Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Маттильда,  У меня криошки, заодно и ЕБ, как выйдет, в протокол больше не пойду, итак не модель до сих пор!!! Руки поправились - не нраааавитсяяя....

 

Я надеюсь это ты нас с Мишкой имеешь ввиду, а не меня старушку на Вы называешь?!?)))

 

Ааааа!!! Еще ж муж есть!)))

 

Кстати Меськи как-то легко, животик меньше болит! Верно говорят когда месячные болезненные, что надо РОЖААААТЬЬЬЬ!!!! Чем мы тут и занимаемся!)

Хочу КРИО в ЕЦ + секас в ЕЦ! Всё хочу!!!)))

 

НУ ВООООТТТТТТТ!!!!! Все спят!!!! А я-то думала я тут выступлю ПАБАМММММ!!! Фигу!((((( УУУУУУУ!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a-e-a, Анечка, поздравляем тебя, теперь ты мамулечка))) приятных тебе хлопот! Все будет хорошо.

 

Paregoric, Леруля, а сколько у тебя криошек? Апчхиииииииииииииии!

Ссылка на это сообщение

мусена, когда у меня дочка икает, папа кладет руку на живот, и в момент вздрагивания причитает: ты моя маленькая, ты моя хорошая, ну все все все...

 

Лимпапуська, мне на первом скрининге тоже говорили, что скорее всего мальчик))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мусена, когда у меня дочка икает, папа кладет руку на живот, и в момент вздрагивания причитает: ты моя маленькая, ты моя хорошая, ну все все все...

 

Лимпапуська, мне на первом скрининге тоже говорили, что скорее всего мальчик))))

это да, надежда она ведь нас вообще никогда не покидает!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол, мне еще в начале 3го триместра врач сказала, что можешь больше не пить витамины (фемибион 2). Вот спустя месяц, я решила что и правда хватит. Все что нужно малышка возьмет.

Эутирокс, йодомарин и магний в6 это продолжаю пить.

Кстати, многие врачи вообще против витаминов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, @@@@@@@@@@@@@@ Мои тебе!)Давай новую волну!

Я Ооочень постараюсь!)))

 

Я его дождалась (суп)! Меня нельзя мучить - я почти беременная!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila..., лейлочка, привет)! У нас днем в 7- 10-13:00-15:00-18:00-21:00 и спим потом сейчас почти до 4 утра но до этого времени водичку пьем и кряхтим, гоняет меня на кухню подогревать воду для еды))) а возвращаясь с кухни смотрю спит и так может раза четыре в и тоге пока ночи меня оооочень перерывистые, не такого что лягла и проснулась утром с ребенком! А днем мы спим раза три по двадцать минут если не на улице. На улице дольше и даже прийдя домой еще на мне может доспать)!))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

a-e-a

Анют, внутриутробная пневмония ставится сразу если легкие плохо раскрылись или незрелые. У нас было не совсем так. У нас он задышал хорошо, но ухудшился потом, из-за незрелости лёгких.

Вы прямо на ИВЛ или на сипапе? Не переживай, сохраняй молочко и носи ребёнку! Все нормально будет, просто подлечат немного и домой поедете.

И, конечно, и наши поздравляшки с Рождением Малышеньки)

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девчонки, а у нас умора)!! Приехали мои родители и что вы думаете, Ариэн сначала внимательно смотрел на каждого и когда мои родители с желанием обнять внука подошли он расплакался))) и где-то два часа очень на сторожено рассматривал их и только кто то пытался взять на руки сразу губки надувал и начинал плакать!)))) но потом уже освоился и во всю демонстрировать себя)))) во. Какой он в меня уже взрослы)))) !!!! Все уже фильтрует и понимает)!!!!

 

И смешной такой, вначале сидит в капельке на меня посмотрит и улыбается и потом сразу на маму зырк с нахмуренными бровками и потом опять на меня с улыбашкой))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська

Ну он же не точно сказал) погоди до следующего УЗИ) а сама-то как думаешь?)

 

Маленька

А скоро ещё и орать будет: мама!!! Спаси меня))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, анечка, поздравляю!!!!!!!! Здоровья вам!! Все будет хорошо!!!! Твоя малышка обязательно поправиться и вы уже будите неразлучными!!!!!

 

Vikulya//, он уже мамамамамам!!! Так мило это звучит)))))

 

 

Девчоночки, как там Сарочка????? Уже вроде бы срок для сдачи хгч! Господи какже хочется что б она ворвалась к нам с новостью хорошей!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лера, удачи тебе! А уже можно?! Всего четыре месяца прошло после родов....

 

иииии....Приятного аппетита!!! мммм...

 

Маленька,  и я о Сарочке думала, вроде срок. Дай Бог, чтобы у неё всё получилось.

Ссылка на это сообщение

Loksana,  Спасибо! Я б и через 2 месяца пошла! В моем случае нужно! У меня ж невынашиваемость кроме теперь и незачатья! Пока организм не окреп опять!)

Как у тебя продвигается?

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська

Ну он же не точно сказал) погоди до следующего УЗИ) а сама-то как думаешь?)

 

ну конечно я подожду, вариантов же все равно нет. В этот раз вообще не могу понять кого жду, однозначно здорового малыша , а там уж как Боженька распорядится
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер,удачи!!!!!!!! Всё обязательно получится!!!!!!!!!!!! А вы на гв? Почему так рано начались?

 

Маленька,Ойй,не могу,рассмешил Ариэнчик ))) уже чужих не подпускает)))) мой пока вроде так не реагирует на чужих,единственное в бассейне серьезно так плавает как будто он на каком-то спецзадании))))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лисенка закричала и задышала нормально. Ее сразу взял реаниматолог. Покрутил и ушел. Потом неонатолог пришла, тоже ничего особенного не нашла. Оставили меня с малышкой в родовой на 1,5 часа. Она плакала все это время. Потом неонатолог забрала ее в детское отделение. А еще через час вернулась и сообщила, что дочка не справилась и ее забрали в реанимацию. Я сама в этот раз не порвалась, все со мной ОК.

 

Алена, а сколько лечили именно пневмонию? Вы в цпсир сколько вообще провели времени?

 

Всем спасибо за поддержку. Я пока в прострации. Столько нервов вынули из меня по поводу размеров и почек, а тут такое...Любимый тоже в шоке. Старается держаться, но тяжело. Никому не говорим про наше состояние, не могу ни с кем, кроме вас, это обсуждать.

 

Держу за всех кулачки.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Лисенка закричала и задышала нормально. Ее сразу взял реаниматолог. Покрутил и ушел. Потом неонатолог пришла, тоже ничего особенного не нашла. Оставили меня с малышкой в родовой на 1,5 часа. Она плакала все это время. Потом неонатолог забрала ее в детское отделение. А еще через час вернулась и сообщила, что дочка не справилась и ее забрали в реанимацию. Я сама в этот раз не порвалась, все со мной ОК.

 

Алена, а сколько лечили именно пневмонию? Вы в цпсир сколько вообще провели времени?

 

Всем спасибо за поддержку. Я пока в прострации. Столько нервов вынули из меня по поводу размеров и почек, а тут такое...Любимый тоже в шоке. Старается держаться, но тяжело. Никому не говорим про наше состояние, не могу ни с кем, кроме вас, это обсуждать.

 

Держу за всех кулачки.

 

Ань, мы ЦПСиР были ровно 14 дней с детьми. Пневмонию у нас диагностировали на 4ый день. Потом с сипап в реанимации 5 дней, потом продолжали курс антибиотиков и отправили долечиваться в детскую больницу. Там еще 8 дней.

 

Мы только пневмонию и лечили у Клима. Тихе уж за компанию желтушку посветили и всё.

 

 

Не переживай, нельзя!

В ЦПСиР много врачей в реанимации, которые без обследований мне тоже гипотез настраивали, что волосы вставали. Ничего не подтвердилось по результатам. А в детской больнице все с пневмонией недоношенные, лечат прекрасно, ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...