Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

снежинка //, поздравляю вас с дочей с хорошим обследованием!все в порядке и слава Богу! Имя уже придумали?

 

девочки, освежите мне в памяти кто стимулировался гоналом. сколько дней и в какой дозировке при каком АМГ ? я такая задрота сегодня Ре даже спросил меня - я разбираюсь в протоколах?))))

он почему то посчитал что мне гонал лучше чем было до этого элонвой...ответ я. на элонву был у меня хороший. вообщем мне надо инфу)))

я , 2-жды, доз 150 ме ежедн 6 дней начиная с 3го д.ц, амг был 5 с чем то,

в 1й раз было 8яц, 2й 9яц, в итоге 7эмбр,на заморозку остались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, после гистеры 5 дн прошло, а кров выделения идут, несильно ,но есть, и поясница так ноет противно,как будто вкручивающая боль, чувствую в матке нехорошо, может напряглась,что-то подняла, но не лежать же бревном.

Даже не знаю стоит ли врачу звонить, может у всех так,хотя в прошлый раз такого не было

Ссылка на это сообщение

Девчонки, после гистеры 5 дн прошло, а кров выделения идут, несильно ,но есть, и поясница так ноет противно,как будто вкручивающая боль, чувствую в матке нехорошо, может напряглась,что-то подняла, но не лежать же бревном.

Даже не знаю стоит ли врачу звонить, может у всех так,хотя в прошлый раз такого не было

Я два раза делала и так не было. Ни крови вообще, боль только полдня немного. Позвони лучше врачу.

 

Померила давление - 100/54 :( пульс 95. Жесть! Не ела весь день. Хнык.

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, спасибо,завтра позвоню врачу.

что то совсем низкое давление, надо покушать обязательно, чай сладкий и шоколадку обязательно

Ссылка на это сообщение

Девчонки, после гистеры 5 дн прошло, а кров выделения идут, несильно ,но есть, и поясница так ноет противно,как будто вкручивающая боль, чувствую в матке нехорошо, может напряглась,что-то подняла, но не лежать же бревном.

Даже не знаю стоит ли врачу звонить, может у всех так,хотя в прошлый раз такого не было

У меня тоже шли, я думаю это не страшно, эндометрий же обновили.

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  я гоналом стимулировалась. АМГ был около 9 по моему. Норма до 7, если не вру.

Стимуляция в графике есть за июнь 2014. Минимальные дозы и все равно была гипера

Ссылка на это сообщение

vikki79,  ох, бедняги( ужасно. У меня дочки болели во младенчестве. Очень тяжело. Старшая вообще после болезни ослабла и заново училась вставать и ходить по кроватке в 7 мес.

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

девочки, у меня истрика, 8 дпп, шла домой с работы, подскользнулась и грохнулась на бок. Поставила папверин, лежу, молюсь, чтобы все обошлось. АААА, что делать????

Ссылка на это сообщение

Викуль, это пипец! У меняя Мишка даже не срыгивает никогда, видимо помнит как я чуть сума не сошла на второй день дома, когда мне показалось, что ребенок захлебнулся, а тут чтоб рвало! Герой ты все выдержала, выздоравливайте теперь поскорей! Прямо ашь голову распирает как представила!

 

снежинка //, спасибо... Просто так страшно, что аж руки трясутся....

У меня первые дни были в гололеды, так я если подскальзывалась, все расслабляла, и думала пусть уж лучше перелом, чем детка выпрыгнет! хорошо тебя понимаю! Но все позади теперь лучше успокоиться!

Ссылка на это сообщение

Викуль, это пипец! У меняя Мишка даже не срыгивает никогда, видимо помнит как я чуть сума не сошла на второй день дома, когда мне показалось, что ребенок захлебнулся, а тут чтоб рвало! Герой ты все выдержала, выздоравливайте теперь поскорей! Прямо ашь голову распирает как представила!

 

 

У меня первые дни были в гололеды, так я если подскальзывалась, все расслабляла, и думала пусть уж лучше перелом, чем детка выпрыгнет! хорошо тебя понимаю! Но все позади теперь лучше успокоиться!

Не говори! Прошла боевое крещение первой детской болезнью! Мне подруги говорят, что я крайне близко к сердцу все воспринимаю и что болеть еще будет не раз за жизнь. Но я не могу воспринимать по другому! Я блин с первой полоске на тесте всё так воспринимаю!Пока дела делала была собрана, а потом села и разрыдалась! А когда ей кататор ставили для капельниц вообще чуть не померла. Персонал не знал кого успокаивать меня или Марьяну! Спасибо Мише, очень сильно поддержал!
Ссылка на это сообщение

У меня первые дни были в гололеды, так я если подскальзывалась, все расслабляла, и думала пусть уж лучше перелом, чем детка выпрыгнет! хорошо тебя понимаю! Но все позади теперь лучше успокоиться!

То есть вы падали и все обошлось, да? А валерьянку можно выпить или пустырник?
Ссылка на это сообщение

Времечко,  детки крепенькие, не переживай, да падали и обошлось! Вот когда организм много лет прогонял не обходилось, уже когда большой пуз нужно очень аккуратно, но я старый велосипедист! И до последнего ездила, но с него не падала. Не переживай, врачи даже говорят матка такая защита, главное чтоб она не тонусировала!

 

Про травки не знаю, но на малых сроках не думаю чтобы что-то могло навредить.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, спасибо за поддержку))) А как понять, что матка в тонусе? У меня ноет поясница со второго дня подсадки, то больше, то меньше. Это тонус или естественное состояние?

Извините, если вопросы глупые, просто я в этом деле чайник, а интернет как-то не дает однозначных ответов)))

Изменено пользователем Времечко
Ссылка на это сообщение

Времечко,  девчонки говорили что когда тянет низ живота то может быть тонус.

Не заморачивайся ))) все у тебя хорошо ! Постарайся собраться и только на позитиве!!!!

Когда планируешь хгч сдавать? Я на 9 пп уже сдавала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, нет, живот не тянет, только поясницу к вечеру. Хочу в пятницу идти на 10 дпп, но тесты + Из-за этого и волнуюсь, что как-то повредила

Все выпила пустырника и ложусь спать, буду верить, что все обойдется)

Изменено пользователем Времечко
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...