Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маттильда, Натулечку просто обязана родить в этот раз!И ни как иначе!Удачи Вам С живчиками пусть все доедут в комфорте) и подарят самых долгожданных деток!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Только кулачки могу.

 

Всем девулям кто на старте только беременной удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79,

 

ты просто не представляешь как я ВЕРЮ в ВАШИ эстафеты!!!) :girl_bye::love: :love:

и вообще день Х ориентировочно выпадает на мой юбилей )) так что это однозначно будет самый дорогой и лучший МОЙ ПОДАРОК! :tectik:

 

Маттильда удачи тебе!!!

 

Kobieta, а я бы согласилась на госпитализацию, пару дней бы полежала, а потом написала бы отказную и домой, они все равно отдают больничный, чтоб в ЖК закрыли. Ну а там уже все равно придется закрывать через дней 5-7.

У нас не так, я хотела уйти после больнички на больничный дома посидеть - не готова была на работу психологически выйти. Так мне не дали больничный не в больнички( после 3х дней после выкидыша) не в ЖК, пришлось платный взять, и на работе на отпуск на две недели договорилась.

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  удачи, дорогая! Чих на тебя заразный! :)

 

 

С тонусом, мне кажется, в ЖК точно госпитализируют.

Дык да, но я сразу в жк писала отказ от госпитализации. И давали больняк.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

У нас потепление и дождь постоянно идёт. Вот и Макс сегодня целый день какой-то недовольный. Еле спать уложился, перегулял уже. А в общем, почти по прежнему. Сутки сдвинуты у нас. Начинаются и заканчиваются в 12-1ч))) я уже даже привыкла! Ночью стал одну грудь динамить! Ест из неё, только если я сажусь и держу его на руках. Ещё и кусается! Один раз оч больно укусил. Думала, травма будет, но обошлось. Причём, начинает капризить во сне, часа через 2 сна, даю грудь- нифига, спит. Ладно. Жду ещё час, опять нифига. У меня уже вся кровать залита и одеяло! Майки постоянно меняю, ещё и спать не могу- грудь болеть начинает. В итоге, ещё через час уже супер голодный пищит и взять не может! Потом от напора захлебывается бросает и орет))))) и так уже дня 3-4! Веселуха))) надеюсь, скоро наладится)

А днём норм, обязательно между 1 кормлением не спит совсем. Сам лежит просто. Бывает и между 2 кормлениями.

На животе не любит лежать, а твой? Смеётся в голос уже, но редко пока) агукает оч мало) в основном, беззвучно только. Гуляем от силы 1-1,5ч. Потом просыпается и психует из-за одежды. А как раздену дома из тёплой одежды и нормально лежит. Прямо катастрофа.

 

 

Гепатит никак не схожу сделать ему. Врач сказала через месяц после БЦЖ. А я все никак не дойду)

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

Маленька, Оля, какой у тебя малышочек замечательный, глазки как бусинки горят. У меня и у моих мальчишек тоже такие черные, наш папа говорит угольки-глазки. У тебя там картина маслом: красавец в заплыве

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Спасибо !!!

 

Спасибо всем за поддержку!!!!!

 

Сегодня была на УЗИ у меня в ПЯ 2фоликула 14-16,а слева тоже два 10-12 ,продолжаю стимуляцию чтобы подрасли, пункцию назначили на понедельник.Эндометрий на 10ДЦ 7мм

Изменено пользователем EVA1812
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

vikki79,  только прочитала, что вы в больнице!!! Поправляйтесь поскорее!!! Тебе сил и терпения!!! Не представляю как ты пережила!! У меня крестница совсем маленькой цепляла его, один раз в инфекционке были, второй раз из Турции, когда уже чуть постарше около 2 лет была, там мальчик передал и взрослые и дети болели! Да очень быстрое обезвоживание! Ты молодец, что не испугалась больницы, когда такие маленькие страшно, у них все быстро !! Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение

vikki79,  только прочитала, что вы в больнице!!! Поправляйтесь поскорее!!! Тебе сил и терпения!!! Не представляю как ты пережила!! У меня крестница совсем маленькой цепляла его, один раз в инфекционке были, второй раз из Турции, когда уже чуть постарше около 2 лет была, там мальчик передал и взрослые и дети болели! Да очень быстрое обезвоживание! Ты молодец, что не испугалась больницы, когда такие маленькие страшно, у них все быстро !! Здоровья вам!!!

Спасибо Танюш! Завтра уже выписываемся! Поедем домой дохаживаться! Марьяна настолько привыкла спать на улице с рождения(она у меня только ночью дома спит), что в больничке со сном целая проблема. Уже жду не дождусь выписки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  я была у С*ухановой, уже дважды. Девочки её советовали. Вроде неплохой врач. По-крайней мере, её назначение анализов минимально, либо это я такая....Как вывалила ей целую папку, попросила только антитела к ХГЧ досдать. И к ней, кстати, идти лучше со свежей коулограммой.

 

Маттильда,  Наташечка, удачи вам! Пусть всё задуманное исполнится и криоматериал будет доставлен во время и в целости и сохранности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Танюш! Завтра уже выписываемся! Поедем домой дохаживаться! Марьяна настолько привыкла спать на улице с рождения(она у меня только ночью дома спит), что в больничке со сном целая проблема. Уже жду не дождусь выписки!

да деткам сложнее приспосабливаться, это мы взрослые и то сложно больницы переносим, когда меняются условия, а дети так вообще. Рада, что уже домой. Дома думаю полегче будет!!!

 

Маттильда, большой удачи тебе!!!! пусть все в этот раз получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька,  и как он? Хороший?

Сладкий малыш)

 

Vikulya//,  у меня Федька весь день ноет. Мож погода. Хнычет постоянно. Я правда нащупала зубы под деснами, может и поэтому.

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  а на врача не обращай внимание! И не с таким набором мутаций беременееют и рожают. У меня тоже ПАИ. Вессел пью 1 т., как рекомендация гематолога, пить за месяц до протокола. Да, нужно постоянно мониторить гемостаз и готовиться к постоянным уколам НМГ, но не такой же вывод ,,,что за врач?!

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, мне нравится! Ариэн наверно плюхался часами)) очень удобно сыну и вроде бы и по безопасности все продуманно ! Дальше буду наблюдать так как сегодня первый раз плавали.нов сто раз лучше чем круг на шею!!!

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  а на врача не обращай внимание! И не с таким набором мутаций беременееют и рожают. У меня тоже ПАИ. Вессел пью 1 т., как рекомендация гематолога, пить за месяц до протокола. Да, нужно постоянно мониторить гемостаз и готовиться к постоянным уколам НМГ, но не такой же вывод ,,,что за врач?!

 

vikki79,  Вика, представляю, что тебе пришлось пережить... Я такая же сумасшедшая если что-то происходит, нервничаю сильно. Выздоравливайте поскорее.

 

EVA1812,  Удачи тебе огромной!!! Пусть этот протокол будет беременным!!!

 

Лимпапуська,  Кулачки на завтрашний скрининг@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...