Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, скрининг прошла. Доктор сказал что давно таких идеальных малышей не видел. У меня аж на сердце отлегло, что все хорошо. Поставил срок 12 недель 4 дня по М, а по размерам 12 недель и 6 дней . Ктр 66 мм, чсс 158. Сказал что ещё не точно, может конечно и девочка, но больше похоже на мальчика. Так что у нас скорее всего у нас третий парень растёт. Сколько УЗИ ни делаю, он там спит все время. Вот такие дела.

Танюша!поздравляю с 1м скринингом!Все отлично,никто и не сомневался!наслаждайся беременностью!

 

Блиин,столько новостей и роды,и скрининг!я все пропустила,и где я была сегодня?...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алена, а в какой детской больнице вы лежали? Мы с тобой, судя по рд, сравнительно близко. Я родила все таки в 7, пока его еще не закрыли.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вам такая коляска?

1523aa7a0233729d450486b4b9a21decef160413f666674_enl.jpg

очень симпатичная, а что это за производитель? Если по отзывам она тебе понравилась , а ещё лучше сама вживую трогала и все нравится, конечно надо брать! Внешне очень хорошая и колеса отличные.
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, на ощупь не пробовала, по отзывам хорошая, это польская. У меня скоро крышняк поедет так как не могу определиться. Эко-Кожа. Есть 3 расцветки белая, кремовая и черная. Вот светлые нравятся.

Esperanza Classic Kareta

 

data-esperanza-kareta-kareta-44-0-600x600.jpg

data-esperanza-kareta-kareta-1-600x600.jpg

data-esperanza-kareta-kareta-2-600x600.jpg

Или в эко коже не брать, а взять из материала? и так каждый день)))

Ссылка на это сообщение

Алена, а в какой детской больнице вы лежали? Мы с тобой, судя по рд, сравнительно близко. Я родила все таки в 7, пока его еще не закрыли.

 

Ань, мы были в Измайловской. В детские распределяют не по районам, а уж какая примет. При всех бытовых вопросах к больнице мне очень понравились там врачи. И со слов медперсонала это была лучшая нео- в Москве. И главное для меня было то, что мам без всяких вопросов кладут. Ну не совсем с детьми, дети в детском крыле в боксах, мамы в другом крыле, ходят кормить.

Но измайловскую в связи с текущими изменениями собирались закрывать с переводом всех в Морозовскую.

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  У меня криошки, заодно и ЕБ, как выйдет, в протокол больше не пойду, итак не модель до сих пор!!! Руки поправились - не нраааавитсяяя....

 

Я надеюсь это ты нас с Мишкой имеешь ввиду, а эне меня старушку на Вы называешь?!?)))

 

Ааааа!!! Еще ж муж есть!)))

 

Кстати Меськи как-то легко, животик меньше болит! Верно говорят когда месячные болезненные, что надо РОЖААААТЬЬЬЬ!!!! Чем мы тут и занимаемся!)

Хочу КРИО в ЕЦ + секас в ЕЦ! Всё хочу!!!)))

 

НУ ВООООТТТТТТТ!!!!! Все спят!!!! А я-то думала я тут выступлю ПАБАМММММ!!! Фигу!((((( УУУУУУУ!!!!

Давай мать! Может и я на тебя глядя!) Нет-нет да и думаю о своих криошках! У меня их три! С мужем решили получится крио-значит судьба, нет если, то тоже в свежей не пойду! Но мы чуть позже, не сейчас! А меськи и правда безболезненные стали и как часы ттттт!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  я сама решила, что лучше еще раз приеду. Прививка это нагрузка, если после нее сканер темпа, непонятно будет на что. На зубы или на прививку или еще что-то.

Да не, не перегрелся. Мы там один раз померяли температуру, тоже подумали с улицы. Посидели отдохнули, и все равно 37.6. Вообще у грудничков до 37.5 считается нормой, но я решила, лучше через неделю приеду. Глядишь за неделю зубы вылезут.

 

vikki79,  ну да, движухи мало, но это все временно. Сейчас планируем в феврале в горы поехать. А походную машину перестраивать собрались, чтоб второй ряд сидений поставить, а то она у нас 2х местная пока.

Вот у меня один раз было на выезде на 8 марта, снега по пояс. Одна тетя с 3х месячным ребенком приехала. Вот это по моему перебор...

 

 

Муж мечтает федю постричь! Я сопротивляюсь!

 

a-e-a,  поздравляю с рождением! Здоровья вам большого! Все будет хорошо!

 

Лимпапуська,  поздравляю с отличным скринингом!

 

a-e-a,  интересно, пневмонии во время беременности не видно? Будем надеяться, что это не она.

Понятно Ань, что временно дома сидишь! С совсем маленьким особо не разбежишься! Мы когда поедем, Марьяне 8 мес будет. И то страшновато! Уже страховку пробили и хорошие клиники рядом с местом отдыха, на всяк случай!

 

Лимпапуська, на ощупь не пробовала, по отзывам хорошая, это польская. У меня скоро крышняк поедет так как не могу определиться. Эко-Кожа. Есть 3 расцветки белая, кремовая и черная. Вот светлые нравятся.

Esperanza Classic Kareta

 

data-esperanza-kareta-kareta-44-0-600x600.jpg

data-esperanza-kareta-kareta-1-600x600.jpg

data-esperanza-kareta-kareta-2-600x600.jpg

Или в эко коже не брать, а взять из материала? и так каждый день)))

Очень красивая! Единственное, колеса у нее проходимые? Не читала отзывы? У меня ЭКО кожа, мне нравится, тем что протер тряпкой и все нормуль, если запачкал, и второй момент, что Марьяна в ней спит и под снегом и под ливнем, в любую погоду короче, и она не промакает!
Ссылка на это сообщение

 

 

Очень красивая! Единственное, колеса у нее проходимые? Не читала отзывы? У меня ЭКО кожа, мне нравится, тем что протер тряпкой и все нормуль, если запачкал, и второй момент, что Марьяна в ней спит и под снегом и под ливнем, в любую погоду короче, и она не промакает!

Колеса большие и проходимые, у нас как раз парк в 2ух шагах.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто сталкивался или мониторил! Подскажите хорошую коляску-трость или в каком направлении рыть и по каким главным критериям выбирать?! Совсем дешман не хочу, и Мега-дорогую тоже! В пределах 30тыс. Рассчитываю, чтоб хватило на долго, лет до трех, если конечно в три это будет для Марьяны актуально!)

Ссылка на это сообщение

Девочки кто нибудь сталкивался с проблемой родинок во время беременности? У меня на груди была родинка размером около 4 мм. До беременности она была как пятнышко плоское, а сейчас выпуклая. Надо к врачу идти?

Ссылка на это сообщение

Девочки кто нибудь сталкивался с проблемой родинок во время беременности? У меня на груди была родинка размером около 4 мм. До беременности она была как пятнышко плоское, а сейчас выпуклая. Надо к врачу идти?

У меня после родов была такая тема! Несколько родинок стали выпуклыми! Я, ради собственного успокоения пошла таки к кожнику! В моем понимании лучше перебдеть с этими темами! Если сходишь, хуже не будет, имхо.
Ссылка на это сообщение

снежинка //,

у меня похожая была коляска , бежевая.я уже писала супер проходимая и нам оочень нравилась.

Рассчитываю, чтоб хватило на долго, лет до трех

Я тоже так расчитывала ,лет до 3-х,НО сынуля как только пошел сразу отказался от коляски,вообщем у нас это была ненужная покупка.

Ссылка на это сообщение

a-e-a

Мы в 7 лежали переводом. В детском боксированном корпусе. Там все норм, лечат отлично и врачи хорошие. Но я на 2 этапе договаривалась и легла с ним в платную палату. Питание мам плохое, я не ела. Сцеживаться можно, на дневном стационаре. Сложно, но все реально. Посещения ребёнка каждый день. Все хорошо будет, радуйся! Ты родила! Все отлично. Ну немного не по плану. Так вы ж не 1500-2000, вес набирать не надо! Просто вылечат пневмонию и домой! Все с цветами и кульками уходят))))) нас выписали на 18 сутки от рождения. Но у меня тяжелый он был, из-за фетопатии, кроме пневмонии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, Спасибо! Я б и через 2 месяца пошла! В моем случае нужно! У меня ж невынашиваемость кроме теперь и незачатья! Пока организм не окреп опять!) Как у тебя продвигается?

Теперь главное врача уговорить.... Я кстати, тоже в понедельник на прием. Ты к ОС?
Ссылка на это сообщение

У меня после родов была такая тема! Несколько родинок стали выпуклыми! Я, ради собственного успокоения пошла таки к кожнику! В моем понимании лучше перебдеть с этими темами! Если сходишь, хуже не будет, имхо.

а идти сейчас или после родов?
Ссылка на это сообщение

снежинка //,

у меня похожая была коляска , бежевая.я уже писала супер проходимая и нам оочень нравилась.

 

Я тоже так расчитывала ,лет до 3-х,НО сынуля как только пошел сразу отказался от коляски,вообщем у нас это была ненужная покупка.

Нам на отдых по-любому надо она! И если далекие расстояния, неужели в год ножками шел долго?)

 

снежинка //,

у меня похожая была коляска , бежевая.я уже писала супер проходимая и нам оочень нравилась.

 

Я тоже так расчитывала ,лет до 3-х,НО сынуля как только пошел сразу отказался от коляски,вообщем у нас это была ненужная покупка.

ТЦ всякие, прогулки летом на том же юге? Как вы перемещались?
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, привет!!!! забегаю редко,читать не успеваю!!!

Викуль! Как вы,как Марьяша, видела,что ротовирус у вас был...блин,откуда что берется ((( не болейте больше...

Ссылка на это сообщение

а идти сейчас или после родов?

Да собственно когда хочешь! Врач просто посмотрел её природу, опасная или не опасная, надо удалять или прижегать или нет!

 

Девчоночки, привет!!!! забегаю редко,читать не успеваю!!!

Викуль! Как вы,как Марьяша, видела,что ротовирус у вас был...блин,откуда что берется ((( не болейте больше...

Спасибо Нинуля!) Вроде тттт! Пока на относительной диете и понос еще сохраняется, а так ттттт. У нас еще и зубы полезли, все десны набухшие, перманентно ноет! Воюю с ней короче!) как ваши с Колей дела? Написала бы пару строк! Интересно же?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И еще хотела обратиться к девчонкам в протоколе!! Может кому-нибудь нужны экошные препараты..У меня остался клексан 0,4 (2 шт),крайнон 4 апликатора,дивигель 0,1 (22 пакетика),прогестерон (10 ампул по 1 мл),ручка для пурегона,прегнил 5000 ме,пироксикам и еще посмотрю,что осталось!!! Все запечатано в упаковках и со сроком все нормально!!! Если кому пригодится, забирайте!!пишите,

 

Да собственно когда хочешь! Врач просто посмотрел её природу, опасная или не опасная, надо удалять или прижегать или нет!

 

Спасибо Нинуля!) Вроде тттт! Пока на относительной диете и понос еще сохраняется, а так ттттт. У нас еще и зубы полезли, все десны набухшие, перманентно ноет! Воюю с ней короче!) как ваши с Колей дела? Написала бы пару строк! Интересно же?)

В общем, нескучный период у вас начался.. Мы тоже воююем)) с капризами.. Ругается на нас,кричит!!да так громко!! Командир прям)) когда хорошее настроение, смеется!! А так вроде потихонечку,пока не ползаем, но пытаемся, с криками))))

Скоро и нас зубы озадачат!! Терпения вам!!!!

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79

Мы в поездках до 3 лет точно пользовались коляской. Потому что и в аэропорте удобно, если надо ре спит. И на экскурсиях когда долго ходить. И в ТЦ

 

Сейчас Quinny Zapp Xtra2 взяла. Уже пользуемся под автокресло шасси.

Инглезины трости мне нра. А вообще Априку хвалят. Но она на мой взгляд уродская. И дорогая.

 

Не видела, что ты уже то же самое написала про тц и поездки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...