Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//

Очень рада, что у Ольчи с Сашулей все хорошо! Еще немножко и будут дома, до сих пор не верится, что сынуля уже родился у Оли.

Оленьке и Сашуле огромный привет!!!

 

Ссылка на это сообщение

На счет примет--смотрю, все девочек хотели, а народились мальчишки,значит надо вешать синюю ленту. А еще лучше обе, какая ведь разница,сын или дочка, лиш бы родились и здоровенькие были!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Мы с сегодняшнего утра в больнице!( подцепили ротавирус! Где? Хрен его знает! Даже на улицу не разу не выходили, гуляли на балконе, не говоря уже о контакте с другими детьми! Началось все вчера вечером. Понос, рвота и температура. Причем все резко и в один момент! Абсолютно ничего не предвещало! Ночью я конечно прикурила по полной! Так страшно мне не было давно! Ощущения те еще! Волосы дыбом вставали от мысли, что с Марьяной может что-то случится. Смекта и Энторофурил нам не помогли, поэтому утром по страховке вызвала скорую! Они сказали, что скорее всего какой-то вирусняк и предложили стационар на пару-тройку дней, сказав, что детям в Марьянином возрасте, страшно обезвоживание, и просто обильным питьем водяной баланс не всегда восстановишь, а в клинике прокапают её, ну и анализы, все дела... Я согласилась и не жалею! Подтвердили ротавирус! Молодцы, все анализы сделали за пару часов! Сейчас Уже лучше, не рвет, не поносит, кашу стала есть по чуть-чуть, а то вообще от еды отказывалась, но всё равно еще вялая и спит много! Жалко её! Такие они маленькие беззащитные! Лежит, как подстреленный лебедь, грустный.. Как то так...

Ссылка на это сообщение

Викусь, вы там выздоравливайте поскорей!!!!! Деток когда болеют очень жалко. У меня сначала один, а теперь второй с таким же ротовирусом и температурой 39, лежат как медузы, хоть уже почти по 12 лет, жуть! А тут малявочка такая, лечитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуличка детки они крепкие и быстро все заживает и выздоравливают.Правильно что В больнице все под контролем!Дай Бог Марьяшке поправиться по скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  все верно, у маленьких деток все очень быстро прогресирует. Поэтому чуть что лучше перебдеть.

У меня когда Федя поносил после брокколи, я уже на измене была. А ты представляю как нервничала.

Хорошо, что уже на поправку идет. Глядишь в выходные дома будете. Выздоравливайте!

 

 

А подцепить да мало ли. Что то облизала, не то что нужно

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Мы с сегодняшнего утра в больнице!( подцепили ротавирус! Где? Хрен его знает! Даже на улицу не разу не выходили, гуляли на балконе, не говоря уже о контакте с другими детьми! Началось все вчера вечером. Понос, рвота и температура. Причем все резко и в один момент! Абсолютно ничего не предвещало! Ночью я конечно прикурила по полной! Так страшно мне не было давно! Ощущения те еще! Волосы дыбом вставали от мысли, что с Марьяной может что-то случится. Смекта и Энторофурил нам не помогли, поэтому утром по страховке вызвала скорую! Они сказали, что скорее всего какой-то вирусняк и предложили стационар на пару-тройку дней, сказав, что детям в Марьянином возрасте, страшно обезвоживание, и просто обильным питьем водяной баланс не всегда восстановишь, а в клинике прокапают её, ну и анализы, все дела... Я согласилась и не жалею! Подтвердили ротавирус! Молодцы, все анализы сделали за пару часов! Сейчас Уже лучше, не рвет, не поносит, кашу стала есть по чуть-чуть, а то вообще от еды отказывалась, но всё равно еще вялая и спит много! Жалко её! Такие они маленькие беззащитные! Лежит, как подстреленный лебедь, грустный.. Как то так...

 

ой, Викусь, выздоравливайте, это ужасный вирус, мы в сентябре все ним переболели, малые даже вес потеряли

но один плюс после болезни появился, Уля начала без проблем кушать, то есть смесь за раз кушать, а не на 10 порций делить и прикорм топтать на раз)

Ссылка на это сообщение

Спасибо Девули за слова поддержки! Спросила у врачей, где его мы могли подцепить. Оказывается везде! Муж с улицы на ботинках принес, или гости, или я лишний раз руки не помыла и т.п.

 

 

 

ой, Викусь, выздоравливайте, это ужасный вирус, мы в сентябре все ним переболели, малые даже вес потеряли

но один плюс после болезни появился, Уля начала без проблем кушать, то есть смесь за раз кушать, а не на 10 порций делить и прикорм топтать на раз)

Алис, долго вы его лечили? И чем?
Ссылка на это сообщение

ДА!!! Я счастлива! Наши детки с новым режимом сопят по 6-7 часов подряд не просыпаясь.

и как вы этого добились?))))

 

чудесные китайские тампоны

я давно про них слышала, ну тем кто делает ЭКО, они вряд ли помогут))

 

У меня красный бантик до сих пор висит за окном на решетке)

и у меня лента до сих пор болтается на балконе))
Ссылка на это сообщение

Алис, долго вы его лечили? И чем?

 

за 4 дня переболели все...но всех колбасило один день...

вот в Ули началось с рвоты в 14 дня, я сначала, не поняла, еще и попыталась ее накормить, а оказывается наоборот кормиться нельзя, в итоге рвала 7 раз, потом почти сутки морила голодом ребенка, поила ее биогаей орс, это как регидрон, только для деток со всеми нужными бактериями, которые вымываются, перед кормлением давала табл, что бы желудок запустить, не помню названия, если надо найду, и главное это безмолочная диета!! я ей давала безмолочные каши на воде и смесь безмолочную, первый раз дала кушать в 22.00 чуток каши и до утра не кормила, только поила, утром снова чуток каши, в обед смесь и на вечер я ей уже дала полную порцию безмолочной смеси

после Ули слегла я, потом муж, последний был Матвей, но он перенес в легкой форме, один раз вырвал и не было аппетита

Ссылка на это сообщение

vikki79, ой, боженьки((( ну как же так??? Господи как же это страшно !!! Выздоравливайте быстрее!!!!

Девчоночки, а вообще с улицы приходим не только руки моем но и лицо и высмаркиваемся! Конечно это не сто процентов но хоть что то!

Ссылка на это сообщение

vikki79, ой Викуля, выздоравливайте!!! а может кто из родственников просто "принес" вирус? в любом случае щас уже не важно, поправляйтесь! и сил тебе и терпения с этим справится!!! все будет хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, выздоравливайте побыстрее, пипец как страшно наверное когда такие маленькие детки болеет.

Скорейшего выздоровления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...