Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lady0212112,

А ощущения уже какие-нибудь есть?

Вообще никаких (((( только гипера со мной ))))) не уходит . А у тебя ???

 

 

Вообще никаких (((( только гипера со мной ))))) не уходит . А у тебя ???

А , грудь поднывает по бокам

 

Воля ! Как у тебя дела ? Читала график твой , держу кулачки за тебя

У меня тоже подсадка с кровью получилась ((( и больно было (((( два раза тыкали катетер ((((

 

 

Ну вот и тестики )))

post-214414-0-80420800-1409722952_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вообще никаких (((( только гипера со мной ))))) не уходит . А у тебя ???

 

 

А , грудь поднывает по бокам

 

Воля ! Как у тебя дела ? Читала график твой , держу кулачки за тебя

У меня тоже подсадка с кровью получилась ((( и больно было (((( два раза тыкали катетер ((((

 

 

Ну вот и тестики )))

Это прегнил.. У меня такие же

Гиперы у меня нет, но вчера и позавчера ныл живот как перед месячными, хотя у меня и в ЕЦ так бывало..

Еще к вечеру полный упадок сил((( Только лежать охота, хоть на работе и не перегружаюсь.

Грудь сильно набухла во время стимуляции,, щас вроде поменьше налита. Не болит, но тяжелая, у меня и так то размер не маленький..

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  ну все, зажала @@@@@@ на пятницу, Лерочка, удачи и еще раз удачи! Четыре фоллика это очень хорошо, а если еще те подтянуться;)

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ну вот ты и умничка,вырастила отличную четверку,а после прегнила мож и юниоры подтянутся!!!Держу кулачки на хороший урожай@@@@@@@@@@@@@@!!!, а в пятницу еще и полосатые кулачки на ногах зажму;)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, отчитываюсь: 4 фолика - готовенькие по 20 мм, еще будут пунктировать 3 дополнительно, сейчас они 12-13 мм, слабая но надежда есть что до 16-18 дорастут до пятницы и возможно в них тоже будут зрелые клеточки. Итог 7 возьмут, сколько в работу пойдут пока непонятно, главное все мои!) Сегодня 22.30 Прегнил и в пятницу сутра пункция, меня сразу записали на перенос на понедельник 08.09.!

на свадебку и на подсадочку !!!! Сильные будут !!!

Ссылка на это сообщение

Лулик //, Луличка,вчера у вас уже 15 неделек было!!!Поздравляю)))

Как время летит!!! Как самочувствие?Токсикоз не мучает?

Напомни плиз,может ты писала но я не увидела-вы кого ждете?Сладкая детка открыла секрет?)))

Изменено пользователем SvMylana
Ссылка на это сообщение

Девчонки, отчитываюсь: 4 фолика - готовенькие по 20 мм, еще будут пунктировать 3 дополнительно, сейчас они 12-13 мм, слабая но надежда есть что до 16-18 дорастут до пятницы и возможно в них тоже будут зрелые клеточки. Итог 7 возьмут, сколько в работу пойдут пока непонятно, главное все мои!) Сегодня 22.30 Прегнил и в пятницу сутра пункция, меня сразу записали на перенос на понедельник 08.09.!

Я считаю суперские результаты.....и младшенькие точно до пятницы дотянут .....Круто круто...в понедельник будешь Беременяшкой !!!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: Это тебе на пункцию !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, отчитываюсь: 4 фолика - готовенькие по 20 мм, еще будут пунктировать 3 дополнительно, сейчас они 12-13 мм, слабая но надежда есть что до 16-18 дорастут до пятницы и возможно в них тоже будут зрелые клеточки. Итог 7 возьмут, сколько в работу пойдут пока непонятно, главное все мои!) Сегодня 22.30 Прегнил и в пятницу сутра пункция, меня сразу записали на перенос на понедельник 08.09.!

 

Все идет отлично! К пятнице малыши подтянутся до 18 мм я думаю!

На свадебку: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На подсадочку:

post-229886-0-42883800-1409726899_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Лулик //,  Спасибо Луизочка, как там наша крошечка??? Вот только вы беременели и полосочки разглядывал , а уже 15!!!!!! Неделечек, поздравляю!!!))

 

SvMylana,  Светуль, ты что-то приутихла, когда уже малышок приветы начнет передавать? Я тоже в наших счастливых полосатиках хожу на каждый прием!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачную пункцию и веселую свадебку!!!!

А у меня грустные новости, хгч на 10дпп - 1,1 :cry:

Ссылка на это сообщение

Сделала с утра зло-тест... сначала призрак призрака, потом высох и тот :(((

Вся в расстройствах. 7 ДПП уже...

 

Может, у кого есть хорошие новости..?

 

savka85,  сочувствую тебе... ты еще делать будешь? На 14 ДПП?

 

Всем такого доброго утра как на картинке и мои кулачки @@@@@@

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

post-209548-0-57335200-1409728294_thumb.jpg

Изменено пользователем La_tendresse
Ссылка на это сообщение

La_tendresse, спасибо, за сочувствие.Нет, не буду ничего пересдавать, смысла наверное нет! А держись, еще очень рано)) потерпи, и сдай хгч

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерусь, я в понедельник 1500 хорагон вколола, не знаю когда теперь можно пытаться приветик поймать...может в пятницу тест попробую сделать.Так то мне хгч на 11/09 назначен .

Вчера сдавала кровь, д-димер в норме,слава Богу, так что клексан мне колоть отменили))

А насчет прогика я не поняла ситуацию-он по анализу у меня 109,1 на 2дпп,но у меня уколы хг были до переноса,я почитала что эти уколы стимулируют выработку прогестерона у женщин,вопщем я так и не поняла,мой это прогик или стимулированный)врач написала что все норм

Носочки полосатые не снимаю, мерзну постоянно,они меня согревают)))чмок)))

 

savka85, а эмбриошечки были 3х или 5тидневочки?Может еще пару дней подождать?

 

La_tendresse, да,каждый раз мы себе это говорим,а потом мочим)

Потерпи немножко,скоро появятся заветные//

Ссылка на это сообщение

SvMylana, 3-хдневки и отставали еще 5 бластомеров из 8. Тоже не хочу верить в пролет, но нет уже никакой надежды просто. Спасибо огромное за поддержку.

Ссылка на это сообщение

savka85, ну жалко ведь,а вдруг они слабенькие были и поздно прикрепились? Продержись еще пару денечков,зай,зато потом точно будешь уверена!

Конечно надежды мало,но надо дать хоть малюсенький шанс!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. У меня сегодня такая ситуация странная произошла... Все утро звоню эмбриологу, узнать как там мои детки, но не могу дозвониться, и тут вдруг телефон, они сами мне звонят и говорят: "вы собираетесь сегодня на перенос приходить или нет, а то мы вас ждем", меня всю заколотило, думаю нужно срочно бежать, говорю что могу приехать, отпроситься с работы, но ведь договаривались на четверг 5-дневок переносить? Мед.сестра удивилась, говорит, может это мы что-то напутали, мы 4-дневок и 5-дневок переносим, вы на 4-х вроде бы записаны, но ваши детки развиваются хорошо, так что можете и завтра спокойно приехать. Теперь у меня мандраж, волнуюсь очень, хоть и договорились о завтрашнем переносе. Что за ерунда такая?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, подскажите почему у меня не цитируются сообщения :Laie_: У кого может так было? Нажимаю цитировать, ничего не происходит, ответить - тоже, обратиться - тоже, просто открывается поле для написания сообщения и все.... хотела Лерычу удачи пожелать :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...