Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

KotosoniK08,

 

Спасибо большое! верю ,что в этот раз все будет только беременно! я еще не в протоколе где-то с начала декабря получается.

буду делать в Симферополе, в том году делала в Краснодаре, в этот раз по семейным обстоятельствам не могу покинуть дом на целый месяц да и морально тяжело в чужом городе...хоть я и сопротивлялась на наши местные клиники...но , что саму меня удивило пока все идет хорошо, приемам Ре довольна -все грамотно и душевно)

 

Времечко, спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки,а я сегодня была у гематолога, она мне сказала и не думать о беременности, так как у меня мутац. ПАИ. Никаких назначений не сделала,ну а если все таки забеременнею,то мониторить ддимер и гомоцисцеин.Ну и корректировать клексаном.Тоже мне!америку открыла.Спросила я про дозировки,она сказала пусть Г назначает. Ну что за врачи?!мы пациенты у них для галочки,пришла, заплатила, переписали анализы в выписку и все идите,мол у меня еще пациенты есть,просто беспардонность!

похож у нас в городе нет нормальных гематологов, мне так Ре и говорила.

Девочки, милые,посоветуйте в Москве гематолога, именно что б по нашей части для планирующих беременность

Ссылка на это сообщение

motja76,

двойняшковое-это крутяк))) у меня на окне не зря зазывают аиста голубая и розовая ленточка!!!! :aistbp: :aistbp:

а у меня мама на балконе повесила двух лягушат))) Где-то ведь вычитала и сходила купила)))
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташ, какие вы рискованные ребята, после всего что уже пройдено, все непросто должно быть хорошо, просто обязано!!!! Большой вам удачи. И непременно желаемого результата!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки,а я сегодня была у гематолога, она мне сказала и не думать о беременности, так как у меня мутац. ПАИ. Никаких назначений не сделала,ну а если все таки забеременнею,то мониторить ддимер и гомоцисцеин.Ну и корректировать клексаном.Тоже мне!америку открыла.Спросила я про дозировки,она сказала пусть Г назначает. Ну что за врачи?!мы пациенты у них для галочки,пришла, заплатила, переписали анализы в выписку и все идите,мол у меня еще пациенты есть,просто беспардонность!

похож у нас в городе нет нормальных гематологов, мне так Ре и говорила.

Девочки, милые,посоветуйте в Москве гематолога, именно что б по нашей части для планирующих беременность

У меня тоже данная мутация, с начала Б колола гемапаксан 0,4, правда д-димер растет нешуточно и РФМК, а также фибриноген. Но я не поняла врача - что беременеть нельзя? или гомоцистеин высокий и надо его пока снизить?

Ссылка на это сообщение

LTYM111,  гомоц хороший, даж ниже нормы.Она сказала,что с ПАИ очень опасно беременнеть и в частности для моей жизни. А расстроилась я от того,что снова попала на врача,который просто "рубит капусту",а разбираться с анализами и вести меня в беременность ей неохота

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташенька, от души желаю, чтоб спермики ваши доехали целые и невридимые!! и пусть уже этот протокол станет самым победным!!! ведь столько пережито и столько пройдено всего! что просто обязано уже получиться!!!!

Ссылка на это сообщение

К Лебедеву едешь? Проверим еще раз его способность говорить пол в 12 недель! Причем нигде в инете не нашла инфы, что он хоть раз ошибься!)

Я да, к Лебедеву. Ага, проверим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,

 

Спасибо большое! верю ,что в этот раз все будет только беременно! я еще не в протоколе где-то с начала декабря получается.

буду делать в Симферополе, в том году делала в Краснодаре, в этот раз по семейным обстоятельствам не могу покинуть дом на целый месяц да и морально тяжело в чужом городе...хоть я и сопротивлялась на наши местные клиники...но , что саму меня удивило пока все идет хорошо, приемам Ре довольна -все грамотно и душевно)

 

Времечко, спасибо! :reverans:

Натуся, удачи тебе огромной! Верю, что наша с Марьяшей эстафета тебе поможет и Лейлина тоже!) Пусть в этот раз все будет благополучно!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kobieta

У меня было. Они сейчас по закону не имеют права давать больняки много. У них предписание: отправлять на госпитализацию. Попробуй с врачом договориться, чтобы в УЗИ тонус приписали. Мне так делали.

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  удачи, дорогая! Чих на тебя заразный! :)

 

Kobieta

У меня было. Они сейчас по закону не имеют права давать больняки много. У них предписание: отправлять на госпитализацию. Попробуй с врачом договориться, чтобы в УЗИ тонус приписали. Мне так делали.

С тонусом, мне кажется, в ЖК точно госпитализируют.

 

Привет всем! Девочки, вопрос на засыпку: в ЖК категорически не хотят давать больничный в связи с плохим самочувствием (21 неделя беременности). Несут какой-то бред и не дают:( предлагают госпитализацию и санаторий. А больничный нет и все! кто-нибудь сталкивался с таким безумием?

Я поэтому в жк только на учете стою, для галки. А для больняков пришлось найти платного врача. Так она меня полтора месяца продержала уже :) Потом к терапевту "своему" отправила, та еще 2 недельки подарила. Так и живем.

 

 

Ахаха!!! 5 минут думала что такое 4/12 - уже и 4 месяца из 12 подумала и доля срока, потом про лекарства и результаты анализов!

Оказалось 4 декабря!!! Детские песенки даром не проходят, тупеееююю!!!

:) насмешила. Тоже уже хочется "отупеть" от детских песенок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kobieta, а я бы согласилась на госпитализацию, пару дней бы полежала, а потом написала бы отказную и домой, они все равно отдают больничный, чтоб в ЖК закрыли. Ну а там уже все равно придется закрывать через дней 5-7.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, мне кажется это не очень хорошо, не дай бог потом опять к этому же врачу попасть. они же все помнят, а тут вопрос будет от страховой компании, а они сейчас жестят по бесплатной медицине.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Анют, я лежала когда на сохранении, сами врачи говорили, что должно быть написано в карте (в диагнозе) и причинах госпитализации, чтоб ни одна страховая не придралась)) так что уж они-то знают, что и как писать. И обычно в ЖК идут на встречу, ну конечно, если беременная не ходит к ним за больничными как на работу))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

vikki79,

 

ты просто не представляешь как я ВЕРЮ в ВАШИ эстафеты!!!) :girl_bye::love: :love:

и вообще день Х ориентировочно выпадает на мой юбилей )) так что это однозначно будет самый дорогой и лучший МОЙ ПОДАРОК! :tectik:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

LTYM111, гомоц хороший, даж ниже нормы.Она сказала,что с ПАИ очень опасно беременнеть и в частности для моей жизни. А расстроилась я от того,что снова попала на врача,который просто "рубит капусту",а разбираться с анализами и вести меня в беременность ей неохота

Вот жеж врач. :malicious: Меня гематолог с тем же самым настраивала,что ничего страшного,особенно для женщин до менопаузы, т.к. кровь естественным образом ежемесячно обновляется. Про беременность просто сказала - наблюдаться у гематолога и все назначения гини с ним проговоривать и все. Я до Сухановой (Москва) никак не доеду, хотя мне буквально за углом к ней. Кто был у нее - за сколько запись? Я теперь до февраля мужа жду,вроде как есть время.
Ссылка на это сообщение

Имя придумали, могу пока только сказать, что здесь одну малышку уже так зовут))

вау, интрига!)) у нас есть Ульяна, Марьяна, Мишель, Варвара, Настя, Есения - из этих, да?))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...