши подольше в пузике росли.

Спасибо :flower: !!!Ой самой не верится ,что уже 30 неделек.надеюсь минимум до 34 недельки доходить.

уже совсем мне тяжко. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Снежинка//, ух ты какие вы уже большие, совсем чуть чуть осталось! Уже скоро будешь совсем в других заботах и это очень здорово!!!!!!

 

Motja76, доходишь, и не только ещё 4 недели. Мне кажется ещё недель шесть! Но в любом случае ты побольше отдыхай, уже тяжко на таком сроке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Снежинка // , поздравляю с неделькой и кулачки тебе на узишку @@@@@@@@@!

 

motja76, и тебя с неделькой!!!

 

~Любава~, с удовольствием обмазылась твоим чихом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79, Наташ, какие теперь планы на ближайшее будущее? криошки у тебя же есть? будете их подсаживать?

 

снежинка //, хорошей узишки тебе))) с 32 недельками!!))

 

я-вагітна, Мариш, ну как твои детки, получается ночью подольше поспать?

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, мне гематолог прописала капельницы ИГ по след.схеме: 1-е введение за 6 дней до ПЭ, 2-е - за 3 дня до ПЭ, 3-е введение - в день ПЭ.

 

А ещё рекомендовала пневмокомпрессию за 5 дней до ПЭ, и 5 дней после ПЭ. Якобы это увеличивает шансы на имплантацию. Кто-нибудь что-то подобное слышал?

Ссылка на это сообщение

Motja76, доходишь, и не только ещё 4 недели. Мне кажется ещё недель шесть! Но в любом случае ты побольше отдыхай, уже тяжко на таком сроке.

Спасибо!!! :flower:

Только не хочу на новый год :D ,ну и еще на свой день рождения .Умом конечно понимаю ,что от меня не зависит. :Crazy:

motja76, и тебя с неделькой!!!

Спасибо!! :flower:

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, мне гематолог прописала капельницы ИГ по след.схеме: 1-е введение за 6 дней до ПЭ, 2-е - за 3 дня до ПЭ, 3-е введение - в день ПЭ.

 

А ещё рекомендовала пневмокомпрессию за 5 дней до ПЭ, и 5 дней после ПЭ. Якобы это увеличивает шансы на имплантацию. Кто-нибудь что-то подобное слышал?

оо,интересно,запомню для себя, я еще не попала к гематологу. Получается ты в след цикле планируешь?

пневмокомпрессия -первый раз слышу,что это?

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, пневмокомпрессия - процедура делается ручным тонометром, за 5 дней до переноса эмбрионов и 5 дней после. 1 раз в день. Надеть манжету на любую удобную руку, и накачать воздух до 50 мм рт. ст., так сидеть 5 минут.....и мы беременны ;)

 

Также, гематолог назначила мне плазмаферез (5 процедур). Обнаружились повышенные (но в пределах нормы) антитела к ХГЧ. Долго решалась, одолевал страх, но решилась. Сегодня сделала эту попытку, но не получилось. Вен совсем не нашли подходящих для этой процедуры....:( так что мне не пришлось почистить кровь... Может оно и к лучшему, не знаю....

Ссылка на это сообщение

Loksana, а если еще раз попробовать этот плазмаферез,мож все пойдет, кстати это что за процедура? Тоже гематолог назначил и что она делает? Кажется ее Аня Котенок делала?

а эта пневмокомпрессия сама себе дома делаешь или врач?

 

Сколько всяких процедур для достижения нашей цели. Мне док-хирург говорил про какие то чудесные китайские тампоны

 

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Мариш, ну как твои детки, получается ночью подольше поспать?

ДА!!! Я счастлива! Наши детки с новым режимом сопят по 6-7 часов подряд не просыпаясь. только я еще дерганая просыпаюсь в 4 утра бегу смотреть все ли в порядке и счастливая направляюсь назад к своей подушке и теплому одеялу.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, плазмаферез тоже гематолог назначила. Написала ей вопрос, есть альтернатива этой процедуре. Пробовать ещё раз бесполезно наверно, у меня реально с венами все плохо, уже исколоты все напрочь, много капельниц было.

А пневмокомпрессию делать дома ручным танометром.

Думаю ещё много всяких процедур, о которых мы ещё не знаем. Хотя больше нашего наверно никому неизвестно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда

Хи, и мы в Крым собирались) у моего ж граница закрыта(силовик), поэтому вместе только по России можем отдохнуть) а одна с Максом я хочу к маме сгонять. Но пока денег нет(((

 

Loksana

Мне пол беременности гематолог назначал пневмокомпрессию на ноги. Постоянно. От давления и для гемостаза

 

*an4ik*

У меня красный бантик до сих пор висит за окном на решетке)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  у меня кстати тоже до сих пор красная герлянда во дворе на дереве весит)))) летом приходил садовник обрезал дерево и убрал ее, так я мужа заставила вешать ее обратно))))

 

я-вагітна,  Мариш почитала про режим который ты мне скинула, хотела спросить ты полностью ему придерживаешься? И будишь деток на кормежку?

 

снежинка //,  ждем с хорошей узишкой))))

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...